АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1407
Фото: 0

Бронзовый статус

1 407
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Alanya, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для турков - твердая тройка

Отдыхали в Хеппи элегант парой с 7 по 12 августа. Отель не оставил впечатлений. Скудные номера, плохая уборка, очень шумно всегда и везде (дорога под окнами, кондиционер тарахтит как трактор, дебоши пьяных поляков по ночам). Питание не плохое, ассортимент блюд как и в большинстве турецких отелей- много овощей, зелени, шампиньоны, рис, макароны, кускус, из мяса индейка, курица, субпродукты - все в различных вариантах, рыба на обед и ужин всегда, картошка фри всегда, вкусный хлеб, выпечка, джемы, хороший кофе, различный чай, молоко, много разных сыров, несколько сортов сладостей. Фрукты- арбузы, яблоки, сливы. Алкоголь неразбавленный, очень хорошее пиво, местное вино красное и белое из бутылок. Еда свежая и вкусная, ее много. Ресторан - обычная столовая, бывают очереди, которые отдыхающие создают сами, ассортимент еды и количество - хватает всем всего и не стоит спешить чтобы не создавать очередь. Отелю не хватает лоска, чистоты, праздничности, презентабельности при довольно высокой цене. Анимация никакая, аниматоры зазывают, народ не спешит, только одинокие мужчины- турки, которых там в боооольшом количестве, зажигают. Курят везде и всюду, номера прокурены, Русских в отеле 1-2% от отдыхающих, немного англичан, немцев, арабов, 20% поляков и основная масса - турки одинокие и с семьями, кучей детей. В бассейне с утра до вечера плескаются семьи с большим количеством детей всех возрастов. Лежаков у бассейна не хватает.

Все платно-интернет, сауна, хамам, сейф, полотенец на пляже нет. Море теплое, всегда волны, часто вывешивают красный флаг, т.к. опасно купаться. Кондиционеры или отсутствуют или не справляются. В общем 5 звездами и не пахнет, от силы 3 звезды и только потому что питание хорошее. Долго везут из аэропорта и обратно -3 часа. Вывод - отель для турков, пусть они там и отдыхают, а мы туда больше ни ногой.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
сервис размещение чистота контингент расположение цена
Добавлено 12.08.15 23:18 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация