АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1953
Фото: 0

Бронзовый статус

1 953
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
29.07.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекватное соотношение "цена-качество"

Всем доброго дня. Мы недавно вернулись из этого отеля, и пока память свежа, хочу оставить свое субъективное мнение по этому месту. Отдыхали 10 дней (29 июля-8 августа) с мужем и ребенком 8-ми лет.

Перелет нормальный, трансфер из аэропорта на удивление быстрый (чуть больше 2-х часов), по пути было всего три отеля, автобусы удобные с откидными спинками, что было важно для нас, ехавших глубокой ночью.

Приехали на рецепшен около 4-х часов утра, заселили сразу в блок В (мы сами просили там номер), без доплат, но не предложили даже перекусить хотя бы бутербродом. А мы и постеснялись попросить.

Отель внешне (да и внутренне) отличается от других, это видно невооруженным взглядом. Бутафорские статуи, картины, лепка под старину создают ощущение античности и роскоши. Но при ближайшем рассмотрении конечно видно, что это дешево выполненный «фейк», но именно этим Антик и приманивает туристов.

Территория минимальная, но ухоженная. Цветочки, зеленые кусты, водоем с черепахами. Есть взрослый и детский бассейны, одна водная горка (включается по расписанию). Также на территории есть небольшой бар с напитками и снек-меню (картошка-фри, бутерброды), и неповторимая изюминка – панорамный бар на крыше с живой музыкой, откуда изумительные виды на город.

Номера по размерам скромные. Техника не из новых, но функционирует. Проблема была лишь с кондиционером, температура вообще не регулировалась, датчик замер на показателе +16 градусов. Ремонт не помог, нам предложили поменять номер, но не хотелось с вещами таскаться, остались в этом.

Убирают каждый день, но не очень интенсивно, пару раз забывали помыть пол в ванной, я делала это самостоятельно. Полотенца поменяют, если положишь их на кровать, в ванной с крючка не снимут, но чаевые оставляли все равно, такая уж привычка.

Едой я, и все мои мужики, остались очень довольны. Муж волновался, что ему не хватит мяса, но курицы было в избытке и множество различных вариаций. Практически каждый день – картошка-фри на радость сыну, и мне в удовольствие – множество свежих овощей, сыров разнообразных, оливок, маслин. По поводу напитков, муж пробовал местную водку-раки, ему понравилось. Я пила только пиво и бело вино, неплохие на вкус.

Пляж через дорогу от отеля, через переход. Лежаки с зонтами бесплатные, напитки – за деньги.

На улице, параллельной набережной, очень много разных магазинов, ресторанов, сувенирных лавок. Но цены не из дешевых. Сувениры и фрукты мы покупали на рынке рядом с соседним отелем (понедельник, четверг), сладости – в местных супермаркетах (самые крупные BIM, MIGROS).

На этой широкой улице, если идти от отеля влево, на одном из перекрестков будет отличное тур агентство Министр-тур, мы брали там экскурсии. Малой просто в восторге от джипов «4в1» по горам (всего 25$ с человека, ему – половина цены, а удовольствия вагон), катались по горам, обливались, веселились. Советую эту поездку семьям с детьми, особенно с мальчишками! Я отдельно ездила еще в античный Сиде, а мужики – на рафтинг, тоже очень понравилось.

Банкоматы Дениз-банка на каждом шагу, снятие наличных и правда без комиссии, можно в лирах или долларах. Ездили в центр, посетили Вайкики, попали на очень удачные скидки, купили много хороших вещей.

Отель красивый и необычный, но ощущение, что сделан на скорую руку. Если бы заплатили за путевку дороже, то расстроились бы, а так цена вполне адекватна, можем рекомендовать его другим туристам тоже.

Добавлено 12.08.15 20:27 (3 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация