АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2716
Фото: 6

Бронзовый статус

1 125
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала Парой в
июне 2015
05.06.15 - 13.06.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте рейтингу и фото! Seray=Сарай!

Уважаемые туристы! Если вы рассматриваете этот отель по принципу "Главное море и солнце, а недостатки отеля - это не главное!", то все равно добавьте 100 долларов и выбирайте другой отель!

Во-первых, фото на этом сайте - ЛОЖЬ!!! Отель давно перекрашен в розово-красный цвет, никаких плетеных зонтиков у бассейна нет (есть парочка тканевых, которые постоянно падают от ветра), а от фото ресторана, где столы ломятся от фруктов и мяса, становится просто смешно!!! Попробую рассказать про наш отдых более или менее объективно и без эмоций.

1) МОРЕ: До моря метров 300-400, через дорогу с плотным потоком машин без пешеходного перехода, по узкой улочке между другими отелями. Своего пляжа нет. Или валяйся на полотенце на малюсеньком кусочке "ничейной" земли, забитой такими же бедолагами, или плати охранникам отелей, стоящих на 1-й линии. До платного пляжа "Нирвана", где у отеля есть договоренность о бесплатном местонахождении своих гостей, надо ехать на маршрутке (5-7 минут, 2,5 лиры или 1$), остановка рядом, либо ждать бесплатный автобус - утром туда (в 10 забирают с рецепшен, но долго ездит по отелям и собирает людей), вечером - обратно, таким же макаром. Цены на Нирване бешеные, бутылочка воды 5 лир, пиво и другие напитки от 8 лир. СВОЕ ПРИНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ! ДАЖЕ ВОДУ! Правда есть душ, туалет и переодевалка, играет музыка, и вообще достаточно чистенько.

2) Теперь про ОТЕЛЬ. Находится на окраине Мармариса, практически на выезде на Ичмелер. До центра минут 40, более 2 км. Из плюсов: рядом в 150 метрах - супермаркет МИГРОС и отличный текстильный центр (шмотки, сувениры, сладости, шляпы, сланцы и т.д.), все по фиксированным ценам, то есть не надо торговаться, на каждой вещи есть ценник! Дешевле, чем здесь, даже не ищите - не найдете. Мы несколько раз заходили, приценивались, а перед отъездом пришли и сразу все купили в одном месте. За углом отеля (от выхода с рецепшен направо) готовят приличную шаурму (5 лир), вам это очень пригодится.

Из минусов: мебель старая, краны текут, половина ламп или разбита или не работает, мини-холодильника нет. Соответственно, нет и бесплатной воды. Все стены и мебель измазаны чем-то, шторы тоже. Балкон малюсенький (не более 1 м2), два стула не входят, или сидите по очереди, или выходите курить по одному. О том, чтобы посидеть вечерком за разговорами и бутылочкой пива - забудьте! Убирают кое как, полотенца не меняют, на просьбу заменить полотенца горничные разводят руками - типа, не подвезли из прачечной. Постельное белье нам на 7 дней не меняли ни разу. Туалетную бумагу надо брать самим с тележки, если успеете. На просьбу поставить в номер мини-холодильник сотрудники рецепшен тоже разводят руками, говорят "все сломаны". Вай фай только на рецепшен, сидеть негде (4 кресла и один диванчик), все места постоянно заняты.

3) Столовая. Сказать, что в первый день мы были в шоке - это ничего не сказать. Завтрак: вареные яйца, маленькие соевые сосиски, какие-то бобы в бульоне, помидоры, огурцы. ВСЕ! Ни блинчиков, ни омлета, ни глазуньи... Никакой выпечки (булочек, круассанов) нет, фруктов тоже нет. Один раз на ужин выставили поднос с апельсинами, нарезанными дольками, и накануне нашего отъезда также выставили арбуз. Мяса ни разу не было, пару раз курица, пару раз костлявая вонючая рыба. В остальное время - какие-то соевые котлеты. На обед есть просто нечего, один-два вида гарнира и нагетсы непонятно из чего (то ли рыба, то ли курица, прослойка между сухарями настолько тонкая, что не понятно). Фото из столовки выкладываю. На ужин огромные очереди, так как стойка с раздачей одна, а народу много, и все голодные, ведь ужин - это единственный шанс хоть что-то поесть за весь день. Бармен-турок любит снимать на телефон, как русское быдло стоит в очереди и бьется за кусок курицы.

4) Напитки. Из алкоголя пробовали только пиво. Вполне приличное. Кофе в кофемашине тоже. Один раз на завтраке машина не работала, бармен разводил руками и говорил "Финиш". После скандала на рецепшен сразу нашли зерновой кофе, насыпали и все заработало.

5) Анимация, развлечения. НЕТ. Только пьяные в дымину соотечественники, мат в три этажа, ныряние в бассейн с зажженной сигаретой. Наблюдать за ними интересно, как за обезьянами в зоопарке. Но каждый вечер - надоедает.

Про сам Мармарис ничего плохого сказать не могу, природа действительно красивая, море чистое. Вход в море комфортный, на пляжах чисто. Брали на набережной у Мустафы экскурсию на Эгейские острова, все включено, 23$. Замечательно!

В Мармарис обязательно вернемся, но только не в этот отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это ВСЕ фрукты! И ВЕСЬ дессерт!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Овощи в столовой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это ВЕСЬ обед! На всех гостей!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это ВСЯ территория отеля!

Минусы отеля
грязно отсутствие еды нет территории плохое обслуживание
Добавлено 11.08.15 11:48 (4 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)