АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1663
Фото: 3

Бронзовый статус

1 600
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отель работающий по системе off inclusive или неделька в полном треше!

В 2015 году данный отель сменил концепцию . И все отзывы за прошедшие годы можно считать недействительными . из за красивой обертки ,фасада отеля и безумно красивой природы и видов .внутри он оказывается прогнившей сто пятидесятилетней покрывшийся вековой плесенью старухой .

На ресепшн при заселении вымогают деньги при заселении в размере 50$(Иначе вы получите номер на первом этаже , Даже если проплачен номер с видом на море) вас продержат столько времени что вы сознательно отдадите эти деньги , процесс налажен .экономия должна быть экономной в местах общественного пользования нигде не работает кондиционирование .....душно не реально ,сидеть в лобби обливаясь потом ,пытаясь найти вай-фай просто не реально .

Номер ,спартанский ...

Грибок в ванной ,на зеркале ржавчина , текущий унитаз,сантехника в ванной лилась куда угодно только не на меня)отсутствие геля для душа , полотенца застриранные...постельное белье в пятнах, матрац бывший ортопедическим за ночь доводил тело до состояния желания ехать не на море , а бегом бежать к мануальщику.единственное что работало в номере это телевизор и кондей (мне повезло) на балконе два стула ,обросшие грязью.под кроватью и около плинтуса в коридоре осколки стекол .

Еда в отеле "ресторан"

Ресторан это звучит слишком громко,для данного заведения .это отельская столовка.грязь,липкий ,чавкающий пол,посуда (ее не моют а просто ополаскивают)из за того что ее не хватает на всех...перебрав на завтрак 8чашек для кофе ни одной чистой не нашел....напитки все химические , мясного где то один , два вида -совершенно не вкусно , из фруктов в августе , арбуз (самое съедобное ) совершенно никакая дыня, тухлые яблоки(которыми только свиней кормить )и нектарины на вкус ничего , с бочками гнилыми , но и их не всегда доставалось. Обслуживающий персонал в отеле мечтает чтобы вы побыстрее оттуда вымелись и они быстренько типа поменяли столовые приборы и их работа кончилась. Кофешоп , такая же грязь на столах пепельницы забитые бычками , также бычки в чашках , стаканах , столы заляпанные пивом , пол грязючный.

Пляж ,жалостное зрелище ...и все из потому что его просто не убирают ,шелуха от семечек , пивные пробки , бычки ,грязные лежаки и столики , единственно что каждое утро встряхивают мусор из горшочков ...

Трансфер на пляж тоже делает лучшего , битком набитые маршрутки которые хотят по непонятному графику .пляж закрываешься рано в 17-30 все и сиди в отеле ....

Из позитива только природа , виды но к этому отель не имеет отношение ...прожил в полном треше неделю (уговаривая себя каждое утро ездить на пляж )

За сим наверно все. Природа саригерме понравилась очень ,есть другие приятные отели , но не этот .очент понравился отель Робинзон

Фото туриста отеля

Номера

Грибок в ванной

Фото туриста отеля

Номера

Ржавчина на зеркале

Фото туриста отеля

Пляж

Срач на пляже ,каждое утро!!!

Плюсы отеля
плюсов не обнаружено
Минусы отеля
один сплошной минус (если менеджмент отеля так и будет продолжать не думаю что они на следующий сезон обратит своих клиентов)
Добавлено 10.08.15 10:11 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Axel (2)