АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1435
Фото: 1

Бронзовый статус

1 435
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не очень, но за свои деньги - нормально.

Отдыхали семьей - я, жена, ребенок (5лет), и... теща.))

Общее ощщущение - "за свои деньги-нормально".... Но обо всем по порядку...

Во первых - от аэропорта наш отель оказался самым последним, а это значит, что мы всех дольше ехали до отеля, и соответственно всех раньше вставали в день отлета обратно, и т.к.нас забирали первыми.

Во вторых - по приезду в отель впечатление было испорчено вымомаганием денег за "хороший" номер....

К слову скажу - у нас, как уже писал выше, 3 взрослых и 1 ребенок, поэтому изначально был куплен номер LARGE(21м2), а не стандарт(18м2). Конечно у них есть еще FAMILY(2х комнатный), но он сильно дороже...

.....Так вот, начали мне "впаривать" стандартный номер на 1ый этаж, и что всего за 20$ может поселить нас в "хороший" номер на 2-3м этаже, - тихий, просторный, с видом на море... Объясняю, что у меня уже оплачен большой номер на 3-их и ребенка... После долгих препирательств заселили в номер на втором этаже, который якобы и есть тот самый ЛАРЧ ....

Я забрал ключ, не стал терять время на дальнейшие споры, хотя номер и не тянул на 21 метр квадратный, а максимум на 15-16. Просто уже очень хотелось на пляж!

В третьих - анимация состоит из двух вялых девушек, о присутствии которых узнал только когда привел ребенка на детскую дискотеку ... до этого считал что анимация здесь отсутствует в принципе. Дискотеку провели они прямо сказать очень скучно - какие то непонятные, левые, скучные песни.....Но каково было мое разочарование, когда на следующий день повторились - программа Детской дискотеки и даже слова девочек-аниматоров, причем песня в песню, и слово в слово после каждой песни!!!!!! Смотрелось очень дешевой подделкой анимации!!!! И было обидно, бог с ним за свои деньги, уплаченные за отель с анимацией, было обидно за ребенка.... и все 9 дней что мы были каждый день одно и тоже, а один раз даже эта как-бы "программа" как-бы "Детской дискотеки" была урезана вдвое....по причине малого числа участников - 3 малыша. .... печально все с Минидиско в этом отеле - сделал я для себя вывод!!

В четвертых - горки. Работала по расписанию только одна горка - с 10 до 12 и с 14 до 16, иногда не выключали подольше, если были желающие. Хоть так, а иначе совсем все печально.

Бассейн при горках 125 см глубиной.

Второй, большой бассейн, с другой стороны отеля у ресторана, глубиной 130-150 см. ----- этот пункт отнесу к плюсу, т.к. мои жена и теща не сильно высокие, смогли спокойно поплавать.

Есть еще детский бассейн - там что-то около 25 или 30 см.

В остальном к другим отзывам добавить нечего - все что пишут все так и есть! !!

Еды нормальной мало, но дней 10 проживете не помрете- не жрать же приехали, номера маленькие, но вы же не будете номере сидеть все время.

Самый главный плюс - близко море, 2 минуты ходьбы!!!

Отдельно добавлю-

Если нужна какая то экскурсия, то рекомендую обратиться к Кеше, очень общительный, доброжелательный, хорошо говорящий по русски, у него на стене много отзывов висит.

Он спросит что больше интересует, и предложит куда можно поехать, где интереснее, что входит в стоимость, что нет....- короче как мне показалось самые выгодные цены у него, да и вобще - хороший парень!

Найти его не сложно - выходите из ворот главного выхода на улицу, поворачивает на лево и идете до главной улицы, здесь перейдя через дорогу и очутитесь на крыльце его экскурсионного агентства "ROM TRAVEL" -РЕКОМЕНДУЮ! !!!

Фото туриста отеля

Прочее

На фото Кеше справа.

Сергей оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко море свой мини-аквапарк (2 горки)
Минусы отеля
вымогание денег при заселении скудный мини бар на пляже мало фруктов(дыня и арбуз) работает только 1 горка скучные детские дискотеки анимация практически отсутствует далеко от аэропорта
Добавлено 09.08.15 20:56 (3 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация