АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7687
Фото: 86
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
24.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне нравится этот отель

Ездили вдвоём с подругой. Приехали очень рано, знали, что заселение с 14.00. Взяли заранее заготовленные сумки с пляжными принадлежностями и ушли к морю. Вернувшись, получили номер на самом верхнем 12 этаже. 2 лифта работали исправно.

Комната удобная; мебель хорошая, бельё чистое; есть кондиционер, телевизор, телефон, платный минибар; вешалок в шкафу достаточно. Балкон со стеклянным ограждением, стульями и столиком.

В санузле особенность: душевой кабинки нет, только слив в полу. Об этом знали заранее, поэтому прикрепили два пластмассовых крючка и повесили свою занавеску. Зеркало висит очень высоко, пользовались тем, что в комнате. Фена нет. Есть мыло.

Уборка проводилась регулярно; бельё, полотенца меняли. Кто у нас убирался - не видели.

Русских в отеле очень мало, но с персоналом проблем в общении нет.

Возле отеля есть небольшой бассейн и бесплатные лежаки. Плохо, что нет зонтиков. В бассейне, в основном, родители с детьми. Мы не купались там.

Есть минимаркет со всем необходимым. На 1 этаже бар и ресторан.

В ресторане мы завтракали. Набор еды обычный (яйца, фасоль, сосиски, бекон, нарезка, джемы, овощи, фрукты, напитки, выпечка....), - всё свежее, вкусное. Не всегда удавалось налить кофе.

Обстановка спокойная, места всегда есть.

Ужинали в разных ресторанах, их множество, на любой вкус. Почти везде порции очень большие, особенно салаты. Брали одно блюдо на двоих и две тарелки.

Пляж песчаный, огромный. Есть зоны для платного и бесплатного отдыха. В этот раз мы покупали лежаки и зонт за 24 лева. Можно брать всё по отдельности по 8 левов. Можно сидеть, лежать на своём за верёвочным ограждением. Есть кабинки для переодевания. Туалетов, душей не обнаружили. Наш отель рядом с пляжем. Можно бесплатно лежать у бассейна, ходить купаться в море. У бассейна есть душ и туалет на первом этаже.

Море почти всё время штормило. Конечно, в это время и песок, и водоросли... Но, если преодолеть несколько метров больших волн, далее вода чистая. Очень хорошее море рано утром.

Брали две экскурсии. Первая — Созополь, Ропотамо, Бургас - не понравилась, ожидали более интересного за целый день. Вторая — Несебр и болгарское село с фольклорным вечером — выигрышнее за счёт замечательного экскурсовода Арины и того, что с 16.00. В 2012 г. фольклорный вечер сочетался с винзаводом, теперь такой экскурсии не было.

Арина нас встречала в аэропорту Бургаса и сразу произвела самое положительное впечатление. Отельный гид Явор — симпатичный, корректный; к нему нет претензий.

Перелёт компанией Метроджет, всё вовремя, без особенностей.

Спасибо сотрудникам отеля, туроператору SUNMAR за наш отдых в солнечной Болгарии!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.08.15 12:11 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 26.08.15

Дорогая Татьяна,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,

13:20 01.06.16

Здравствуйте! Вы жили на верхнем этаже, туда тоже доносился сильный шум от баров вечером и ночью? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)