АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 176
Читательский охват: 7153
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июле 2015
15.07.15 - 29.07.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромная трёшка с хорошим питанием.

Отдыхали семьей с 15.07 - 29.07.15 в номере супериор в 4 корпусе.

НОМЕР: Все очень просто и скромно, 1 кровать двухспальная и 1 односпальная, для второго ребенка поставили раскладушку (в евро варианте). Шкаф для семьи очень маленький, полок для белья нет, только штанга и несколько вешалок. Одежду пришлось разложить по ящикам (трюмо, тумбочки). Кухонный уголок занимает много места, для нас он был бесполезным, лучше бы поставили нормальную кровать для четвертого человека и больше шкаф с полками. Душевая кабина простенькая, чтобы положить средства для мытья пришлось приклеить крючок на кафель и повесить сумку в которой все средства умещались. Полочка у них внутри кабины есть, но в нее невозможно поставить шампуни и гели. Полотенца нам меняли каждый день, т.к. мы бросали их на пол, белье через 2 дня. Уборка средней категории. Балкон большой, пластиковая мебель которую необходимо обновить (уж очень зашарпанная). Вид был на олив. рощу. В номере не жарко, кондиционером почти не пользовались, спали с открытым балконом. Солнце днем не было,т. к. корпуса расположены лицом к морю. На балконе есть две веревки, что не часто встретишь.

ТЕРРИТОРИЯ: Прогулять негде, корпуса и бассейн. Подметают каждое утро, поливают, но сухая трава присутствует. Красивые пальмы.

ПИТАНИЕ: Для 3* питание хорошее (свинина, говядина, баранина, индейка, курица, рыба) чередуются. Часто меняется меню. Фруктов достаточно, но не все зрелые и вкусные. Арбузы только на ужин. Несколько видов мороженого, только во время работы ресторана. Напитки разносят официанты, т.к. не у всех все вкл. Супы есть на обед и на ужин разные на любителя, мы иногда ели. На завтрак творог свой, готовят в отеле. Вино приличное, в баре (вечером много комаров) только бренди, остальное за деньги. На улице много ос, ели всегда в помещении (рестораном трудно назвать, больше похоже на столовую). На улице по столам наблюдали хождение кошки!

ПЕРСОНАЛ: В основном очень внимательный и отзывчивый. Особенно Демис (ресторан) и Афонисос (бар), на ресепшен всегда готовы помочь.

ПЛЯЖ: Живописной конечно дорогу назвать нельзя, т.к. много машин и она вся в пыли, да и мусора по ней хватает. Существует привязка к расписанию автобуса, что не очень удобно. Лежаков много, в выходные очень много греков. Полотенца оставлять нельзя, т.к. работники бара на пляже их убирают в сторону на другие лежаки, если нет хозяев, особенно с первой линии ( с нами такое было). Море очень чистое и почти всегда очень теплое. Вход для нас хороший, песок и мелкий камушек (не галька). При таком заходе даже при волне море чистое ( не баламутится, как от чистого, мелкого песка). Наблюдали дельфинов несколько раз. С маской смотреть особенно нечего, если только около камней справа.

Мы отдыхом остались довольны, т.к ко всем этим минусам были готовы, знали куда едем. За 130 т. на 15 дней на 2взр.+2 детей, цена - качеству соответствует, дороже бы не поехали.

Трансфер от аэропорта 1,5 - 2 часа. До поселка только на автобусе несколько минут, также по расписанию, что не удобно. Вечером очень много желающих, отвозит и забирает обратно всех, но приходится ждать на пяточке, где много машин (загазованность от них присутствует).

Если не пугают все эти минусы, можно смело ехать. Для нас главное было чистое море и хорошее питание. Всем хорошего отдыха!

Татьяна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание
Минусы отеля
дорога на пляж и в поселок.
Добавлено 08.08.15 20:42 (3 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 08.03.16

Этот отель больше 150000 на 2+2 AL за 15 дней не стоит. В 2016 году цена очень!!! завышена, подумайте. Мы там были в 2015 году.

12:49 11.05.16

Танюша, скажите пожалуйста, в номере на окне была сеточка от комаров?

15:51 11.05.16

Да, москитные сетки есть. Но фумигатор обязательно нужен. В ванной комнате тоже есть, но в супериоре. В стандарте нет окошка в ванной. В душевой кабине очень маленькая полочка, берите с собой крючок и приклейте, как мы. Все сложили в сумочку и повесили.

15:54 11.05.16

Спасибо, Танечка!

16:01 11.05.16

Хорошего отдыха. За такое море, как там можно на многое закрыть глаза, если цена приемлемая.

18:43 11.05.16

Танюш, еще хотела спросить - есть ли туалет на пляже бесплатный или платный? А то отель далековато от пляжа.

10:53 12.05.16

Есть два бесплатных туалета. Небольшой ларечек для перекуса, но не от отеля, платный. Лежаки, зонты бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)