АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 9860
Фото: 49
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
28.07.15 - 07.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень не привиредливых туристов.

Добрый день. Только вернулись из этого отеля. Ездили два взрослых и ребенок 3 годика. Сразу скажу что каждое лето летаем на море. В Турции были сто раз, есть с чем сравнить.

Тур оператор Библио глобус, претензий никаких. Все вовремя, самолет, трансфер- хороший автобус, все отлично.

Сначала плюсы отеля: меньше часа от аэропорта. Это действительно порадовало, уж очень хочется всегда приехать по скорее в отель и бегом купаться)

Пляж рядом, как и писали другие до пляжа мин. 10 если учесть что шли медленно с маленьким ребенком. Море теплющее и чистое, что очень порадовало. Пляж галька, но мы это знали и брали тапочки специальные, но там они везде продаются.

Номер, если не на первом этаже , то вполне приличные номера , большие , стандартная мебель.

Уборка так себе, вечно не клали туал. бумагу, смешно, но бегать ее просить на рецепшен как-то не очень круто.

Все работники очень милые, особенно к ребенку.

Вокруг много магазинов, очень дешевые и вкусные фрукты.

Интернет бесплатный, но берет только на рецепшене.

На этом плюсы заканчиваются.

Теперь о грустном. Приехали мы почти в 18.00 , номер нам дали сразу, но на 1м этаже. На троих очень маленький, в ванной даже ребенку не развернуться, вода с душа прямо на пол выливается , никакой кабины душевой нет.И вонь из канализации.Балкона нет, окна за решетками. Два дня мы доставали ребят на рецепшене, и нас переселили на второй этаж.Хотя номера на половину пустые, и сдаются людям с соседних отелей, где видимо мест не хватает, тк на территории отеля постоянно находятся люди с другими браслетами. На втором этаже был хороший большой угловой номер с балконом 106.С душевой кабиной.

В номере есть все кроме фена. Хотя он как бы есть, но опять же на рецепшене. Каждый раз за ним бегать не станешь.

Сейф на рецепшене, с нас взяли по 2 доллара в сутки. Что удивило, до этого люди писали что сейф стоил доллар за сутки.

Еда.....оооо это что -то, назвать это "все включено" даже язык не поворачивается. Нет, повар конечно старается что -то приготовить по вкуснее...но максимум было 8 тарелок на так называемом "шведском столе" из которых 2 тарелки с засохшими оливками и салатом типо просто порезанная капуста или потертая морковь. Я первый раз видела что бы на зватрак даже хлопьев с молоком не было. Еды для детей нет. Да и для взрослых не особо.В лучшем случае кура 1 раз в день, а то и вообще без какого - либо мяса или птички обходились))) Напитки, такое тоже вижу впервые, алкоголь ТОЛЬКО вино и пиво. ВСЕ! Не тоников, не водки ничего! Ладно мы почти не пьем и это нас устроило. Еще интересно, что наливаю алкоголь вообще только русским туристам, для остальных только чай, кофе, зуко (типо сок), кола, фанта. Бар работает с 10 до 21.30, но бывало что закрывали в 21.00 и уже ничего было не взять, даже чай или кофе.

У бассейна никогда никого нет.Музыки или вообще нет или исключительно турецкие напевы. к концу 11 дня уже тошнило от нее. Когда сидели у бассейна просили включить что-то другое, все качали головами мол ничего нет, или они ничего не понимают.

Дорога до моря. Близко, но по очень даже оживленной улице. Постоянные машины и автобусы и мотоциклы.

Теперь о русско говорящем персонале, его нет. По русски понимает 1 девушка с рецепшена и то как -то не всегда! Что -то объяснить трудно. Смесь руско- англиско- турецких слов.

Пляж общественный.От этого отеля всего 10 шезлонгов, на остальных по идее сидеть нельзя.Иногда ходит дядя и сгоняет с чужих шезлонгов. Особенно утром не найти не одного свободного шезлонга, а если и найдешь они почти все сломанные.

Итог) Для тех кто едет за морем, солнцем и горами. Отель стоит в очень красивом месте.Море чистое и теплое. Мы накупались, назагарались.Уехали с хорошими воспоминаниями и красивыми фотками. Вернусь ли я в этот отель - однозначно нет. Есть в турции трешки и гораздо лучше.Тех денег что мы заплатили за этот тур, "Зара" не стоит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
близко к аэрапорту чистое море красивые горы бесплатный интернет.
Минусы отеля
еда дорога до пляжа музыка номера 1го этажа бар
Добавлено 09.08.15 14:30 (3 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 21.08.15

А вы ехали в Турцию 3 звезды вы думали это для привередливых?вы шутите?для привередливых это 5 звезд.А то заплатили копейки а хотите что б перед вами ковры расстилали

15:58 18.09.15

мы были в турции сто раз, и не раз бывали в трешках, ис кажу вам с уверенностью есть трешки с гораздо лучшим сервисом, едой и пляжем!И я бы не сказала что с нынешнем курсом доллара даже в этот отель стоимость путевки " копейки"! Этот отель не стоит потраченных денег!

16:28 27.08.17

Евгения, напишите, пожалуйста, а Вам отель предоставил детскую кроватку для ребенка?
Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация