АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 10115
Фото: 19
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую!

отдыхали в данном отеле в 2013 и 2014 годах осенью. очень понравился отель.отель новый,обслуживание хорошее.ничего не пропадало,даже если не в сейфе.находиться недалеко от границы с дубаем, 5 минут ходьбы, удобно перешел границу и взял такси чтоы не переплачивать за такси, когда проезжаешь через нее, около 20 дирхам на сколько я помню.очень понравился этот отель и цена была хорошей!питание очень вкусное, булки с шоколадом вспоминаю постоянно, бекон вкусный и тонко нарезанный. приветливый персонал, постоянно улыбаются. бесплатная сауна и тренажерный зал, в отеле все новое, шампунь, гель постоянно обновляют, ну и мыло. в отеле вкусно всегда пахнет. бесплатный интернет. постоянная уборка номера и вещи не пропадают. от отеля можно пешком дойти до границы дубая, очень хорошо расположен, напротив отеля магазин большой, куда можно сходить за продуктами.если вы посетите этот отель, то не пожалеете, замечательный по цене городской отель. мы с друзьями очень довольны, им номер доставался 2 раза подряд с кухней, вечерами собирались у них на ужин.с детьми наверное будет скучно, нет анимации для детей, не знаю конечно где в оаэ в отелях она есть по приемлемой цене. до пляжа автобус, правда маленький и не все туристы помещаются в нем, тогда на такси, на пляж возят на городской, он платный, но очень большой, местные жители приезжают на барбекью в свои выходные, ведут себя очень прилично. на пляже раз в неделю был женский день, мужчин в этот день на пляж не пускают, можно купаться на бесплатном пляже, он рядом, но там вода не очень (мне она пахла не вкусно). ежедневно в номер бутылка воды доставляется. кондиционер работает исправно. балконов не предусмотрено в отеле из-за пыли на улице. уезжали в 2014 году утром, нас напоили чаем и накормили бутербродами, мы были довольны, ходили вечерами пешком до поющих фонтанов в шарджи, очень красиво. если встанет вопрос о поездке в этот отель, то я буду рада. также в отеле вы можете сходить на тайский массаж, делать вам его будут тайцы. воспитанные отдыхающие туристы (арабы). басейн находится на крыше отеля.анимации нет, да и не где ей быть. отдых в этом отеле спокойный и очень удачный.

молодцы!так должны работать в каждом отеле,как в этом!

Леся оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера даже есть с кухней недалеко от границы с дубаем на утром вкусные булки с шоколадом и бекон
Минусы отеля
для меня их не было хотя один-автобус небольшой и не всегда туристы в него помещаются тогда такси до пляжа
Добавлено 13.08.15 05:23 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 12.11.15

Леся,здравствуйте!
подскажите,а от отеля далеко до моря и как до него добирались!?

07:04 26.02.17

Марине уже не пригодится,но может кому-то другому)там все отели в дубае и Шарджи не рядом с персидским заливом,автобус с данного отеля 2 раза возит туристов на море,и забирает их.на такси если ехать,то лучше дойти до границы дубая и брать там такси,за пересечение границе на счётчике сразу около 20 местной валюты капает.на помню как местные деньги называются)с 2014 г.не была как курс $ повысился в ОАЭ,а как хочется обратно.2 отеля в которые бы я поехала в ОАЭ,на первом месте этот,а на втором рамада,который стоит на границе Шарджи с дубаем,туда бы поехала из-за его расположения.растояние от этого отеля до рамады вечером неспешным шагом минут 10-15.

21:31 28.08.17

Здравствуйте Леся. Скажите пожалуйста как можно дойти до границы Дубая и сколько по времени это занимает. Спасибо

20:42 13.09.17

Здравствуйте,лучше карты конечно вам не объяснишь,но как выходишь из отеля,необходимо идти в право.ориентируйтесь на отель рамада шарджа,он можно сказать в двух шагах от границы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся ч (8)