АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3092
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Находились в отеле 10 дней с 28 июля по 7 августа. Итак...

Находились в отеле 10 дней с 28 июля по 7 августа.

Итак, по порядку.

Расположение у отеля очень удобное: до пляжа идти пару минут, вокруг много магазинов, рядом недорогой супермаркет, можно добраться в любую точку города.

Персонал прекрасный, доброжелательный, все всегда были готовы выслушать и помочь.

Еда была в избытке, всегда можно было выбрать. Правда супы и салаты так себе - но это уже дело вкуса, да и без них была та еще обжираловка:)

Номер был очень уютным и чистым: убирались каждый день, своевременно меняли белье и полотенца, не смотря на то, что чаевых мы не оставляли.

Кто-то жаловался на территорию, но я не очень поняла, какая еще людям нужна территория? По-моему наоборот удобно: все близко расположено, далеко ходить не надо, территории города предостаточно.

Стоит упомянуть, что все было действительно "включено", т.е. бесплатно и пляж (с лежаками), и еда, и простые безалкогольные/алкогольные напитки, и прочее.

Хочется написать отдельно тем, кто жаловался, что персонал плохо знает русский язык: вы это серьезно? Никто не русском с вами разговаривать не обязан, только в нашем отеле проживали люди как минимум 20-ти национальностей, это ж какими полиглотами нужно быть, чтобы выучить все эти языки даже на базовом уровне? В общем, нужно не беситься с жиру, а иметь по крайней мере минимальные знания английского языка (или хотя бы немецкого), ну а если совсем все плохо, то словарик под рукой.

Было 2 незначительных минуса: это слабенький wi-fi и ну очень медленный лифт, но, как вы понимаете, это сущие пустяки, так что в целом впечатления именно от отеля - замечательные.

Плюсы отеля
расположение еда сервис чистота мебель
Минусы отеля
плохой wi-fi медленный лифт
Добавлено 10.08.15 08:00 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 17.08.15

Лежаки действительно бесплатные? На сайте написано, что лежаки платно.

00:40 20.04.17

Александра, спасибо большое за ваш отзыв. Самый адекватный, который я вообще видела на топ хотелс. Едем отдыхать в отель через неделю, надеюсь все понравится.

23:26 30.08.17

Подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца? Если да, то под залог или какая система? Лежаки, зонтики, матрацсы на пляже бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация