АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4729
Фото: 0

Серебряный статус

3 045
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали компанией в июле 2015. Вопросов к поселению нет...

Отдыхали компанией в июле 2015.

Вопросов к поселению нет, все организовано и даже раньше чем в 14:00, нас заселили по приезду в 12:00. Номер у нас был хороший в отдельном здании (не в основном корпусе), все работало, уборка каждый день.

В отеле в основном иностранцы и они все у бассейна, с утра стартуют занимать лежаки, на море не ходят. Целый день сидят у бассейна, едят и пьют, так что днем на территории отеля прямо пройти невозможно, а на море всегда свободно и лежаки ни в какое время не нужно занимать, всегда есть свободные. Правда на пляже плоховато убирается, вся уборка сводится только к расстановке лежаков в ряды и все, хотя на соседних пляжах убирали мусор и промывали шлангом лежаки, а это очень существенно, потому что на пляже куча собак которые справляют нужду прямо на лежаки:( И матрацы старые и грязные их в руки брать противно, не говоря о том чтобы на них лежать!

Заход в море немного специфический, метров 20 от берега огромные валуны и плавать не очень удобно можно ноги поранить, ну или только возле берега плескаться, хотя в специальной обуви можно даже передохнуть на пути к буйкам:)

У отеля очень маленькая территория, так что если привыкли гулять вечером не выходя за пределы отеля, то не получится. Прогуляться можно в Конаклы вечером, там есть торговый центр цивилизованный, куча кафешек сетевых, красивая мечеть т.е. прогуляться есть где при желании, чтобы не сидеть каждый вечер в отеле.

Еда в отеле это отдельная - очень вкусно, всего хватало, большое разнообразие и прямо как в хорошем ресторане. Респект и уважуха поварам!

Анимация в отеле слабенькая, смотреть вечером можно только программу если приезжает кто то - были акробаты и танцовщики в турецкую ночь, только 2 вечера можно было посмотреть и было интересно, а если сами аниматоры что то изображали, то это жалкое зрелище и полный бред, и мы ходили в Конаклы прогуляться. Ну а днем мы возле отеля не находились, поэтому нас аниматоры не напрягали.

В целом отель понравился и если начнут убирать на пляже, то с удовольствием поедем еще раз!

Добавлено 10.08.15 23:27 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)