АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 75
Читательский охват: 14940
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Посещали данный отель с 1 по 5 августа, приехали сюда с детьми 8 и 13 лет. Дорога от Паттаи до Тропиканы около 4-5 часов, особо не напрягает. И вот мы в отеле, встретила нас русскоговорящая девушка Ханна, предложили вкусный чай и холодные полотенца. Сразу заселили в самые обычные номера, дали 2 номера, НО к сожалению не конекшен( это единственный минус). Номера хорошие, большие, кровать просто огромная, в номере есть кондиционер и вентилятор на потолке, выход на веранду. На веранде есть сушилка для белья, диванчик, стол, два деревянных кресла мы вечером там чай пили)))) В номере есть все халат, тапочки, лосьоны, шампунь, конд для волос, крем от загара, пена для бритья и станок, зубная щетка и паста и еще много всего одноразового..,а также фрукты и конфеты, 2 бутылки воды. Территория отеля необыкновенно красивая и ухоженная, 2 бассейна, прекрасный ресторан с видом на море. Завтраки хорошие , особенно понравился йогурт белый с ежевичным вареньем. На пляже достаточно лежаков , тутже гамак, рядом выдают полотенца. Мы были в сезон отливов, много кораллов, поэтому мы уходили на пляж отеля Эмиральд, там же есть на берегу хорошее не дорогое кафе Пилот( с качелькой). Вообще у отеля хорошее расположение, на вьезде есть ферма со слонами, за 50 батт их можно покормить, рядом много кафе и магазин Теско Лотус, на вьезде в данный поселок есть рынок. Мы брали байки и маленько поездили ( дороги ОЧЕНЬ крутые) . Если проехать дальше от отеля есть бар с дискотекой Пиратский клуб, если проехать обратно от отеля до отеля Кача, то там ближе к вечеру начинается вкусный продуктовый рынок ( рыба, фрукты, роллы и др) , там на проводах сидят обезьяны, можно их покормить. На против отеля есть массажный салон СИМА - отличный тайский массаж за 250 бат. Массажистка которая по-старше ( самая не красивая) самая классная! Питание на Кочанге дешевле и лучше чем в Паттаи. Есть русское кафе , за теско лотусом, Ё- мое называется. Отель произвел на меня прекрасные впечатления....релакс души. Вообще я вредная туристка, но здесь меня устроило все, даже номер, т.к. первоначально я хотела забронировать бунгало. Я хочу вернуться на этот остров и в этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это наша веранда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в ресторане отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
понравилось все!
Минусы отеля
без минусов.
Добавлено 10.08.15 18:37 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 05.03.16

Наталья, подскажите, какие цены на питание и прокат байков? Как лучше брать тур, без питания или завтраки+ужин? И сколько стоят экскурсии?

06:30 06.03.16

Добрый день . Самые не дорогие байки стоят 150 бат на весь день, топливо примерно на целый день будет стоять столько же -150-200 бат. Когда будете болеть байк обратите внимание на резину ( бывает совсем лысая ) . Завтрак обязательно берите . На обед и ужин мы ходили или в кафе на пляже ( в сторону Эмиральд) или около въезда в отель. Цена на 4 человека около 700-1000 бат. Горячее от 150 до200бат. Соки из манго или ананаса скажу не очень , только на пляже в ресторанчике из хорошо делают . Еще один вариант по питанию - это взять ( можно и на тук туке) и вечером сгонять к отелю Кача ( KACHA BEACH) там прям на дороге классный рынок примерно с 17 час начитается , тут и рыбка и шашлычки и стринг- роллы, банановые блины и коктейли . Иногда в отелях бывают акции ужин 499 бат с человека( шведский стол) дети бесплатно, каждый 6 ужин бесплатно. Удачи вам и приятного отдыха .

10:15 06.03.16

Большое спасибо, за информацию!!!

18:01 18.03.16

Здравствуйте,Наталья!!!Мы собираемся лететь в этот отель в июле-августе,еще не определились,я так поняла,что вы были в августе??Или я путаю?Расскажите как погода и как с насекомыми обстоят дела????Буду ждаь ответа!!Спасибо!!!

18:46 18.03.16

Все правильно , мы были в августе. Погода - дожди каждый день , иногда продолжительные , а иногда просто брызнет и все . Около отеля - отливы , заходить очень проблематично , на дне острые кораллы. Вечером комары кусают . Советую пользоваться пляжем отеля Эмиральд , или проехать дальше к Чанг Парку.

10:22 10.06.16

Подскажите пожалуйста с какого аэропорта добирались? заселяли ли вас в другие отели по прилету и отлету? Сколько было градусов на улице и надо ли брать теплое что-то? Море было теплое или прохладное?

11:47 10.06.16

Мы добирались через Паттаю, прожив в паттае 5 дней поехали на ко чанг , до парома 3-4 часа езды , водитель делал 2 остановки около кафе и магазинов . Примерно 30-40 мин на пароме и потом опять на машине около 15-20 мин . Про погоду напишу так - вода , воздух + 30, тепло , комфортно , влажно . Но погода каждый год разная , вот сейчас я на Пхукете в самый сезон дождей , но по факту - дождей нет , воздух +35, вода + 32 !

21:06 16.06.16

спасибо)

21:11 16.06.16

Светлана помните что около отеля пляж с кораллами , поэтому надо специальную обувь или лучше идти на соседний пляж .

21:21 16.06.16

отлично! Спасибо за подсказку. Приобретем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация