АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 12555
Фото: 62
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель 3*

Только что приехал, отдыхал один 8 ночей. Одиночный номер небольшой, холодильника, как и в большинстве подобных европейских отелях 3 звезды не было и это несколько меня огорчало, но было не критично. Кондиционер мощный, комната очень быстро охлаждалась, карточка на кондей отдельная (была сразу вставлена в номере в выключатель кондея), так что можно было уйти и оставить его включенным, что сразу порадовало и было полезным. Каналов на ТВ мало и только один русский -1й канал, который на Германию вещает с русскоязычной рекламой жителей Германии, кто из Союза. В основном испанские каналы. Порадовало что была небольшая ванна, а не просто душ.

У меня был полупансион, смысла брать обед я не видел. Питание очень хорошее и на завтрак и на ужин. Описывать смысла нет, много фруктов, на ужин вкусное мороженное в баночках нескольких сортов. Организация питания на высоком уровне, без особого столпотворения и постоянно обновляли подносы с едой, как только на подносе оставалось 1/3, приносилось новое. Столы быстро убирались, застилались новыми скатертями (бумажными) и заново сервировались. Номера убирались каждый день.

Из минусов, в номерах нет сейфов, а за сейф на ресепшене надо платить. Так же, Wi-Fi бесплатный только в холле у ресепшена, если нужен в номере, то цены жлобские 5 евро в день или 20 евро на 7 дней (немцы при мне покупали). Как я понял с Wi-Fi такая история во всех гостиницах.

Опять же, из плюсов: Отель расположен на основной улице недалеко от пляжа, рядом куча точек общепита и супермаркеты, и все основные дискотеки и куча всевозможных магазинчиков. Но он немного в глубине от неё, по этому гораздо потише и поспокойнее чем рядом расположенный, например Helios 4*. Куча молодёжи и движухи в городке Llotre создавало для меня лично позитивное настроение, я побывал в других городках на побережье, они какие то вялые, скучные и не такие интересные. Плюсом отеля является так же что он очень недалеко от автобусной станции и можно хоть в Барселону, или другие городки на побережье или аэропорты с помощью автобуса и электрички добраться самостоятельно.

Персонал отзывчивый, несмотря на незнание языков с моей стороны всегда находили взаимопонимание и решение малочисленных проблемок и вопросов, если таковые возникали. На ресепшене работает женщина, которая немного знает русский язык. Есть анимация для детей и концертные программы для взрослых (бесплатно). Внизу есть игровая комната, в тиом числе и с биллиардом. У бассейна было всегда много иностранцев и с учётом велколепного теплого моря я в хлорку ни разу не залезал. Так же, рядом с основным бассейном в здании под крышей неглубокий большой бассейн для детей.

Если вы не собираетесь всё время торчать в отеле, а собираетесь купаться в море, загорать и ездить на экскурсии, то отель неплохой бюджетный вариант комфортно переночевать и покушать.

Я лично приехал в полном позитиве от отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Взгляд с пляжа на KFC (кофе 1 евро, мороженное 1,6 евро)

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Флаг Каталонии на площади

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в сторону Барселоны

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем клуб для выходцев из Союза - СССР со стрептизом

Фото туриста отеля

Пляж

У входа на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лягушонок (клуб недалеко от отеля на противоположной стороне улицы)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лягушонок в самол (клуб недалеко от отеля на противопётеоложной стороне улицы)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лягушонок у входа в тот же клуб (клуб недалеко от отеля на противоположной стороне улицы)

Фото туриста отеля

Прочее

В спермаркети SPAR вот такая BTL компания местного вина

Фото туриста отеля

Прочее

В спермаркети SPAR супергерой рекламирует какую то продукцию ))

Фото туриста отеля

Прочее

Недалеко от пляжа корова у ресторанчика

Oleg оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание отзывчивый персонал очень удачное расположение
Минусы отеля
в номерах нет бесплатного wi-fi в номерах нет сейфов
Добавлено 12.08.15 01:23 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 07.06.16

Добрый день, хотелось бы узнать стоимость экскурсии "Мир Дали") хоть примерно)) Собираемся ехать)

07:33 20.06.16

здравствуйте. Тоже буду летом в Ллорет, нам дали распечатку: "Мир Дали: Фигерас+Жирона" взр=40е, дети=20е (но мы автобусном туре, думаю ценник один). Вот еще ценник конторы непосредственно в Ллорете http://luxtour.es/ru/excursions/teatr-muzey-salvadora-dali Гляньте, в любом случае - это примерно, возможно на месте будут брошюры и появится возможность выбора

14:49 21.06.16

Спасибо большое)))

14:59 21.06.16

Я впервые еду в Испанию) сплю и вижу сны о ней)) Дали) Ах, Дали))

16:42 23.06.16

Это здорово! Я не большой ценитель творчества Дали, но в Фигересе, действительно интересно. Сначала мы не понимали что? о чем? а потом стали всматриваться, рассуждать и так увлекло и затянуло нас этим процессом. Думаю, и Вам понравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg Evdokimov (17)