АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8052
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
июле 2015
24.07.15 - 02.08.15
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За что заплатили, то и получили

Всем доброго времени суток. Пишу отзывы, потому что сам всегда ищу информацию в них. Надеюсь мой отзыв кому то поможет определиться с выбором отеля. Читая отрицательные отзывы о данном отеле до нашего отдыха и уже сейчас после него у меня возникает вопрос: почему люди после отдыха находят возможность и время зайти на этот сайт (и подобные этому) и выплеснуть свой негатив, а вот до покупки тура нельзя сюда зайти и почерпнуть всю необходимую информацию, в смысле почитать отзывы??? Из всех отзывов главный негатив в размещении, в том самом пресловутом Анекс-корпусе. Повторюсь, это отдельный корпус, который имеет действительно очень плохое расположение, стоит он прям на проезжей части и номера (по отзывам, гораздо меньше стандартов). Да, все были недовольны этими анекс-румами, знакомились и с теми, кто переехал в стандарты за доп. плату (10 дол в сутки за номер), но у них и были куплены анексы (а они дешевле). Не было никого, у кого был куплен стандарт, а их селили в анекс. Это небольшое отступление для тех кто выбирает отель (а также, для турагентов кто продает туры), будьте бдительны и не доверяйте свой отпуск девочке из тур-агенства, которая была только в Ейске и то проездом. Вывод из описанного - НЕ ПОКУПАТЬ Анекс-рум (ну или будьте готовы доплатить за переселение, хотя были кто жил в анексе и не парился, так что выбирайте). Ну а теперь об отеле.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Покупали стандарт, приехали ночью, 1 минута заполнение карточки 1 минута ходьбы и мы в номере, корпус-С. Номер чистый просторный (хотя конечно обжитый, но все в норме), белье, полотенца чистые, все работало, мыло только жидкое, шампуня, геля нет, фен работает (не пользовались), где то читал, что постоянно текла вода в унитазе)))-закрывали крышку и дверь, слышно не было, забили не стали на этом заморачиваться (не приехали же мы организовывать ремонт сантехники), вода горячая, холодная, уборка ежедневная. Не большой момент, кондей висит над кроватями, дует прям в лицо, ребенок, да и мы можем заболеть, повесил на него полотенец, стало дуть по стене, все стало ОК (не регулировалось направление потока). Балкон большой. Телек старый, работал нормально. Холодильник холодил, но слабо. В общем за номер твердая 4.

ПИТАНИЕ. Мы особо не привередливые, сказать, что голодными не останетесь, я не могу. Мы всегда очень хорошо наедались. Да мяса особо нет, но всегда была курица, рыба, гарниры (рис, картошка, макароны), овощи, фрукты. Удивлением было, что на завтрак не было выпечки (ну это так к слову). В общем по еде особых вопросов не было, ни разу не отравились, с унитазом были на ВЫ, наедались в общем хорошо. Но здесь не без минусов. Это сервис столовой, хотелось бы конечно по больше чистоты на столах (особо не парятся с уборкой), ну и конечно всем известные мухи в избытке. В общем за питание 5 (за еду)+3(за гигиену)=4.

МОРЕ ПЛЯЖ. Море волшебное. Пляж грязноват, но терпимо. Доставка на пляж 10, 11. С пляжа вечером 15.30, 16.30, 17.30. Мы ходили на море 1 раз в день, в общем пешком идти можно, немного конечно жарковато и далековато, но все это знали и лишних паров не испускали. С учетом всего оценка 5-.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимации нет, пару раз танец живота (ни о чем). Горки работали, бассейны были с водой. Особой грязи не заметили, но и особо ухода тоже. Не понравилось, что напитки в бассейн наливают в пластиковые стаканы, дети их потом применяют для игры в бассейне. Их конечно потом моют, но все же...это к санитарии))). Ходили гулять каждый вечер.

ПЕРСОНАЛ. Хороший, позитивный. Проблем у нас не было, мы никого не напрягали, нас тоже.

В общем отдых удался на все 100%, хороший бюджетный отель, без изысков, но со всем необходимым для хорошего отдыха. Рекомендовал бы я его? если за не большие деньги (мы отдавали 71 на 3 на 9 ночей), то да, если как тут писали 65 на одного, то нет))), ну и конечно же КАТЕГОРИЧЕСКИ не Анекс-рум))).

Букав много получилось, но вроде донес основное. Рад если кому то помог с выбором (за или против, не важно). Читайте другие отзывы, отрицательные близко к сердцу не принимайте (всем не угодишь), настраивайтесь на позитив и все будет ОК. А ходили в хамам, сами ездили в Манавгат, на водопад. Если что то не написал, спрашивайте, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дмитрий оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена бассейн горки чистота номера персонал
Минусы отеля
близость к дороге
Добавлено 10.08.15 13:29 (4 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 06.03.16

Цитирую Вас -, а вот до покупки тура нельзя сюда зайти и почерпнуть всю необходимую информацию, в смысле почитать отзывы???"
вот я зашла, Вы хвалите, другие пишут, что еда плохая. Полчаса до моря и т.д. Кому верить? Да, в описании написано 2/я линия! ха/ха, 1 км до моря - это 2/я линия?! а может 10/я?
на 1,4,8/05 /еще не разгар сезона/ 753$ на 1 персону, на 14 ноч. /стандарт/, не слишком ли?
Про ваши цены ничего не поняла, т.к. не знаю курс $ на тот момент /удобнее было в $ написать, тогда все понятно, и надолго)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)