АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 8044
Фото: 5

Бронзовый статус

1 911
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
27.07.15 - 06.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший и запоминающийся отдых! :) Мы довольны)

Недавно вернулись с отпуска, посещали Mitsis Serita Beach с конца июля по первую неделю августа, 10 дней (с 27.07 по 06.08).

Остались довольны)

Пройдемся по пунктам :)

1) Номер:

Мы отдыхали семьей (4 человека: 3 взрослых, 1 ребенок), проживали в стандартном номере, расположенном в основном корпусе. Из плюсов - близость к ресторану, ресепшну и бару, wi-fi ловил в номере :) Балкон выходил на вход в сам отель и парковку. В номере также был холодильник с мини-баром, который ежедневно пополняли. Мебель была новая, без дефектов. Грязи у нас не было, уборку в номерах производят своевременно и добросовестно, каждый день :) Снова же, мы придерживались тактики, что всякий труд должен быть вознагражден, работники трудятся с утра до вечера, поэтому благодарили их чаевыми (оставляли на кровати для горничных или лично отдавали тем, кто пополнял мини-бар).

2) Питание:

На территории отеля 2 ресторана: первый в основном корпусе, второй - таверна-пиццерия на улице. В основной ресторан лучше приходить в начале, так как потом образуется очередь.. Не видели такого раньше в 5*) Администраторы зала отводят Вас до столика, что очень удобно) Во второй ресторан нужно бронировать столик заранее за день, были там всего 1 раз) Единственное, что зацепило - иногда не прожаривают мясо до конца, и выходит это на любителя. Ожидали немного большего.. Многие гости были недовольны и подходили к повару.. В остальном - еда вкусная, фрукты хорошие, мороженное отличное, придется по вкусу и детям, и взрослым :) Меню для совсем маленьких деток нет, в обед только супчики, не ждите паровых котлет, каш и т.д.) Но мы без проблем находили еду для младшего брата)

3) Территория:

Территория достаточно большая, помимо основного корпуса на территории расположены бунгало, красиво оформленные цветами (летуньей) :) Единственное "но" - люди, придя с детской площадки или пляжа, не мыли ноги в специально оборудованных местах, тем самым заносили грязь. Возле бассейна у основного корпуса вода на плитке смешивалась с этой грязью, что не особо приятно, когда Вы возвращаетесь в номер..) Воду протирали к вечеру, поэтому дети часто поскальзывались на этой плитке, приходилось постоянно находиться рядом, чтобы этого избежать..)

4) Бассейны:

На территории отеля было 2 больших бассейна с глубиной до 250 см, а также 1 бассейн средних размеров с горкой и глубиной 145 см, который был совмещен с детским бассейном (глубина 60 см) с тремя маленькими горками. Ребенок был счастлив, научился нырять и не вылезал из бассейна :) На горку, которая побольше, ходил под присмотром) Отдельно отметим, что спасатель - огромный молодец :) Не допускал нарушений на горке и в бассейнах, а если они и происходили - подробно объяснял что не так, как делать нельзя, чтобы впредь такого не повторялось) Спасибо ему за это :)

5) Море и пляж:

Море находится через дорогу от отеля, это, конечно, плюс) Но если Вы хотите пляж без огромных валунов в воде, на которых нужно вести себя очень осторожно, то Вам придется пройти в другие стороны :) Если у Вас есть тапочки для плавания - будет получше. Температура воды около 27 градусов, само по себе море очень красиво выглядит, на пляже грязи нет. Цены бы не было отелю, если бы был пляж с хорошим заходом :)

Хочется сказать, что отдых в данном отеле нам очень понравился) Пока выбирали отель, находили на Крите очень мало хороших пятизвездочных отелем с детскими горками и бассейнами) Очень понравилось отношение греков, доброжелательность, настроение повышали часто :) Языкового барьера не было, весь персонал нас прекрасно понимал и на русском языке, и на английском) Отдых на Крите понравился, с удовольствием бы вернулись еще раз, возможно, даже в этот же отель;) Спасибо! :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хорошая анимация близко от аэропорта отдых с детьми новая мебель в номерах доброжелательный и ответственный персонал
Минусы отеля
нет хорошего подхода к морю :(
Добавлено 09.08.15 18:03 (3 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)