АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2373
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали худшего, но были приятно удивлены!

Собираясь в этом году в отпуск, стояла цель бюджетно отдохнуть в Турции.

Когда турагент предложил Gonul Palace 3* я сразу пошла на топхотелс посмотреть отзывы и....испугалась))) Но проанализировав несколько хороших отзывов поняла, что негативное пишут реально неадекватные люди, которые едут в 3* и потом возмущаются, что там не 5* ))) Такие же посетители сплошь и рядом встречались нам и в самом отеле, особенно недовольные лица были в столовой. Сложно людям понять, что за те деньги, которые они платят, красную икру 3 раза в день никто им просто физически давать не может.

Но это просто отступление, теперь по сути.

Размещение отеля.

Отель находится в самом начала поселка Бельдиби. По этому на все экскурсии вы будете загружаться в автобус первыми и получать самые лучшие места))

Отель расположен в очень живописном месте, вокруг невероятной красоты горы!

Расстояние до моря не замеряли, но идти не быстрым шагом около 10 минут. Лично меня дорога не напрягала, как и мою маму. Когда шли в первый день приезда, маме показалось далеко и тяжело, но это все на фоне усталости после перелета. Потом бегали на пляж по 3-4 раза в день и никто даже не замечал дороги.

По дороге на пляж можно купить воду/соки, фрукты и все, что угодно, т.к. торговых точек очень много.

Заселение.

При приехали в отель часов в 9 утра, но поскольку свободных номеров не было, заселили нас только в 13:00.

Мы были к этому готовы, по этому не теряли время, а позавтракали и пошли на пляж.

Когда нас заселяли, я попросила не 5й этаж, поскольку маме было бы тяжело подниматься(лифта нет). Девушка на ресепшине пошла на встречу и дала 3-й этаж, 3-местный номер на двоих.

Номер.

Номер мне понравился, свежий ремонт в комнате, хорошие кровати, большой шкаф для вещей, тумбочка, столик, зеркало. Есть холодильник, кондиционер, фен. Небольшой балкончик с видом на бассейн. В общем, все необходимое для того, чтобы переночевать.

Санузел. Это да, это минус, но я сразу была готова к разливающейся воде благодаря отзыву Анна (ann0004). У нас были не шторки, а какое-то подобие душевой кабинки, но после душа все равно по всей ванной комнате была вода. Но это такие мелочи, что мы особо не обращали внимание. За ночь все высыхало.

Уборка.

Один раз приходила уборщица в послеобеденное время, но поскольку мы отдыхали, я отказалась от уборки.

Больше я ее не видела, но номер убирался через день, а то и чаще. Видно было, что вымыт пол, постоянно прибавлялось по рулону бумаги. По этим признакам я замечала посещение уборщицы) Полотенца не менялись, постельное тоже.

Питание.

(эта часть в предыдущих отзывах меня больше всего умиляет)

"антисанитария", "однообразие", "есть нечего", "кормят чем попало", "МЯСА нет" и т.д. )))

Люди, вы сошли с ума или приезжаете из голодного края, или я хз что там у вас с головой!

Еды завались. Недостатка нет, и я вообще не понимаю, для чего создавать в столовой нездравое движение в виде очередей. Всем всего хватает, если что-то заканчивается - тут же приносят еще.

Да, здесь нет 33 сорта рыбно-мясных блюд и, как я писала раньше, не подают марципанов. Но остаться голодным невозможно. Много овощей, в самых разных исполнениях. И тушеные, и печеные, и жареные и свежие. Всевозможные салаты, соусы. На завтрак всегда вареные яйца, сыр типа фета/брынза, оливки, тушеный перец, овощи, зелень, очень классный натуральный йогурт, пару видов хлопьев, молоко, джемы. И неограниченное кол-во вкуснейшего хлеба.

Про колбасы я не пишу, они не съедобные, как и соевое мясо, которое иногда проскакивало в рагу. Но я этими отходами и в Украине не питаюсь, так что колбаса соевая или ее отсутствие меня не волнует в принципе.

На обед всегда есть какой-то суп-пюре. Я брала пару раз, вкусно, но островато для меня.

Гарнир(макароны, рис, ячменная крупа), тушеные овощи с курицей или шницель куриный или просто курица запеченная с овощами, несколько раз давали фасоль и нут тоже очень вкусно приготовлено. Это выдается порционно, далее можно идти и нагребать по 5 тарелок салатов, и прочих закусок и потом это все не съедать и выбрасывать, как это сплошь и рядом делают наши соотечественники.

Ужин похож на обед, так же раздача какого-то гарнира, мяса и овощей, и далее много разных закусок. Мне очень понравились голубцы в виноградных листьях) Это нечто! Вечером так же есть что-то сладкое: один раз я брала что-то типа пудинга, второй раз в порционных тарелочках заварной крем. Арбузы и дыни также на обед и на ужин.

Мухи) Да, в столовой летают мухи. Но куда их деть, если столовая на открытом воздухе?!

Напитки.

Воду мы покупали бутылированную. На баре брали чай/кофе, колу/спрайт и вино.

Вино нормальное, сухое, после жаркого дня за ужином прекрасно идет)

Кофе средней паршивости, очень похоже, что растворимый, но главная проблема не в его качестве, а в том, что его постоянно не хватало. Сутра к концу завтрака постоянно не было. Чай не такой, как мы привыкли пить, не крепкий, по-моему из пакетов. Но дело в том, что он везде такой, мы в кафешке брали так же черный чай - и он такой же - не крепкий, как в школьной столовой)

Персонал отеля.

Это самый большой плюс, который будет всегда перевешивать в пользу Турции.

Все, абсолютно все ребята и девушки приветливые, доброжелательные и искренне хотят помочь. Все хоть как-то, но говорят по русски. Если не говорят, то тебя понимают. Ресепшн - всегда на посту улыбающиеся ребята, не смотря на то, что работают они как проклятые там.

Очень удивило их "неразделение" труда. Это реально бросается в глаза - мальчик, который сидит на ресепшине не побрезгует пойти тарелки поубирать или на баре помочь бармену, если видит, что завал. Бармен бегает помогает во время обеда посуду убирать, все взаимодействуют, все у них слажено, они большие умнички и стараются изо всех сил, чтобы нам было комфортно. И все с улыбкой, ни одного косого взгляда. Ребенок тарелку разбил - тут же к нему подбегает кто-то из персонала, убирает бегом осколки, и с ребенком заигрывает, чтобы тот не испугался. В общем, оставили очень хорошее впечатления. У нас нигде такого не встретишь.

Территории у отеля практически нет, по сути перед входом справа зона столовой, слева бассейн с горкой и все.

Бассейн нормальный, чистый, есть лягушатник для детей и прикольная горка, которая работает 2-3 часа в день. Вокруг бассейна шезлонги, столики и стулья.

Интернет нормально ловит в лобби и возле бассейна. Бесплатно, пароль висит на ресепшине.

Пляж.

У отеля есть своя территория на общем пляже, если идти слева направо по набережной, по нужно спуститься между 2 и 3 красной кабинкой для переодевания. Там будут вперемешку белые и зеленые шезлонги с пометкой GNL. На пляже есть смотрящий, который спросит у вас, какой отель(поскольку браслетов на данный момент нет). Шезлонгов маловато, но если встать пораньше, то можно успеть занять. Мы приходили сутра, до завтрака на пару часов, потом шли на завтрак и оставляли свои полотенца. После завтрака приходили снова.

Вход в воду неудобный, но это частично решено дорожками для входа, которую сделали из мешков, набитых песком. В специальной обуви будет намного удобнее, но мы вполне обходились без нее.

Вода чистейшая. И это компенсирует все неудобства захода в воду)) Стоя по шею в воде я видела каждый пальчик на ногах)) Вода очень теплая и очень соленая, по этому если любите понырять - то лучше взять с собой очки, т.к.

глаза просто выедает.

Развлечения на пляже.

Ходит парень по имени Евгений и предлагает полеты с парашютом за катером и прогулки на банане. Банан не знаю по чем, парашют - за 45$ можно сторговаться.

Вроде все описала. В общем, отдых удался, отель оставил хорошее впечатление. Если вы едете за морем, солнцем и прекрасной природой за небольшие деньги - то это вполне приемлемый вариант.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

стандартный завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

чистая водичка, камешки

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

балконЧИК)

Фото туриста отеля

Вид из номера

слева - зона столовой, справа - бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

из номера хорошо виден бассейн с горкой

Показать еще

Tetiana оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание номера бассейн с горкой
Минусы отеля
санузел нехватка кофе мало шезлонгов
Добавлено 09.08.15 13:20 (7 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 10.08.15

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца платные в этом отеле?

06:20 11.08.15

Анна, мы полотенца брали с собой из дома. И к бассейну, и на пляж. Никто не запрещал нам ими пользоваться. В самом отеле я не видела пляжных-ни бесплатных, ни платных.

10:32 11.08.15

Анна, мы тоже брали полотенца с собой(на всякий случай). И они пригодились. Пляжных я не видела совсем. И на входе висит объявление(просьба) не использовать на пляже полотенца, которые в номерах.

16:00 16.08.15

да.пляжных полотенец,анимации,дискотеки и лобстеров НЕТ!!!!

17:48 17.08.15

полностью согласна с отзывом. были там с мужем в августе. ехали второй раз уже, все очень мило, бюджетно и просто.

22:26 19.08.15

После прочтения отзыва подумалось, что автор приехал из "голодного края" Киева, где, видимо, с питанием совсем худо:) никто ещё не писал про вкусный суп:) умилило словосочетание "чистый бассейн"- ага, только в него по утрам засыпали вёдра хлорки и отельный гид нам настоятельно не рекомендовал пользоваться бассейном)может быть, человек совсем горяще-бюджетно съездил и теперь всех уверяет, как здорово и хорошо в Gonul Palace - иначе и быть не может) поверьте, что не только вам есть с чем сравнивать и существуют совершенно замечательные 3* за те же деньги

13:14 03.09.15

Ирина, я тоже заметила, что отзывы в основном зависят от ожидания и, чем меньше вложено средств, тем ожидания менее притязательные. Я не стала бы рисковать Фортуна 3*, ведь можно нафантазировать много чего. Даже Фортуна 5* не для меня - кот в мешке остается котом в мешке. После Египетских 4* в Турцию вообще противопоказано ездить, турецкое все включено очень отстает. Не знаю, как в Киеве, а в Питере лично я в магазинах не встречала доступных по цене деликатесов. И вполне обхожусь обычным набором овощей, доступных сезонных фруктов, крупами, творогом, морской капустой, 2-3 раза в МЕСЯЦ мясо, пару раз в НЕДЕЛЮ курица и иногда (1-2 раза в неделю) балую себя рыбой, сыр, увы, кусается и невкусный, если не из финки привезен. Думаю, что, если в отеле подают животный белок регулярно 2 раза в день, то это вполне достаточно для организма. Если знаете в Турции достойные 3*, пожалуйста, поделитесь сведениями, очень актуально

13:17 03.09.15

Тетиана, спасибо за подробное описание, внушает доверие Ваш отзыв - конкретный и понятный. Пожалуй, я буду иметь в виду данный отель.

13:26 03.09.15

Чуть самое главное не забыла спросить, есть ли в номере теплые одеяла?

17:30 03.09.15

Татьяна, вам, конечно, лучше лично съездить и убедиться, какой "замечательный и чудесный" отдых ожидает в Gonul Palace 3*:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tetiana Kovalenko (3)