АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 6631
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
08.08.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший санаторий

Находимся в санатории с 8 августа, так как отзывы до этого были весьма не очень решила написать свой. Сразу скажу отдыхоющие мы очень предирчивые, были мы в доменикане, мексике конечно в турции и египте отели только 5*. Поэтому поверьте есть с чем сравнивать- но это россия и нужно делать на это скидку.

Начнем о санатории.

Территория большая, ухоженная, отличноя детская площадка, из минусов отсутствие открытого бассейна ( есть что то типа бассейна но пока он пуст, незнаю декоративный он или нет но глубина там метр не больше, но и ему ребенок был бы очень рад), еще минус много лесниц на территории, но от этого некуда не дется особенности месности.

Корпуса

4 корпус от моря самый дальний живя в нем вы соберете все ступени санатория-Но номера там больше и на мой взгляд интересние хотя мебель одинаковая (если вы инергичны селитесь туда)

3 корпус поближе номера поменьше но уютные с 4 этажа видно море, а вот в 4 с 6 этажа только верхушки деревьев ( учитывайте это выбирая этаж по возможности) Во всех корпусах есть лифты. Ждать не приходится.

На фото номер в 3 корпусе ( 4 тоже самое только на в половину больше и комната и ванная)

В номерах

Ремонт свежий, но наверное зависит по состоянию, от предыдущих гостей. У нас в номере ктото намеренно ковырял обои.

В ванной плитка отвалилась на косяках, но это уже недоделки рабочих (видно экономили на плиточном клее) но обещали сделать (на ресепшен). Кому интересно потом нашишу сделали или нет. Сантехника новая но плохо за ней следят-вся в налете. В нашем туалете оказались ржавые подтеки- я обратилась к уборщице, она ответила что обычное средство не берет ржавчину нужна кислота, которой у них нет. На что предложила мне их дешовае средство санитарный чтоб я сама попробывала ( мол убедится) Вобщем с уборкой беда. Из помывочных средств только мыло. Есть шетка для обуви на верхней полки прихожки-не все могут заметить. При заселении номер у нас был пыльный и после просьбы протереть пыль ее протерли только на тумбах. Изголовья кроватей в полки в стрле и тумбе были пыльные я уже неговорю про стеклянный стол на болконе и сушилку там же та вообше туалет для птиц ( и поверьте я не из тех кто боготворит чистоту но когда пыль видно при любом освещении тут никуда не денешся и в небольшом номере ее дышать не хочется). В номере чайник но нет чашек, только 2 стакана. Видимо чай пить из них. Кстати воду фильтрованную предлагается набирать на первом этаже. Для этого отведена специальная комната. Наборов чай и кофе нет. Кофе сносный и по божеской цене 30-35 р. За зерновой кофе в аппарате на первом этаже.

Кровати. Белье чистое белое, без разного неприятного запаха, покрывала также чистые и без изъянов.

Интернет. Огромный +

Как сказал нам администратор он есть в холлах этажей и на ресепшен. Но у нас он ловил и в номере и на болконе сносно. Сильный прием был почему то на холодильнике ( если что побыстрому скачать или обновить)

Питание.

Питание у нас заказное(по меню выбираешь из расчета что тебя этим покормят на 3 день). Вот теперь я понимаю фразу голодным не останешся! Всегда думала что это значит и как понять уровень питания когда читала отзывы. Подробно: хочу сразу оговорится что нам сразу предложили передти из синего в красный зал, там система шведский стол ассортимент не велик но выбор достойный+соки. Мы пока решили попитатся по заказному меню и непереплачивать,а там как пойдет ведь с человека в день нужно платить 300р. Вы можете сказать что такое 300 р. За день но смотрите, нас двое это 600, живем мы 21 день итого 12600р. На море полно столовок и кафе салат и суп в которых стоит от 50 р. Поздний ужин мы с ребенком устроили потратив 200р. Но каждый сам выбирает что лучше. Возвращаюсь к заказному меню. На завтрак каша плюс основное блюдо например пюре с куриной котлетой, чай (пакетик лисла) сыр с маслом хлеб стоит всегда в достатке и яблоко.

Обед суп гороховый с сосиськоми, салат на выбор из 2 вариантов (+ береш сам сколько хочешь с раздачи) и зелень салат листья петрушка укроп веточки. Макароны с куриной котлетой (было подозрение что остались с утра ну или прозапас делают) на выбор предложили рыбу горбушу с картошкой, компот из сухофруктов ( ребенок хотел пить пришли с моря попросила добавку компота-на что тактично ответели если только чут чуть у нас его немного, не стала смущать попросила воды, принесли целый Пыльный графин- я не шучу реально с наружи слой пыли. Вода из подкрана)

Ужин. Запеканка творожная с фруктами (вкусная), гречка с мясом (мясо все жирное можно сказать что мяса практически нет. При мне люди возмущались, но им ответили что все такое, за все разы подачи именно мяса-был жир восновном). Салат из салата яйца и зелени. Чай с булочкой и стакан кефира. Кефир и булочка по меню проходят как поздний ужин, предпологается забирать это в номер.

Вот такая еда. Ассортимент конечно меняется из супов есть и харчо и с фрикадельками, на второе и пельмени и голубцы. Вобщем покушать реально можно из как правила 2 предоставленных блюд что то съеш. Вот это питание голодным не останешся. Порции приличные. Проблема только с порционными жидкостями такими как компот и подобное, чай то в маленькую чашку можно и кипятком подливая разбовлять. Ну воды как вы поняли много но из под крана (предположительно). Проблем с желудком не обнаружено.

Пляж.

Ухоженный и чистый,есть кафешка и палатка с мороженным и водами, переодевалка, туалет (платный), много жезлонгов, от отдыхающих слышала жалобы мол лежаков нехватает, но или я не вто время на море хожу или что но они практически все были пустые. Для отдыхающих санатория бесплатно, полотенца пляжные уже лежат в номере при заселении. А вот другим отдыхающим лежаки сдают за 150р.-4 часа. Это мин. Тариф. Так как на пляж может зайти кто хочет, иногда приходится проходить по людям улегшимся на сабственных ковриках мечжду лежаками, прям на гальке. По мне так море холодное, но я человек привыкший к другим моря и океанам. Дно песчаное галбка только при заходе. Море чистое.

Развлечения. Вечером дискотека с 20-00 с 6 или 7 программы для детей невсегда но бывают. Есть библиотека, но думаю с продвинутой техникой наверно выжнее наличие интернета.

Вот вроде и все.

Итог. Все отлично. Прошлись мы по гостевым домам и часникам (подыскивали друзьям которые с нами приехали) скажу так у нас лучше во всех отношениях, а цена, если к проживанию около моря 2500-3000 р.прибавить 3 разовое питание. выдет значительно больше или меньше но поверьте не на много. Решать вам, надеюсь мой отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территоря зеленая хорошая мебель и плоский телевизор близость к морю и хороший пляж
Минусы отеля
отсутствие откытого бассеина напитки без ограничений во время еды плохая уборка номеров
Добавлено 09.08.15 20:31 (6 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)