АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1648
Фото: 0

Бронзовый статус

1 648
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я выбрала не тот отель для отдыха!

Сразу хочу написать, что Я НЕ ПРИВЕРЕДЛИВАЯ, отель мне нужен только для ночевки, всегда летала в 2 или 3 звезды!

Сама страна Болгария меня особо не впечатлила, наверное это из-за предыдущих стран, смотреть особо нечего, сервис никакой, да и как-то не заинтересованны они в туристах, много хамов! Отдыхали 2 взрослых и ребенок 7 лет, питание завтра и ужин, 10 дней.

Плюсов:

1. Месторасположения отеля - до моря 5/7 минут, до центра, где вся движуха-10/15 минут, рядом супермаркет.

2. Отель сам по себе тихий и спокойный, русских и иностранцев 50/50, молодежи практически нет- это для тех кто летит на отдых с ребенком.

3. Постельное белье меняют 1 раз в 3 дня, полотенца каждый день.

4. Хоть и не разрешается проносить еду и напитки, мы всё покупали и проносили спокойно, никто сумки не проверяет!

5. Есть кофе машина и кулер на завтраке и ужине и всё с ними норм! Кофе вкусное :)

6. Нет языкового барьера, почти все Болгары знают русский язык.

7. Ремонт- приличный, обшарпанных стен нет, слив в душе тоже норм, потопов не было, кондиционер работает хорошо.

8. Номер сдали без проблем, его даже особо никто и не проверял.

Минусы:

1. Чаевые можно сказать вымогают, а горничная приходила в 10:30 утра и ей было всё равно собираешься ты на пляж или спишь, она приступала к уборке! приходилось просто просить замену полотенец без уборки!!!

2. Wi-fi в лобби работал с перебоями, можно сказать, что и не работал, просили сервис постоянно перезагружать! ну соответственно в других местах его вообще не было!!!

3. Зонты у бассейна все рваные-драные, это просто беда какая-то! К 11 00 свободного лежака не найдешь, поэтому нужно занимать их до 10.

4. ПИТАНИЕ - ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР! Я конечно знаю, что практически все отели в Болгарии экономят, но не на столько же! Холодная картошки/ макароны и постоянная курица на ужин - это что-то новое! Выбора из еды никакого! Если приходить к началу ужина или завтрака, то не протолкнёшься, в середине не подкладывают еду, ну а в конце уже ничего нет, поэтому завтраки мы пропускали, а на ужине толкались! Все овощи какие-то позавчерашние (заветренные, внешний вид такой, что брррр) в салатах их местная брынза с травами, которая на любителя, вообщем есть нам было нечего кроме фруктов и сладостей, которые нужно было ещё во время урвать)) Завтраки- конечно везде стандартные (яйца, бекон, сосиски, мюсли, хлопья и т.д)- придираться не буду, жить можно, но ужинать в этом отеле просто НЕЧЕМ, был 1 раз в неделю и рыбный день, про это даже вспоминать не хочу!

5. Туалеты во всех кафешках по вечерам платные!

6. Море было грязное одни водоросли (весь отпуск штормило), море мелкое, как на нашем юге, когда надо пройти метром 10, чтоб было по грудь, но есть в этом и плюс, т.к мы были с ребенком.

7. Сухие пойки- это бутерброд из хлеба с хлебом, будут предлагать не берите! Если у Вас поздний прилет, Вы можете покушать в любом кафе, т.к они везде принимают евро и считают они по выгодному курсу!

8. Сами улицы в Солнечном береге очень грязные, везде один мусор.

9. Экскурсии дорогие и бестолковые, съездить можно только в Стамбул и Несебр, все больше не куда (Стамбул насчитан на развод на деньги, Несебр похож на Родос).

10. Аквапарк (который в Несебре)- ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, пустая трата денег!

11. Перед вылетом, завтракали, как в армии за 5 минут, т.к у них была задержка на 30 минут, долго накрывали... дверь открыть не могли т.д и т.п!

ВЫВОД: Болгарии до Европы, как до Китая раком :) Если Вы все же собрались в Болгарию, то берите апартаменты без питания, в кафе большие порции, всё очень вкусно и не так дорого с учётом нашего нынешнего курса (когда были там, евро-70 руб., 1 лев - 35 руб.) и будет Вам СЧАСТЬЕ:)

Надеюсь кому-то пригодится мой комментарий ибо пишу я его первый раз за всё время моих путешествий:) всем хорошего отдыха)))

Добавлено 11.08.15 17:30 (3 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)