АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 67
Читательский охват: 7842
Фото: 10

Бронзовый статус

1 279
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
19.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный во всех отношениях отель европейского уровня...

Приятный во всех отношениях отель европейского уровня.

1.Дорога от аэропорта не близкая, особенно с учетом заезда в отели в попутном направлении(башка вода, брела) .

отель находится в непосредственной близости к пляжу - не все отели Макарски могут похвастаться такой короткой дорогой к морю.

2.Размещение быстрое, но возможно это связано с поздним приездом - нас ждали и на ресепшене мы провели меньше трех минут.Персонал рецепции весьма доброжелателен, есть русскоговорящая девушка, но и на хорватском можно понять ответ на свой заданный вопрос.

3.Стандартный номер с видом на море действительно предоставляет хороший боковой вид на воду.Убранство номера совершенно безликое, но все необходимое имеется, сейф предоставляют бесплатно.кондиционер пашет исправно,работает постоянно, никаких карточек никуда вставлять для него не надо.

ванная комната просторная, полотенца в достатке, мыло-шампунь-молочко для тела постоянно пополняется.Уборка быстрая, утренняя, номер выглядит чистеньким и на том спасибо.

4.Питание очень хорошее.И завтраки и ужины вполне себе блистают разнообразием. Приготовленная еда вся качественная, вкусная. По четвергам проходит далматский ужин - вкусной еды становится еще больше)))

официанты обходительные, доброжелательные.Напитки платные, ценник высокий.

5.В спа- центре можно ходить в закрытый бассейн - это включено в стоимость, все остальное - за плату.

6.Теперь про то, что находится за пределами отеля.Там прогулочная улочка, усыпанная сувенирными лавками, торговыми палатками и кафе.Гуляя по ней в одну сторону можно выйти в старому городу, прогуляться по узким улочкам и даже найти тихие уголки. А гуляя в сторону отеля Далмация, начинаешь понимать, как же хорошо, что ты в Метеоре) Там улица уже, в гору, как-то еще больше народу и душно очень.Пляжная линия в ту сторону похуже,прерывается пристанью, а вот в старом городе есть только набережная и пляжа нет совсем.

7.Про пляж.Пляж галечный, не крупный, вода чистая, береговая линия не широкая, действительно, по большей части закрыт тенью от сосен на берегу весь жаркий солнечный день.Что бы на нем обгореть - это надо постараться.

Беда все в том, что пляжа не хватает на всех желающих на нем быть.В результате этого к 12 часам отдыхающие лежат настолько плотно друг к другу, что охватывает тоска...

единственная возможность хоть как-то добиться хотя бы намека на комфорт - это встать пораньше поутру и занять платный шезлонг(отельные шезлонги стоят 30 кун день), но и то, его могут подвинуть и лечь в проход между шезлонгами и в ногах и на голове тоже лягут.Я была конечно информирована о загруженности пляжей, но....

По местности целый день напролет курсирует туристический паровозик - вот у него есть конечная остановка, некий "эксклюзивный пляж" - узнали мы об этом на два дня до вылета, поэтому не поехали туда, но мне сказали, что там мало народу, но там нет сосен - нужен зонт. У маяка еще можно позагорать-покупаться на каменном бережку.

В общем - пляжная часть моего отдыха меня не порадовала.

8.О культурной программе. Встречающая сторона была Пакс - нормально, но могли бы и сопровождать туристов по дороге из аэропорта и провести в автобусе информационную беседу, а не выдать просто лист А4 с информацией. Экскурсии от них не покупали. брали через них авто в аренду на 6 дней - сами везде , куда планировали , съездили, наездив 1.700 км. Правда, при аренде представитель Пакса выдал много полезной информации и помог спланировать нам авто путешествие по дням.

В целом об отдыхе в Хорватии могу сказать как об удавшемся, но 15 раз, как немцы, с которыми мы там познакомились - не приеду)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

пляж без отдыхающих, вечером

Фото туриста отеля

Пляж

ранее утро, часов 8.потом не будет ни полуметра свободной площади(

Фото туриста отеля

Вид из номера

боковой вид на море.

наан оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.08.15 21:56 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (11)