АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7145
Фото: 21

Бронзовый статус

1 682
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель БЕЗ категории!

Побывала я в разных отелях Турции и 3 звезды и даже без категории, которые в тысячу раз превосходят этот отель.

Здесь звезд НЕТ! =) Нигде, ни на самом отеле этого не указано, ни по качеству обслуживания или питания, ни по уборке - нет никакого объективного подтверждения, никаких стандартов, что это отель 3 звезды. Попрошу туроператоров и турагентов не вводить людей в заблуждение, когда вы формируете и продаете туры в этот отель. Я не избалована пятизвездочными отелями, всегда езжу в тройки, не привереда к еде и чистоте, когда это в пределах допустимого.

Теперь по порядку.

Заселение.

Приехали поздно вечером, на ресепшн сидел седовласый человек, который знал пару слов по-русски, по-английски не говорил, поэтому друг с другом мы объяснялись, в основном, жестами. Но спасибо ему, накормил нас, даже когда время ужина уже давно закончилось. Заселили в номер 211 во втором корпусе. Мы примерно знали, куда едем, поэтому сверх ожиданий никаких не было. Но то, что мы увидели, повергло нас в легкий шок и хотелось бежать. Во-первых, розетки и выключатели над изголовьем кровати и в душе были оголены, они просто были разобраны, мужа ударило током. Постельное белье и полотенца в пятнах, явно после предыдущих жителей, потому что на простынях были волосы, ресницы, мусор какой-то... Под кроватями пакеты, куча мусора, душевая вся в волосах, прям бе... По кровати бегал таракан, я его прихлопнула. Пошли на ресепшн в надежде поменять номер, но нас ни по-русски, ни по-английски так и не поняли, пришлось ночевать в этом сральнике. Наутро русскоговорящий администратор, дал ключи от другого номера в 1 корпусе на 1 этаже, но там было еще печальнее, мы решили остаться в своем... С трудом заставили персонал поработать - починить розетки, поменять постельное белье и протереть полы. Белье и полотенца не менялись за всю неделю нашего пребывания. Про старую мебель я молчу, потому что мне это неважно.

О питании.

Выжить можно. Однообразно. Рыба была пару раз - невкусная. Что не доедают с ужина, под соусами кладут как салаты на завтрак. Один раз кусочки курицы были. Кофе нескафе из пакетиков, вода из-под крана, юппи разных вкусов. Из алкоголя пиво и вино. Вино, кстати, ничего так, можно попить. Из сладостей на обед только были печеньки их местные одного вида. Были арбузы, которые наши люди сметали тазиками, расталкивая всех вокруг, чтоб разобрать кусочки покрупнее... Вообще, я первый раз в отеле, где столько русских. ЛЮДИ! Вы что как с голодного края?? Зачем так набрасываться на еду, как только стартует время обеда и ужина?))) Вы чего такие дикие?))) На всех хватит, будьте цивилизованнее, в конце концов, хватит позориться!...

Это было так, лирическое отступление.

Пляж.

Пляж номер 155 от отеля в 15 минутах ходьбы от отеля, бесплатные лежаки. Народу куча, все друг на друге лежат, практически. И почти все наши. Местные кукурузу ходят продают по пляжу - то ли в Турции я, то ли в Анапе)))

Итог.

Если бы отель был без категории, то часть вопросов бы отпала к нему. НО, какой бы ни был отель, не должно быть открытых проводов, торчащих из розеток - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! и должна быть хоть какая-то чистота элементарная в номере. Но персоналу, судя по всему, пофигу на все жалобы, потому что туристы прут потоками в этот отель, поэтому исправлять ничего не хотят и за репутацию не переживают.

Если хочется более европейского отдыха за минимальные средства, езжайте в Аланию или в Анталию - там и отели приличнее и народ адекватнее. В Кемере мне понравилась только природа - море и горы. Ну и любителям пафосных клубов в Кемере понравится. Но мы туда больше ни ногой :)

Плюсы отеля
бесплатные лежаки центр города
Минусы отеля
несоответствие категории отеля уровню 3 звезды грязные номера однообразная еда не первой свежести
Добавлено 12.08.15 19:01 (3 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Naty (8)