АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 949
Фото: 0
235
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
29.07.15 - 07.08.15
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с 29 июля по 8 августа 2015 года. Разместили...

Отдыхала с 29 июля по 8 августа 2015 года.

Разместили не дожидаясь 14 часов, предложили первый номер: жалкую клетушку без балкона. Окно номера упиралось в спинку шезлонга у бассейна, запах как в общественной курилке, т.к. возле бассейнов курит большинство людей. Окно открыть в принципе невозможно, потому что в 2 сантиметрах от окна загорают люди. Жить в таком номере нельзя: вечный шум и постоянная сигаретная вонь. Второй предложенный номер был на 4 этаже. По размеру нормальный, мебель старая, но не сломанная. Маленький телевизор и кондиционер, все в рабочем состоянии. Балкон большой. Категорически не понравилось половое покрытие (в коридорах и номерах) - оно все жутко грязное, в страшных пятнах, настоящий рассадник инфекции. То ли из за него, то ли из за кондиционера в номере стоял противный запах плесени, хотя я выходя из номера постоянно настежь открывала балкон и окно. В ванной короткая занавеска, вода хлестала на пол, я купила тряпку и каждый раз после принятия душа вытирала пол, чтобы не жить в болоте.

Горничная убирала раз в 2 дня. Уборка заключалась только в том, что она пылесосила. Ни разу не почистила ванну и раковину, белье не меняла вообще. Полотенца я давала ей в руки раз в три дня, иначе и их бы не меняли.

Питание вполне нормальное. Каждый день арбуз, апельсины, дыня. Как обычно, все что не съели режут и заливают майонезом, но это во всех отелях Турции 3 и 4 звезд, где я была. Давали раз рыбу, несколько раз курицу, все остальное время сою. Были вкусные супы, трубочки с творогом и омлет на завтрак. В общем еды много, голодным не был никто.

В отеле два бассейна, но мы туда не ходили, потому что там очень накурено. К морю идти по надземному переходу, утомило за 10 дней постоянно подниматься по ступенькам, кстати чтобы войти в сам отель тоже нужно подниматься по лестнице достаточно высоко, людям с больными ногами будет проблематично. Море теплое, несколько дней были волны. Вход в море каменистый, при волнах многие ранятся. Берег грязный, хотя пляжные работники что-то пытаются убирать. На пляж приходит местное население, занимают лежаки и зонты отеля, оставляют после себя мусор. Отдыхающие не отстают от местных: лущат семечки, курят, затем все зарывают в песок.

Анимация была каждый день, одни и те же старые песни, танцульки и конкурсы, очень громко, но строго до одиннадцати и, слава богу, а то уж очень доставали пьяные визги соотечественников. А в целом персонал отеля понравился, спокойный, отзывчивый.

Расположен отель в крайне неудачном месте - до первых магазинчиков идти минут 20. До нормальных магазинов, например, до большого центра "Вайкики" - больше часа. Но идти только по прямой - заблудиться почти невозможно. Можно доехать - транспорт ходит регулярно, правда, проезд дорогой - на двоих в одну сторону 4 лиры - около 100 рублей.

Больше в этот отель никогда не поеду - из-за расположения на окраине и неудобного перехода. В остальном отель - обычная бюджетная тройка.

Добавлено 09.08.15 19:56 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)