АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10084
Фото: 18

Серебряный статус

3 065
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечная Болгария

Хороший отель! Спокойный, тихий и уютный отель. Отдыхали с подругой в августе 2013 года.

Размещение: заселили очень быстро. Паспорта забрали. Сказали, что забрать сможем на следующий день.

В номере приятная обстановка. Окна выходили на бассейн. В ванной хорошая сантехника. Порадовало, что в комнате ковролин. Есть с чем сравнить и когда везде кафельный пол, как-то не уютно (у меня лично ощущение большой ванной комнаты). Фен и холодильник в номере есть. Без депозитов и доплат. Территория маленькая, но ооооочень зеленая, вся усажена цветами, кустами и небольшими деревцами. Весь отель огорожен высоким забором. Так что не видно не дороги, проходящей перед ним, ни, соответственно, прохожих )

Питание: брали только завтраки. Они как везде одинаковые изо дня в день :) Нам посоветовали не брать все включено или завтрак + ужин т.к. можно кушать в любом ресторане и не быть привязанным к отелю весь день. Не соглашусь с этим. Советую взять хотя бы завтрак + ужин. В ресторанах цены уж очень кусаются. Пару раз сходить покушать можно, но не каждый день! В 3 минутах ходьбы от отеля (если выйти, повернуть направо и идти вдоль дороги) находится супермаркет. Мы его называли Жорой, а как на самом деле он называется не помню, но что-то созвучное :)) Там покупали все продукты и алкоголь. Не очень дорого. Есть минимаркет в отеле и напротив, но там уже дороже. Иногда на обед заказывали пиццу в ресторане отеля. Она дешевая и вкусная. При этом она еще и достаточно большая. Так что на двоих хватало за глаза. Поедали ее у бассейна. Когда съесть ее сразу не хватало сил, брали с собой в номер. А приборы и тарелку потом относили обратно в ресторан :)

Достопримечательности и экскурсии: изначально не планировали активный отдых. Съездили на экскурсию "Болгарская деревня". Это ужин с национальными танцами, национальной едой и напитками. Было весело. Красиво оформленная территория. Можно бесплатно сфотографироваться в одном из национальных костюмов. За дополнительную плату можно прокатиться на ослике, полепить что-нибудь на гончарном круге. В конце закончилось представлением танцами на горячих углях и массовыми танцами под какую-то местную группу. Всем любителям прикоснуться к обычаям страны советую :))

Своим ходом посетили Несебр. Ни чуть не пожалели, что поступили именно так! Добирались на автобусе. Удалось спокойно прогуляться по улочкам, приобрести сувениры (они там дешевле). Еще очень советую посетить в Несебре какой-нибудь рыбный ресторан с прекрасным видом на море! Там отменные рыбные блюда и хорошие цены! Просите посоветовать что-то "свежевыловленное", официанты с охотой дают свои рекомендации!

Еще своим ходом съездили в аквапарк. Вполне хороший. Аквапарк как аквапарк :)

Из ночных развлечений: в первый же вечер, гуляя по набережной вдоль моря, мы увидели бар под названием "Amigo Bar" (минут 20 пешком). Там было очень много народу потому что показывали шоу. В общем мы так и обосновались в этом баре на протяжении всего отдыха (ночной его части). Там каждый вечер была анимация в виде танцев с привлечением радостных и подвыпимших девушек. Порадовала их акция 2 коктейля по цене одного. Каждый коктейль подается с фейерверками и огнем. Выглядит очень эффектно :) Но за 2 года уже могло все поменяться.

Рекомендую этот отель всем, кого интересует ночная жизнь, но кто ради спокойного сна готов пройти минут 10-20 по набережной до веселой тусовки!

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Болгарскую деревню

Фото туриста отеля

Анимация

Экскурсия в Болгарскую деревню

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Несебр

Плюсы отеля
уютно спокойно
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 10.08.15 18:06 (3 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyubov Achitkova (18)