АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 379
Фото: 1
379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ В МАРМАРИСЕ В ОТЕЛЕ Caprice Beach 4*

Отдыхали в отеле Caprice Beach 4* с 20 по 29 июня с мужем . В Турции впервые,по совету турагента Светланы,Туроператор Велес. выбрали Мармарис, и ни чуть не пожалели. Мармарис оказался сказоным местечком. Особенно там порадовали сосны и воздух…необыкновенный, насыщенный запахом хвои. Все вокруг зеленое и цветущее. да и отношение к российским туристам вполне лояльное. Каждый вечер, выходили на пешие прогулки как в сторону Ичмелера,так и в сторону города по набережной.Больше всего в Мармарисе нам понравилась набережная и гавань. Столько крутых яхт и корабликов в одном месте еще нигде не видели!

Экскурсии брали в местном агенстве, у Сулеймана все хорошо прошло, Ездили на джип сафари, было очень весело), тур на яхте по Эгейским островам ( это такая красота, не передать словами), в первый же день и ходили в хамам, чтоб лучше загар держался и ровнее ложился, который закончился чайным церемонием и масажом)

Теперь про отель,расположен прям у подножия горы, пять минут до моря. Лежаки и матрасы бесплатно,лежаков с зонтами хватало в том случаее если выйти 7-8 утра)). Море просто замечательное, спокойное, правда чуток холодновато было.

Заселили нас очень неплохо, 4 этаж, вид на внутреннюю территорию и бассейн. Номер вполне приличный, уборка номеров каждый день, шампуни и гели клали через день, так как мы брали еще и со бой нам все хватало.Отель заполнен отдыхающими, лежаков возле бассейна полно, анимация отсуствует, но нам это было не проблемой)...познакомились с классными ребятами, скучать не приходилось. Вечером в баре каждый вечер устраивали шоу из приезжих танцоров.

Питание было хорошее, всего много и вкусно, Говядина, курица, баранина, печень, рыба. Гарниров много разных, выпечка и сладости просто бесподобны. Из фруктов ели черешни и арбузы, были так же яблоки, апельсины. Из спиртного пиво, джин, раки, виски, вино, вполне приличное.

Отдых удался, море, солнце просто прекрасное, и Мармарис замечательный!!!!!!!!!Нам все понр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.08.15 13:06 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация