АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.12
Страны, города: 17 / 37
Отзывов: 29
Комментариев: 0
Читательский охват: 21955
Фото: 149
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
26.07.15 - 27.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неслучайный выбор

"Престиж Отель Центр" 3* был выбран неслучайно: 26 июля, премьера оперы "Пиковая дама" в Мариинке-2 с неподражаемым В. А. Гергиевым, опять же День ВМФ... Лучшего расположения отеля и придумать нельзя: 5-10 минут – и Вы у Адмиралтейства, на Дворцовой площади, на Дворцовой набережной...; минут 15 на общественном транспорте – и Вы уже на Театральной площади наслаждаетесь шедеврами мирового искусства. 10 минут прогулочным шагом – Невский проспект, станция метро "Адмиралтейская".

Бронировали двухместный номер эконом-класса - в принципе, очень неплохо для кратковременной поездки (площадь номера -10 кв. м., с чемоданами особенно не развернёшься, да и был некоторый страх снести телевизор со стены).

Есть сейф, мини-холодильник, настольный вентилятор, отличный Wi-Fi. Постельное бельё хорошего качества, по 3 полотенца на каждого гостя; может только редкие пятна на покрывалах и на паркете бросались в глаз, но я – не Лена Летучая, обошлись без истерик и претензий. Ванная комната (вот где простор!!!): ванна с душем, фен, напольные механические весы. Для каждого гостя – шампунь/гель для волос/гель для душа (порционные), зубная щётка/паста (дорожный набор).

Эконом-номера расположены во внутреннем дворе (из окон через арку видна проезжая часть Гороховой улицы), куда нас любезно проводил охранник.

Завтраки в ресторане "Русская забава - это 2-ая фишка отеля!!! Отличный (для 3*) шведский стол (3 вида каш, сосиски/мясная нарезка, яйца, порционный "Hochland", овощи свежие и консервированные, варёная свёкла, йогурты, яблоки, соки/чай/ кофе, выпечка, вроде бы были оладушки) стол в лубочных интерьерах - это Вам не быстрорастворимые каши и бутерброды, приготовленные некой тётенькой.

Итог. Мы с дочкой, как цыгане, кочуем из отеля в отель (применительно к каждой конкретной ситуации), но в "Престиж Отель Центр" 3* обязательно вернёмся - новый сезон в Мариинке не за горами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан "Русская забава"

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер-эконом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан "Русская забава"

Плюсы отеля
отличные завтраки расположен в сердце санкт-петербурга
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 11.08.15 11:32 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация