АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1624
Фото: 11
Отдыхал Парой в
июне 2015
30.06.15 - 20.07.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одним предложением и не охарактеризуешь))

Всё что было написано в последнем отзыве, чистейшая, к сожалению, правда. Если я не ошибся, то его написала Нина. Нина привет!) Мы из разных городов и стран, но Египет, Шарм, в частности Sharm Inn Amarein 4* нас сплотил как никогда(отдыхали мы в одно время). Расписано всё очень подробно и как оно есть, поэтому повторяться не буду, а только добавлю что я увидел во время отдыха или что мне стало известно по приезду домой. Единственное, что быть таким корректным, как Нина, я не смогу, простите)).

Вода. Вода, как уже было сказано, у них на вес золота. И нисмотря на то, что у тебя браслет на руке "all inclusive", и набирая себе в бутылочку водички на пляж(о чём нас даже предупредили в турфирме, что это разрешается), за тобой бежит

[удалено модератором] и кричит - эй друг, нельзя, вода платный, 2 доллара. Но не только к питьевой воде относяться бережно, они ещё и рационально используют канализационные стоки - ими они поливают всю растительность на територии отеля, позже конечно благодаря 45 градусной жаре запах испаряется, его не слышно, но во время полива - все ароматы франции... мало того шланги дырявые из них протекает и это все на плитке по пути к номеру.

Фрукты. Червяков не видел, но грейпфруты были подкисшие, по ходу порезанные еще на вчерашний обед или ужин.

Уборка и кража в номерах. В номере не убирали 4 дня, пока не пошёл, не сказал старшему по уборке. За то прошвырнуться по вещам аж бегом. В первый день у меня пропала пачка сигарет, но у меня с собой всего 4 было, у россиянина из блока 4 осталось. И всё почему - их сигареты полное [удалено модератором]

и в первые дни вашего приезда они понимают что вы с сигаретами и успешно их тырят(можно ли пожаловаться? можно - но об этом позже). как и говорил, номер не убирают, но зачем то ежедневно туда заходят, это было заметно по замку который они даже не пытались закрывать, а просто захлопывали двери. У нас вроде больше ничего не пропало [удалено модератором].

Утюг. Утюг вроде бы существует на ресепшине, прада , его цена 2 доллара, но это у той [удалено модератором], которая смогла сложить себе цену, но была в начале оч занята, а потом у неё закончилась смена. Вторая себе цену сложить так и не смогла, сказала надо спросить у старшего. В итоге утюга мы так и не дождались и с мыслью, что мы на отдыхе и основной наш гардероб шорты, футболки и пляжные платья обошлись без утюга)).

Кондиционер. Кондиционер часто ломался и не только у нас, починить его огромная проблема, они б***дь такие занятые, что аж страшно. Порадовало только то что хоть ломаться начал за 1,5 дня до отьезда, но и то, ночь при 30-35 градусах это жесть. Надо было принять холодный душ, скажете вы - а фиг там, из крана течет в лучшем случае теплая вода, а вообще горячая)).

Телевизор. за неделю нашего отдыха, мне так и не удалось его посмотреть, там показывало всего два арабских канала, через два дня и они перестали. я конечно ехал туда не ТВ смотреть, но всё же)))

По приезду домой, от девочки из Новоросийска(она после нашего отьезда отдыхала еще 4 дня) узнали, что один номер вскрыли, в котором вскрыли чемодан с кодовым замком и забрали все ценные вещи. Ресепшен, а так же представители туроператора Pegas полицию вызывать отказались, а слухи ходили, что это сделали теже [удалено модератором].

Карим, о котором уже упоминали или его братья по разуму - [удалено модератором], подмешали девочке в коктейль гашиш, а у неё аллергическая астма, говорили уже синела, ниодно падло не подбежало и не попыталось помочь, только смотрели и тихонько насмехались. Помоги себе сам называется - поэтому, благодаря "нашему брату", она и осталась жить - по счастливой случайности, там оказалась отдыхающая девушка-врач и она принесла ей лекарства. Когда с обезьянами попытались поговорить, они намекнули, давай, вызывай полицию, ещё её и загребут, она ведь под наркотиком.

Всё бы ничего, и комнаты подубитенькие и море в 10 мин езды!, и утюг. и кондер и даже их столовая - если бы хоть относились нормально. Так нет же, мы для них страны третьего мира. Поэтому когда они жалуются на русских, что они быдло, я скажу - правильно - там, только так и надо, "спасибо, извини" они не понимают!!!

Ну, как то так, в дополнение к предыдущему отзыву. Ниже добавил фото номера. [удалено модератором]

Всем хорошего отдыха!!!;)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
их нет!!!
Минусы отеля
один - сплошной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 12.08.15 13:04 (4 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 13.08.15

Привет Вова и Алла)). Как жаль, что инцидент с гашишом был уже без меня. Всех бы хозяев отеля( как они себя называют, на самом деле управляющие) почикала пилочкой для ногтей на мелкие кусочки. Сами вечно торчат на баре и слушают о чем говорят про отель, а как что, сразу не понимают русский язык.

17:09 28.09.15

Неужели с девочкой правда? Тогда придется покиенуть столь любимое мной Красное море.
Эти арабы совсем стали невменяемые...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VOVAZILVOVA (1)