АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.11
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 1344
Фото: 73
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетела 3 августа 2015 года . Отдыхала одна. Сразу скажу...

Прилетела 3 августа 2015 года . Отдыхала одна. Сразу скажу что в Анталии участились случаи пропажи багажа . Но вроде все случаи с возвратом . На всякий случай , деньги , зарядки и купальники кладите в ручную кладь.

Пишу , пока нахожусь непосредственно здесь в отеле.

Решите заранее для себя зачем именно вы едете и активный ли вы человек. Отель для позитивных и активных людей это факт. Но попробую по порядку. Добираться от аэропорта до отеля порядка 2.5 часов , с остановкой в магазин и туалет , мин 15. В общем путь проходит довольно быстро. По приезду в отель готовьтесь к физическим упражнениям по перетаскиванию своего багажа самим. Ресепшн , я даже сразу не поняла что это ))) ну да ладно . Размещение быстрое , багаж доставляют , на чай никто не клянчит. Номер. Тут сразу закрывайте глаза))) все работает , но этого лучше не видеть ))) а так , ну номера как у бабушки в деревне , все есть, но старенькое. Кондиционер только в номерах, ни на ресепшене ни в столовой . Тучным людям из номера не выйти . Август , жара нереальная . Про уборку забудьте, может быть разок и заскочат)))) но только выбросить мусор . Экономьте туалетную бумагу , или просто сходите за ней на ресепшн ))). В этом есть даже плюс , точно ничего не пропадет .Холодильника нет , но есть мыло, достаточно много, даже с чужими обмылками и волосами , остальное берите с собой , либо купите тут( магазинчик рядом ).в В отеле есть два бассейна,шезлонги, зонтики. Полотенца берите из дома. Бассейн почему то работает с 10 часов. Есть бар . Далее пляж. Запаситесь дыхалкой и удобной обувью, как для плавания , так и для ходьбы по раскаленному песку. И очень много лестниц , с пляжа ходить не легко . В воде крупные камни , не очень удобно выходить. Но приноровиться можно. Песок к 11 часам становится нереально горячим , скорей всего из-за того что это мелкая мелкая галька. Есть бар, шезлонги, зонтики. Около отеля есть маленький магазинчик и частное кафе. Еда . Ну тут на любителя, мясо, рыба это не про здесь. Только на ужин , может быть не тухлое мясо , а может и тухлое, как повезет . Арбузы , апельсины , дыни. Завтрак с 8 утра , и до 9. Есть какой то поздний завтрак с 9 до 10 , не совсем поняла что это . Ну сами разберетесь. С 12.30 до 14.00 обед. С 16.30 до 17. 00 полдник не всегда , но только в отеле , на пляже перекусов нет, и пива тоже . С 19.00 до 21.00 ужин. Алкоголь не пробовала. Народ говорит пиво нормальное . Он вроде до 22.00 , далее платный. Картинки прилагаю. Развлечений в отеле почти нет, один аниматор ))). До центра дойти просто, пешком мин. 15-20 и вы около магазинов и кафе . По приятной набережной мимо небольшого перка развлечений. Желаю хорошего отдыха. И если есть вопросы , пишите .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
арбузы на обед и ужин горячий шоколад
Минусы отеля
грязь местоположение пляж разруха еда грязь грязь грязь
Добавлено 13.08.15 09:43 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 15.08.15

Елена, здравствуйте. Вечером куда выбирались? Одной не скучно, а то я тоже одна еду?)))))

11:12 26.08.15

ЕСТЬ В ВАШИХ КОМЕНТВРИЯХ НЕТОЧНОСТИ-В СТОЛОВОЙ СТОЯТ ДВА НАПОЛЬНЫХ ГРОМАДНЫХ КОНДИЦИОНЕРА. ЗА 12 ДНЕЙ ПРИБЫВАНИЯ НИЧЕГО ПРОТУХШЕГО НЕ БЫЛО .ОТДЫХАЛИ МЫ ПРАКТИЧЕСКИ В ОДНО ВРЕМЯ. ЭТО 3*, В 4* ХОЛОДИЛЬНИКИ В НОМЕРЕ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ КАК И ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА, В ИНЫХ ЛЕЖАКИ И ЗОНТЫ ПЛАТНЫЕ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена елена (6)