АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2667
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Отдыхали в Прометее...

Привет всем! Отдыхали в Прометее с 29.07.15 по 06.08.15. Приезжали втроем: бабушка, дедушка и я - внучка; уже 2-ой раз, 1- ый в 2012 году. В этом году стало хуже в плане еды❗️❗️❗️деньги, заплаченные за отдых не оправдывают себя. Продукты таковы -

Завтрак - каши(2 вида:геркулес,манная,рисовая), сосиски, картофель-фри, творог, капустный и свекольный салаты, помидоры и огурцы( и на обед, и на ужин), рагу, омлет, яичница, йогурты.

Обед - супы, борщи, солянки(2 вида), рыба, рагу, гуляш, макароны, картофель фри и отварной, салаты-рыбный, крабовый, нежный и т.д.

Ужин - тоже самое что и обед, только вместо супов - бульон. Морепродукты были в жульенах, салатах, гуляшах, в чистом виде нету. Из выпечки - пирог с яблоками, вишней в тарталетках, печенья разного вида- слоеного, овсяного и песочного, пиццы, оладушки с разными фруктовыми и ягодными соусами. Тортиков нет, возможно и правильно - потому что летом легко отравиться этими сладостями.

В баре Таверне есть вода с газом и без газа, газированные напитки, водка, вино, пиво, чай, кофе(хочу отметить настоящее), мороженое. Если заходить в самое начало или конец завтраков, обедов, ужинов, то очередей нет вообще и столики свободны.

Номер отличный - был стандарт плюс. Кровать, раскладушка, телевизор, стул, столик, зеркала, шкаф, тумбочки, балкон, санузел - все отлично. Каждый день уборка в номерах, полотенец хватало(12 шт), шапочка, мыло, 2 шампуня и 2 геля.

Бассейны хорошие, как и были, но детский оборудовали еще круче, чем было. Горки такие же хорошие. Анимация отличная👍👍👍 но мы особо с анимацией не ходили. Вообще отель похож на детский лагерь, детей больше, чем взрослых. Территория отеля ухоженная - цветочки, травка, пальмы. Охрана отеля хорошая, на каждом бассейне дежурят по 2 и даже по 3 спасателя. В баре на пляже - пиво, газированные напитки, вода и мороженое. Платные напитки есть в каждом баре от 150 до 700 рублей. Лежаки в постоянном режиме заняты, (не заняты только утром, и то очень малое кол-во) так что вставайте пораньше и бегом занимать. А мы делали так - если лежат одела и нет сумок, вещей, шлепок - перекидывали все полотенца на один лежак и спокойно лежали. На море галька, так что лучше приобрести спец. тапочки или сланцы. Полотенца выдают по карточкам с 9:00 по 21:00. Персонал вежливый, услужливый, дружелюбный, за 10 дней со мной здоровались все сотрудники отеля, даже с ними болтали на разные темы. При приезде и выезде негры отнесут багаж. Бесплатно можно на ресепшене заказать такси. За территорией отеля надо пройти подальше, до перекрестка дорог и там уже цены на сувениры и все остальное более адекватные, чем вблизи отеля. Wi-Fi хорошо работает на ресепшене и в Таверне около крокодилов(я в этих местах - общалась с мамой по Skype и отлично друг друга видели и слышали).

Отель конечно по сравнению с 2012 годом сдал свои позиции насчет еды(т.к. дешевая, без изысков) Отель не оправдывает свою четверку, а до пятерки еще трудится и трудится.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все плюсы
Минусы отеля
питание
Добавлено 12.08.15 18:12 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 05.10.15

Негры? Это что нация или профессия?

21:57 18.07.16

Я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы вещи называть своими именами. Багаж относили, и это самое главное. На этом слове был акцент, потому что приятно хоть какое-то разнообразие
P.S. Я не нацист, отношусь прекрасно ко всем

22:16 18.07.16

Милая Настя если называть вещи своими именами, то чванство и неуважение к людям , которые обслуживают вас на отдыхе происходит от дурного воспитания. За "прекрасное отношение" в некоторых странах можно получить большие неприятности. Это к слову о разнообразии оскорблений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)