АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 17885
Фото: 152

Бронзовый статус

2 083
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
10.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорош, особенно с ALL.

Отель находится в конце набережной Лаганаса, если стоять к морю лицом, справа.

В этом же районе соседними являются- California Beach Hotel,Poseidon,Mediterranean и Louis Zante Beach ( этот последний перед диким пляжем в строну Каламаки. Пляжи у всех отелей одинаковы, так же как и море. Про море , пляж, перелет – здесь…

Отель в 2015 г перешел на ALL. И пока в этом плане тут все шикарно. Мы привыкшие к тому, что за каждое вынесенное яблочко в Турции и Египте могут по крайнее мере отругать, здесь столкнулись с полным парадайзом-) Все выносят чего хотят и сколько хотят, полные тарелки (!) фруктов, пирожных, арбуза. Я думаю, что греки свое щедрое отношение в скором времени пересмотрят, потому как мы были в начале сезона и посуды на всех хватало, а что будет к концу лета- не ясно. Несколько раз встречали тарелки на пляже, а уж по номерам их несчесть. Когда побьют половину, думаю, греки задумаются. Но пока так, как есть.

Питание очень хорошее для трешки, все вкусно, не перчено, не солено. Детки вполне могут кушать. Если овощи, то все как на пару, мягко и ароматно, мяса, рыба тоже все во рту рассыпается. Завтраки стандартны, йогурты, хлопья, мюсли, сосиски, бекон, яйца всех видов и т.д.

Что меня удивило, так это фрукты , за 12 дней было – яблоки, груши, персики, нектарины, абрикосы, виноград, сливы и все свежее, не порченное, я бы сказала даже отборное, никакой нарезки, все фрукты целиком. Арбузы 3 раза в день, спелые, сочные. Но я так оторвалась по полной на черешне- черная, крупная, давали каждый день, иногда 2 раза в день.

Напитки. Автоматы с кофе различных видов, газировка, соки из краников, но не юппи, пакетированные. В ресторане на обед и ужин вино белое, красное, розовое + пиво, тоже все из кранов. Мы пили в основном белое и розовое, красное показалось мне слегка тяжеловатым.

В барах коктейли нескольких видов, + все вышеперечисленное.

Возле бассейна снек-бар, в котором сэндвичи, кофе, пирожные, чай –кофе, мороженное ( 5 сортов) целый день с 10 утра и до ужина.

Территория маленькая, компактная, если провести прямую линию будет такой маршрут – вход с площадью и фонтаном -ресепшион-ресторан, небольшой участок с газонами, беседками, центральной клумбой и так же фонтаном, снек-бар- бассейн, алкогольный бар, лежаки под пальмами по дороге к морю, сам пляж и море. Корпус расположен сбоку этой прямой линии, в виде буквы Г. От начальной до конечной точки 2 мин хотьбы. Влево-вправо иди некуда, но это не мешало, я бы назвала их территорию правильно организованным пространством, ничего лишнего, все очень ухожено, кусты подстрижены, газоны ровные, пышные. Тетеньки с метлами убирают с утра до вечера. Один раз правда дядька « порадовал» опиливал пальмы в 6 утра, но это один раз было.

Бассейн. Их 3- один детский чуть на возвышении, рядом взрослый и с другого бока так же чуть на возвышении мелкий, что-то типа релакса. Когда в детском чересчур много было народа, мы ходили в этот релаксионный с ребенком в мячик поиграть. Лежаки вокруг бассейна бесплатные, далее под пальмами и на пляже 6 евро за комплект. Мы вставали рано, чтобы занять лакомые места под пальмами, потому что зонтика на 3 лежака маловато и папа на солнце жарился. Один раз забыли взять полотенца с вечера- утром приходим нет их, ну подумали, что убрала обслуга. Всех опросили- никто не видел, ну ладно, думаем ,увели наши полотенчики. А через сутки они сами собой появились скомканные на наших местах-)

Вообще мы много времени проводили на море и на лежаки уходили только в часы пиковой жары.

Персонал по-русски в отеле не говорит, за исключеним 2-х человек : Дочка, болгарка, работает официанткой в баре и ресторане. Мы вообще с ней очень подружились, отзывчивая, какая бы уставшая не была, всегда подойдет поболтать. И вторая женщина по имени Мавра, работает на уборке. Ресепшион во всех трудных случаях ее зовет.

Уборка в номерах на отлично, мы чаевые правда оставляли пару раз, пастельное раз в три дня. Полы моют, иначе там песком зарастешь, все протирают от пыли. И постельное у них такое приятное- тонко-шелковистое, спать одно удовольствие.

Фумигатор и репелленты брали, в июне комаров практически не было, так и не воспользовались ничем.

Номер. Мы жили на первом этаже, так называемый граунд-фло. Нечетные выходят на лужайку. У нас как раз на фонтан был. Нам было удобно- ребенок выбегал перед балконом на газон, там носился, играл на балконе в лего, ронял его и сам же поднимал, а вот этажами выше, мы бы замучались носиться вниз за игрушками-) Между балконами глухие перегородки, так же и на втором этаже, а вот 3 и 4 эт уже просто решетчатые балконы- выходишь как на променад- всех соседей видно-) На балконе стол, два стула, сушилка, мы вечером сидели, народ ,ходящий мимо ,нас не смущал, отель маленький и толп там нет.

Вечером в отеле развлечений нет никаких, но мы про это знали, для любителей анимации, вам не сюда. Один раз в неделю греческий вечер, приезжал танцевальный коллектив , с 8 вечера и до 11 танцевали сами, вытаскивали народ, национальные танцы в сопровождении музыкантов и певцов вживую- душевно! Ну и конечно впечатляет их танец в круге огня.

Ну и про англицкую молодежь, это не повод отказаться от Закинфа, просто к этому надо быть готовыми. Нам пришлось два раза плотно пересечься. Я на отдыхе отдыхаю и стараюсь не связываться ни с кем для выяснения отношений. Первый раз не давали спать. Спим не то чтобы крепко,у нас ребенок мелкий, за него беспокоишься. Пр осто англичане-детиш ки избалованные, которым мамы-папы денюжки выделили на отдых и они шалят чересчур-) Пару раз пришлось их шугануть ( мой английский это позволяет сделать культурно), когда они под дверью в коридоре орали. Они, как правило, не вступают в перепалку со старшими, а предпочитают ретироваться-)

И второй раз возле бассейна – перед нами лежала большая компания английских пацанов лет по 17, крепко набравшись коктейлей, они кидали стаканчики куда попало, курили и пепел так же стряхивали вокруг себя, вообще развели срач натуральный. А т.к. ветер был в нашу сторону, то весь пепел летел на нас, вместе со стаканами. Пошла в бар, взяла пепельницы, спрашиваю у барменов, что за бедлам? Они говорят , мы связываться не можем, они гости, потом нажалуются, что мы им замечание сделали. Ну, на меня жаловаться им некому, пошла, отнесла пепельницы, пообщалась, пацаны гордо мне заявили, что они с Южного Уэльса, а вовсе не англичане. На что я им показала вокруг них, что мне все равно их национальная принадлежность и что все это они должны убрать, чтобы я не думала плохо об их прекрасном Южном Уэльсе. И что вы думаете? Убрали все стаканчики, отнесли в урну, потом лежали, на меня косились, но стряхивали пепел и окурки складывали куда положено.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.08.15 11:25 (6 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irusikka (12)