АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7371
Фото: 14
Отдыхала Парой в
августе 2015
29.07.15 - 07.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для неискушенных

Первое впечатление было - ах! Первые сутки ходила просто с открытым ртом. Так далеко мы никогда не были. Отличается все - люди, природа, погода, растительность, ПЕСОК!, еда... Территория отела невероятно чистая, зелень сочная, трава как ковер, все аккуратно, причем сотрудники отеля работают постоянно!

Природа. Пляж с его поразительным песком - слабое место, увы (из-за большого количества водорослей. Мужа к океану было не затащить, водоросли имели неприятный запах. У нашего отеля их убирали первые дни, в четверках, расположенных неподалеку, уборка не была столь тщательной. К концу отпуска водорослей заметно стало больше, возможно это сезонное явление. Кстати о сезоне. Там он круглый год. Мы очень боялись и туроператор нас пугал, что есть вероятность, что будут идти дожди. Да, дожди действительно были, но по 10 минут и всего раза 3 за 10 дней. Высыхало все настолько быстро - как будто и не было ничего.

Размещение. Сначала дали номер на первом этаже, мы, даже не смотря на него, сразу попросили поменять на что-нибудь повыше. Без проблем дали номер на 3 этаже. В номере, конечно же, сразу поразила джакузи. Сам номер как на картинке. Все чисто, работает, стильно. Вода там вонючая. Есть русские каналы. Кофеварка, минибар, который ежедневно пополнялся - 2 спрайта, 2 колы и 2 пива. Оставляли каждый день по доллару, горничные убирали каждый день, но заправлять кровати ленились. В подарок в номере лежала ярко-оранжевая пляжная сумка. Полотенца свои можно было вообще не везти, и для душа и для пляжа в номере имелись.

Еда. Тут все прекрасно, рай для желудка. Муж брал каждый день на обед минимум 3 вида мяса, а доминиканцы в мясе толк знают. Рыба, мидии, курица - все было вкусно. Маракуйя, ананасы - во время каждого приема пищи. Десерты меня не очень привлекали - все влажное и с кремом, но пончики на завтрак были прекрасны. А еще стоит попробовать банановый хлеб. Так же ходили во все 4 ресторана ала карте, фондю в австрийском ресторане очень понравилось) мы могли посещать так же рестораны Tropical Princess и Caribe Club Princess - это четырехзвездочные отели одной сети. Но мы кушали только в своем.

Отдыхающие. Все спокойные, много пар и пенсионеров, молодежных компаний крайне мало, а детей и вовсе нет, что нам очень пришлось по душе. В основном американцы, русских мало.

Медицинская помощь. Уже в 11 вечера врач спит, пришлось будить его с помощью работников на ресепшн. Если у вас легкая простуда после перелета, таблетку вам никто не даст, посоветуют купить в сувенирном магазине что-то типа терафлю. Непонятно вообще, зачем там этот врач сидит.

Хочу рассказать еще о "комплименте для молодоженов" - 1 день в неделю в средиземноморском ресторане устраивается ужин для молодоженов. На входе встречающий работник отеля говорит, что "сегодня он платит за нас", что уже является абсурдом, так как этот ресторан и так входит в наш пакет услуг. Нас фотографируют рядом со свадебный тортом, сплошь состоящего из крема и говорят, что мы получим одну бесплатную фотографию. На самом деле эта акция действует при покупке 2 фото за 20 долларов - тогда вам дадут аж 1 фото в подарок. Мы были 10 дней и нам пришло приглашение на такой "ужин для молодоженов" во второй раз, мы не пошли:)

Нюанс. Но вот что хочу сказать напоследок. Нам был сделан сюрпрайз. Когда мы пришли с вещами делать чек аут нам сказали, что нужно оплатить 5 долларов за звонок в соседний отель. Телефоном мы не пользовались ни разу. Конечно же все разрешилось, но было неприятно и походило на развод. До этого таких прецедентов не было.

Экскурсию брали на Саону, а так же ездили в магазин за сувенирами.

К работе туроператора претензий нет, все было на хорошем уровне.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Территория средиземноморского ресторана ала карте

Фото туриста отеля

Пляж

Анастасия оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший номер вкусная разнообразная еда позитивный персонал чистая территория
Минусы отеля
водоросли на пляже "нюанс" в конце отпуска медицинская помощь
Добавлено 11.08.15 17:36 (3 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 22.04.16

Анастасия, подсткажите пжлст, как обстоят дела с дресс-кодом в ресторанах?

16:55 16.06.16

В купальниках нельзя, лучше что-то накинуть. Вечером лучше поприличнее, хотя и в майках и шортах вполне можно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)