АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1530
Фото: 0

Бронзовый статус

1 530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
22.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По-домашнему уютный отельчик

Отдыхали вдвоём с 18-летней дочерью в этом отеле две недели. Очаровательная улыбка хозяйки отеля, подаренная нам при заселении сопровождала нас на протяжении всего отдыха) Заселили нас сразу по-приезду, в 9 часов утра, что было очень приятной неожиданностью после бессонной ночи. Небольшой частный отель, чистый и ухоженный. Хозяева - очень гостеприимная молодая пара, внимательная к своим постояльцам и искренне, как нам показалась, заботящаяся об уюте каждого гостя). Номер стандартный, места для двоих больше, чем достаточно, всё заявленное в описании отеля имеется в наличии).Смена белья и полотенец каждые 3 дня, ежедневная качественная уборка. Чистый небольшой бассейн во дворе и шезлонги с зонтиками, зелёные насаждения, столики со стульями в тени деревьев, придают отелю ещё большую привлекательность.

Отель расположен в спокойном районе Несебра, квартале Аурелия. До моря 5 минут ходьбы, есть несколько пляжей на выбор, довольно большая "бесплатная зона". Множество кафешек и ресторанов, магазинчиков, ролетов с вкуснейшей выпечкой, пиццей и другими печёностями. Равда - в пешей доступности, гулять ходили туда пешком, в центр Несебра и Старый город ездили на рейсовом автобусе. Для разнообразия загорали на разных пляжах своего квартала, а также посещали и Южный пляж Несебра. Отдыхом очень довольны, Несебр прекрасен, он просто завораживает, погода великолепна, море сказочно и бесподобно:)

Отельчик для любителей споконого нешумного отдыха. Много русских, белорусов, украинцев. Встречались немцы и поляки. Отдыхали там и семейные пары с маленькими детьми, и люди пенсионного возраста, и дамы бальзаковского возраста) Для молодёжи, видимо,в этом районе развлечений маловато, здесь отдых более размеренный и спокойный.

В общем, нам всё очень понравилось, с удовольствием, при случае, остановимся в Дел Маре ещё и ёщё раз:)

Плюсы отеля
искреннее гостеприимство
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 08.08.15 21:34 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)