АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 25986
Фото: 146
594
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачное расположение. Чисто в номере, но...

Отдыхали с семьей в составе 4 человек. Был ребенок маленький, брали с собой коляску и хотели обойти все в пешей доступности. У нас получилось. У отеля одно из самых лучших расположений. Налево пойдешь - Карлом мост, прямо пойдешь - Пороховая башня (все встречи экскурсий назначают там), направо - Национальный музей (сейчас закрыт).

Заселение в 14.00, но мы приехали раньше. Персонал улыбается и была девушка, которая разговаривает на русском (в принципе почти весь обслуживающий персонал разговаривает на русском. Когда приходишь в ресторан и спрашиваешь на каком языке им удобнее разговаривать: русский или английский - они выбирают русский). Представитель нашей турфирмы попросил, чтобы нас засели раньше и нам долго ждать не пришлось. Не платили ничего. Лифт работает по карточкам. Двери открываются тоже.

Номер по европейским стандартам у нас был большой. Просили тихий номер и окна у нас выходили во двор. Брали семейный номер:была одно двуспальная кровать и диван, который выполнял функцию кровати для ребенка. В номере было чисто и убирали хорошо. Сразу обнаружили: 1. не было для всех полотенец, 2. сломан чайник, 3. открытая Кола в минибаре - мы обо всем предупредили ресепшен. Полотенца нам принесли практически сразу же. Чайник и Кола остались на своих местах и уже когда мы выселились нас попросили оплатить за Колу, но мы сказали, что предупреждали раньше и оплату с нас не взяли. Еще мы просили, чтобы нам принесли посуду, но так и не дождались: просили дважды. Но сильно не настаивали.

Есть холодильник, плита, мойка, чашки, стаканы.

Wi-Fi в номере работал хорошо.

Так получилось, что ребенок у нас заболел. Лекарств на ресепшине не оказалось. Дали только градусник, который попросили утром отдать. Недалеко есть аптеки: одна работает до 19.00, другая до 20.00 (если повернуть при выходе направо, пройти немного и повернуть в первый правый поворот, то по дороге она будет. Стандарные лекарства: Нурофен, Панадол, Тантум Верде есть).

Питание (брали завтраки, обедали и ужинали в других местах): стандартный европейский завтрак. Йогурт, хлопья, колбаса, что-то горячее (сосиски, овощи, омлет и т.п.). Был пару раз сыр Камамбер, Бри и др. Пирог есть, но спрятан. Если вы не пьете чай утром, то можете не найти. Большой выбор чаев в пакетиках.

Входило в стоимость отеля две экскурсии. Были на одной в Пражском Граде. Понравилось. Гид хороший был и интересно рассказывал. Туда ехали на автобусе.

За шесть дней пребывания пешком обошли практически всю Прагу. Стоить посетить: Пражский Граж, Вышеград, Старый город и Староместкую площадь с часами.

За отелем есть бесплатная ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА и красивый сад!

Стоит попробовать: Вепрево колено (берите не копченое, а запеченное - очень вкусно. Кушали в ресторане Бредовский двор), кнедлики и конечно пиво. Часто ходили в ресторан у Пинкаса: было все вкусно. Обязательно зайдите в Вытопну (особенно если есть дети): там на паровозиках привозят напитки. Забавно и очень все вкусно.

Были в зоопарке (450 крон за 2 взр+2дет - брали семейный билет): чисто и красиво. До зоопарка на транспорте ехали с пересадкой минут 40.

1 крона приблизительно равна 1 грн

В общем, нам все понравилось. И думаю, что след.раз возможно выберем этот же отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
персонал не всегда реагировал на наши просьбы
Добавлено 12.08.15 16:03 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Ф (12)