АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 19554
Фото: 190
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с 01по 08 августа 2015 вдвоем с внучкой (14 лет).

Отель находится в курортной зоне Милано-Маритима в 40 км от аэропорта и города Римини. Тихий спокойный городок, отличные песчаные пляжи.

Прилетели вечером, трансферт на микроавтобусе (от Тез Тур ) 40 минут. По прибытии в отель нас встретили и отправили на ужин. После ужина нас оформили, все объяснили и выдали ключи от номера. У нас был полный пансион (завтраки, обеды и ужины с неограниченным количеством напитков во время обеда и ужина), хотели расширить до ALL – нам объяснили, что это 10 евро в день с человека и включает напитки у бассейна и бесплатные лежаки на пляже, и дешевле просто взять лежаки – 15 евро (2 топчана и зонт). Сейф депозит 10 евро (возвращают при сдаче ключа). Полотенца тоже депозит, но мы брали свои.

НОМЕР: небольшой метров 16 (в Италии комнаты всегда маленькие, мы были к этому готовы), на двоих вполне нормально: комната, большой (вернее длинный) балкон, ванная объединенная с туалетом (полотенца, фен, шампуни, гели…), телевизор плазма. Барли стандарт – дали с видом на море.

МОРЕ: прекрасное, чистое, теплое море. Берег и дно – песок. Вход неглубокий (через 50-70 метров начинается глубина – отличное место для отдыха с детьми. Пляжей 2 (лежаков хватает - платно). На пляже есть бар (полностью платный).

ТЕРРИТОРИЯ: относительно других отелей Милано-Маритима большая (в других отелях, которые стоят в 5 метрах друг от друга ее вообще нет), включает здание гостиницы, небольшой бассейн, бассейн с джакузи, большой бассейн, бассейн для малышей с небольшой горкой и фонтаном, теннисные корты, стоянки для автомобилей). Главный ресторан и бар в здании, бар у бассейна.

ПИТАНИЕ: Отличное. Завтрак – типовой (йогурты, выпечка, омлеты, колбасы и сыры, фрукты,…). Обед и ужин: большой выбор салатов, морепродуктов, всевозможных вариантов жаренных овощей (выбираете сами шведский стол), в баре берете любые напитки, на входе в ресторан – на столе разнообразные вина. За вами закреплен свой столик на все время пребывания. После того как покончили с закусками к Вам подходит официант и выделаете заказ 1 и 2 блюда из меню (обычно хватает одного из них, ну уж если очень хочется попробовать - можно осилить оба). После этого предлагают десерт (что скажите, то и принесут – фрукты, мороженное, коктейли, пироженные, …). Во время еды – напитки без ограничений. Особенно рекомендую всегда брать блюдо от шеф-повара (когда набираете закуски, обратите внимание – что приготовлено (обычно стоит повар и выдает только официантам под заказ).

ПЕРСОНАЛ: Все отзывчивые и доброжелательные. Русский язык знают как минимуим по 1-2 человека в смену на ресепшен и немного закрепленный за вашим столиком официант.

АНИМАЦИЯ: Каждый день пишут объявления для вечерней анимации для детей. Не видел. Один раз в неделю – живая музыка на территории отеля. Для взрослых больше нет ничего.

ЭКСКУРСИИ: путевки брали у ТезТура в Рим на 1 день. Очень понравилось. Но сразу предупреждаю выезд ночью в 3-4 часа, возвращение в 21 час. Вся экскурсия пешеходная – 5 часов. Для детей очень будет тяжело. Обязательно берите с собой воду (по пути можно пополнить в питьевых фонтанчиках). Дополнительную в музей Ватикана не брали, нам попал хороший гид, который показал собор Петра и Павла в Ватикане, и провел по всем достопримечательностям города. Самостоятельно ездили в «Италия в миниатюре» - также очень понравилось. На ресепшен объяснили как доехать (201 автобус, электричка, еще один автобус), если заинтересует – спрашивайте подробно объясню. Там представлены достопримечательности городов Италии и стран Европы ( в масштабе). За входной билет можно посетить водные горки и прогулку по «каналам Венеции». Возьмите хотя бы права – для залога за аудиогида.

Очень большое спасибо девочкам из Тез Тура Ольге и Наталье, которые постоянно подбирают очень хорошие отели и места отдыха, а также всем сотрудникам, обеспечивающим достойный отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море: водичка чистая бархатная теплая просто сказка! природа красивая – сосновые деревья пальмы.
Минусы отеля
кондиционер не справлялся с жарой.
Добавлено 11.08.15 21:28 (3 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 17.04.16

Сергей,спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель в сентябре.Скажите пожалуйста,есть ли в море медузы?

09:34 21.04.16

Нет.
Очень чисто и теплое море с пологим песчанным входом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (15)