АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3162
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель, а вот море не очень

отель новый, в номерах все новое, но номер небольшой. Нам попался с видом на часть дороги и крышу столовой) нас это нисколько не смутило, т.к. в номере мы только спали и принимали душ) Сейф платный, есть тапочки, шампунь и бальзам для волос. шапочки для душа...но обновляли их как-то через раз..

на ресепшн есть бесплатный wi-fi, но подключиться сложно т.к. очень много желающих....особенно иностранцы помешаны на этом, по-моему с утра до вечера там сидели...Кстати, основная масса, это как раз иностранцы, русских ну оооочень мало, буквально единицы. у отеля есть свой кусочек на пляже, буквально несколько мест...и то что идти там через пустырь это еще полбеды....море в этом месте ужасно...грязное, на дне водоросли, заход на глубину у меня вызывал отвращение...говорят, все городские пляжи такие...побывав там один раз, мы разузнали где можно купаться еще... выходим из отеля, переходим дорогу и идем на остановку...там ходит автобус с оранжевой полосой Мармарис-Ичмелер, садимся, платим 3 турецких лиры, говорим водителю название остановки: Нирвана бич и едем...буквально 5-7 минут и бесплатный пляж перед нами. Там есть и лежаки и матрасы и зонтики, с собой только полотенца возьмите....кстати на пляже только русские...иностранцы предпочитают плавать в хлорированном перехлорированном бассейне в отеле....

Питание в отеле очень хорошее, много мясных блюд на каждый вкус, так же готовят шаурму, гамбургеры, пиццу...но мы даже не пробовали, так как недостатка в еде не было, вес очень вкусное. На обед и ужин можно кушать мороженное, море сладостей и фруктов.

выйдя из отеля и пойдя на право начинаются ряды кафе и магазинов, их просто бесчисленное множество...

Кстати, уборка в номерах производится по какому-то сменному графику, т.е. если сегодня утром убирали, то завтра днем, а послезавтра вечером...приходилось в обеденный сон вставать чтоб прибрали..

В общем сам отель очень достойный, а вот море не очень..

Наталья оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обновленный отель питание
Минусы отеля
пляж и море
Добавлено 09.08.15 19:37 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 13.08.15

Наталья, мы тоже пару раз съездили на пляж Нирвана-бич, но пляж там платный!!да ещё какой дорогой! Вернулись два дня назад, по поводу пляжа Нирвана подробно описала в отзыве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)