АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 18
Комментариев: 11
Читательский охват: 10285
Фото: 136

Бронзовый статус

1 118
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
26.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в замечательном отеле.

Доброго всем времени суток! Впечатления от отеля только превосходные!

Начиная с ресепшен тебя встречают милые и отзывчивые люди, готовые помочь и ответить на любой твой вопрос. На протяжении всего отдыха нас сопровождало хорошее настроение, позитив и всё это заслуга работников отеля.

Отель европейский, русских мало, но на ресепшен есть русскоговорящий молодой человек - Дмитрий. Особый ему поклон и уважение! Всё расскажет, покажет, всегда поможет... его поддержка оказалась более полезной чем услуги гида Пегастуристик. Ну, это вообще отдельная печальная тема. Девушку Жаныл от Пегаса видели только 2 часа первого дня, про отель рассказывала сбивчиво, об экскурсиях рассказывает не интересно, штамповано, мы их не взяли...и... девочки нет!!! Смешно... Вся наша русскоговорящая кампания выражает Дмитрию (работнику ресепшен) особую благодарность и уважение!

Вай фай работает на всей территории отеля, в номере, на пляже. Это великолепно!

Номер достаточно просторный, чистый, постоянно пополняется минибар (пиво, кола, фанта, минеральная вода без газов и с газами) и чайные принадлежности (чай, кофе, сахар). Полотенца меняются при бросании их на пол. Как то не хватало шампуни и полотенца, позвонила на ресепшен... через несколько минут всё принесли. Проблем с уборкой не было. В ванной всё работало. Кондёр отличный, работает даже когда ты уходишь из номера, в жару это очень важно.

Питание на высшем уровне. Можно прийти в любое время и тебе всего хватит. Очереди...были, но странно... за картошкой фри и мясом на гриле. Хотя рядом можно было взять без очереди , приготовленное прекрасно, просто заранее выложенное...Большой ассортимент фруктов, сладостей, сыров. В общем, с питанием в отеле всё прекрасно! Работникам ресторана огромное спасибо! На территории отеля в любое время суток есть мороженое, пирожное, напитки... Ходили в итальянский ресторан. Прекрасно! Всё очень достойно. На пляже можно пообедать... рыба там изумительная.

Территория отеля небольшая, но всё очень мило устроено, каждому найдётся уголок для отдыха. Есть велосипеды напрокат. В бассейне не была - но народ там с утра до вечера, весел и чуточку пьян... Бассейн чистят каждое утро. На пляже всегда есть места, зонтики приносит работник отеля, он же найдёт вам место если вы пришли очень поздно... Вода чистая, по утрам - изумрудная. На пляже голубой флаг - сертификат качества, который был учрежден Европейской Комиссией по окружающей среде. А это много значит!!! Конечно, есть камни, но я плавала в тапочках.... так что всё было отлично.

Анимация слабая (для меня лично). Во время нашего отдыха было 2 вечера с приглашенными командами - современного танца из России и акробатами из Эфиопии - украсили вечер. Работали очень профессионально.

Ещё один плюс отеля - бесплатный автобус до центра. Расписание дают в день заезда вместе с ключом. Можно посетить магазинчики, просто прогуляться по набережной, сходить к башне, в крепость... вообщем... у каждого свои приоритеты. Да, в Алании появились закрытые остановки, в которых можно охладиться, отдохнуть от жары и зноя.

Подводя итог хочу сказать Отель замечательный, его сотрудники делают всё, чтобы вы были довольны и в прекрасном настроении. Всем им огромное спасибо.

P.S. Читая отзывы про "отравления" становится грустно. Кому - то не подходит вода, поэтому туристов предупреждают пить только бутилированную воду и с ней же чистить зубы; не брать с напитками лёд, так как он может быть приготовлен из воды из под крана. Очень часто переедание и несварение отдыхающие путают с отравлением. Может просто нужно быть аккуратней с количеством выбранной пищи, мыть почаще руки, желательно с мылом. Да, никто не отменял акклиматизацию.

Короче, не стоит во всех бедах винить отель! Будьте аккуратней на отдыхе!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание море обслуживание атмосфера
Минусы отеля
анимация
Добавлено 08.08.15 12:05 (3 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация