АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 678
Фото: 5
678
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
31.07.15 - 08.08.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с дочерью 6 лет с 31.07 по 08.08. Трансфер...

Отдыхали вдвоем с дочерью 6 лет с 31.07 по 08.08.

Трансфер очень долгий. Три часа.

В 11-30 прибыли в отель. Одели браслеты и пошли осматриваться. Заселили в 14-00.

НОМЕР

Небольшой. Мебель старая. Но все чисто. Мебели досточно, чтобы разложить все вещи. Еще место для беспорядка останется :) Постельное чистое. В ванной комнате хорошая система вентиляции. Фен работал 1 - 2 минуты, потом выключался, видимо от перегрева, обращаться на ресепшен не стала. Кондиционер индивидуальный. Работал отлично. Балкон большой. Сушилки никакой нет совсем.

ПИТАНИЕ

Для тройки вполне приличное.Завтрак скудный. Но я голодная не выходила. Сыры, колбасы, огурцы, помидоры, творог соленый и еще с какими то приправами, яйцо вареное, один раз была яишница болтунья с колбасой, еще раз были булочки интересные с приправами внутри, сухой завтрак, молоко, мед, варенье. Обед и ужин были интереснее: рыба или курица или утка (гусь может, я их не различаю). Фрукты давали тоолько на обед и ужин: яблоки, апельсины, арбуз,дыня (не вкусная), одни раз за 9 дней дали черешню очень вкусную, и раза два были сливы. Вино красное вкусное. Еще есть полдник в отеле, в баре у бассейна дают очень вкусное песочное печенье и кексик

БАССЕЙН

Небольшой. Для малышей отделено. Самая большая глубина 160. При условии полной загруженности отеля, лежаков всегда хватало.

МОРЕ

Переход под мостом. Идти 3 минуты. Если идете первыми на лежак, то матрас несете сами до него. Заход около DeHa прорублен, но много крупных камней. Мы ходили на пляж Сиедры, это направо сразу. Там намного лучше. Пляж наш очень грязный. У Сиедры чище намного. По плитам лучше ходить в специальной обуви, скользко. Зато на них хорошо просто сидеть. Волны ловить. Песок не набивается в купальник.

АНИМАЦИЯ

Боле-менее... Бывает и лучше. С детьми занимаются мало. Сутра девушка разрисовывает лица. Вечером мини-диско. Потом представления. В основном все мероприятия расчитаны на турков. Турецкая ночь была не интересной, вышли подростки, станцевали танца 4 и все. Мне даже показалось, что это была кавказская лезгинка, да и костюмы похожи.

Мы сами себя развлекали - на автобусе доехали до Алании и сходили в клуб. Очень их много в Алании, на любой вкус. Атмосфера там шикарная. Мы были в Гаване. Вход свободный. Музыка классная. 1 шот текилы стоит вроде 14 лир. Обратно на такси до Махмутлара вроде 55 лир нам обошлось.

Очень много в отеле турков отдыхает. Лично для меня это было некомфортно ввиду их взглядов на то как должна выглядеть женщина. Меня смущал мой вид в купальнике в противовес их женщинам, которые закрыты полностью или частично.

Поселок хорошо развит. Есть где погулять. Направо от отеля есть детские аттракционы. Стоимость 5 жетонов - 8 $.

Тройка хорошая, но я в него не вернусь.

Фото туриста отеля

Анимация

Это бабочка :) Ну дочь была счастлива. Это главное.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Аттракционы, направо от отеля, вскоре после перекрестка с башней с часами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

На детской площадке 2 качели и лазилка.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
первая линия. вкусная еда. улыбчивый персонал.
Минусы отеля
не интересная анимация. много местного населения отдыхает.
Добавлено 09.08.15 20:05 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация