АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 7191
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В августе 2015, в Градине, Золотые Пески, Болгария

Сразу скажу , как все нижеописанное , "пилить" до пляжа метров 300, зато подкачаешь ноги по горкам. Отдыхали 10 ночей с начала августа, заселили быстро, номер был "Фемили", нас 3 взр, 1 ребенок. 5 этаж . Питание нормальное, но только для взрослых, для детей нет ни одной каши или супов, все детям суют картошку фри, но это не детская еда, так что думайте сами что будете давать детям. Питье с утра чаи кофе и юпи из автомата, про все остальное питание уже написано ниже в отзывах ,все правда. Номер у нас на 5 этаже горничная даже не убирала, меняла полотенца и по нашему требованию доложила мыло и шампуни. Да, полотенца для ног мы так и не увидели после первой замены полотенец, белье меняли как и написано в их прайсе. Сколько песка нанесли с пляжа за все дни, так он и лежал на ковролине. Анимации нет вообще, кому это важно, но нам это не нужно было, удобно, что были ростовые шахматы , играли с сыном каждый день. Бассейн оч. маленький, но мы в него так и не влезли , на море приехали , а не в хлоре плавать.Теперь о курорте, Золотые Пески это самый шумный курорт Болгарии, так сказать Болгарская Ибица, все стоят на ушах круглые сутки. Очень, ооочень много Германцев))), но нам не мешали, ну им там все дозволено , и очень шумные. На мой взгляд, а я объездил все побережье Болгарии, самый подходящий курорт для отдыха с детьми все-таки Слынчев Бряг или Созополь. Если стоять на ушах , то вам в Золотые пески.

В Варне , реально , кроме Кафедрального собора смотреть не чего. Парк , да большой, да зеленый, но все остальное Аквариум , дельфинарий, все загибается , денег не вкладывают. Зоопарк, очень уютный, но очень маленький, обошли его за 17 минут, я засек, один круг с животными, но зато есть львы большая семья и тигры. В Варне всех везут в Гранд Молл, это торговый центр, такое ощущение ,что все едут за шмотьем, мы отказались ,что вещей в России мало. Центр Варны пешеходный , вообще город староват, больше гид дает словесную рекламу, чем на самом деле. Один раз съездили и все остальное время тусили на пляже или на променаде Золотых песков. Вообще , вкратце все , ставлю твердую четверку данному курорту, но про отель максимум троечка, думать и решать вам. Плюсы - тихое , не шумное место. Минусы - нет питания для детей вообще, посредственное обслуживание номера , (5 этаж, может нам не повезло), вторая-третья линия от моря, не особо приветственный ресепшн, кроме боя который носит чемоданы, ему 5, и вай -фай 5 и кондею в номере 5. Да, и у бассейна лежит всегда спасатель. Курс Лева не в нашу пользу 32-33 рубля, против предыдущих лет когда он стоил 20 рублей, но кризис ,что скажешь))). Выгоднее поменять в Варне, со 100 долларов выиграйте 7-8 лиших Лев. Замечательная погода, теплое море , приветливые зазывалы в кабаках и вкусное (можно спиться) вино. К туроператору претензий нет

Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Просто

Фото туриста отеля

Прочее

Градина

PuaroG оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.4 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихое место далеко от клубов и тусовок хороший вай-фай
Минусы отеля
посредственная уборка в номерах отсутствие блюд для детей 300 м. до моря запах от местной мусорки
Добавлено 13.08.15 00:21 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 20.08.15

Ну, не знаю, сколько лет вашему ребенку, что вам нечем было кормить??? Я тоже была с ребенком и считаю, что накормить есть чем. Особенно завтрак. Обед и ужин тоже многообразие, есть картофельное пюре, сосиски, рыбка, курица, котлеты. В моем случае другая проблема, не ест ничего, ни дома ни на отдыхе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PuaroG (5)