АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2113
Фото: 0

Бронзовый статус

1 776
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

самое лучшее из всех пройденных отелей в наших путешествиях

Жили в отеле белвидер роял 4* с 20 июля до 4 августа. Заселили быстро, плохих номеров в этом отеле не бывает( познакомились со многими отдыхающими) где то в отзывах читала на предмет плохой гигиены, ничего подобного, все двери в общественных местах открываются сами, смыв ножной, руками ничего трогатъ не надо, на предмет чистоты и санитарной обстановки пять с плюсом питание многообразные, все вкусно, детям есть большой выбор. Наш ребёнок не всегда просыпался к завтрака, брали ему в номер, никто не препятствовал. Было много экскурсий с выездом в 5, 6 ч утра, всегда открытый ресторан( кофе, утренний завтрак) и с собой сухой паёк. К морю нужно спускаться, но по дороге к пляжу проходишь всего много интересного( минизоопарк и на побережье много всяких развлечений) помимо своего детского бассейна со множеством горок, вдоль побережья такие разнообразные детские бассейны от отеля стар бич, там можно ребёнку плавать и играть сколько угодно, никто не гоняет и мы занимали спокойно лежаки у бассейнов других отелей. Через несколько дней детские бассейны с гонками стали неактуальным, т.к малыш научился плавать в ластах и и с трубкой, обитали в бассейнах белвидера ( почти все соленой водой)

Экскурсионная программа: Санторини, шикарный остров, шикарная экскурсия, но потратили по 120 евро на чел, есть дешевле на 10, 15 евро, но решили у своего туроператоров. В принципе Крит то выбрали, т. К всех проще было попасть на остров Санторини. Следующая значимая экскурсия это лагуна балос, слов нет, в следующий раз повезем туда всех своих родственников и знакомых. Ну и такие мероприятия, как посещение Динопарк и океанариум и катание на паровозике, только на 3х часовом, а то есть на весь день. Больше с ребёнком мы никуда не поехали. Кто отдыхает менее 10 дней, рекомендую только экскурсию на лагуну балос. Динопарк и океанариум есть и Москве, сравнивать не буду, все понимают в чью полъзу, а Санторини дорогой и на весь день и не для трусов, уж очень серпантин крутой. Но этот остров мы мечтали посмотреть, в восторге, но у нас было время.

В итоге: отель белвидер роял я бы выбрала однозначно и в следующий раз. К нашему бы путешествию в след раз добавим аренду квадроцикла, чтобы сразу попадать на пляж, т.к окрестности мы уже обследовали или минимокика, это недорого, страховка входит и есть везьде парковки и на пляжах тоже. Наверно отказались бы от обеда, если можно, т.к не хотели уходить с пляжа, ну если с транспортом, то и обед можно. И ещё решили выучить английский, языковой барьер был, для нас для взрослых, ребёнок то быстро с детьми сходился. После Крита больше нам никуда ехать неохота. Рекомендую.

Добавлено 11.08.15 16:00 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация