АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4054
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2015
27.07.15 - 02.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отравление едой, проволока в котлете, воровство и испорченный отдых

Здравствуйте.

Начну с того, что попали мы в этот отель случайно после скандала с Пегас туристиком, и перепродажей наших номеров в другом отеле.

Отзывы о нем здесь хорошие и мы,конечно, на них повелись.

Начну с размещения. Оно прошло хорошо. Парень Дима на ресепшене все доступно объяснил, быстро раздал нам карточки от номеров и наши чемоданы переехали с помощью улыбающегося мужчины в наши номера.

В номере-относительно чисто, если не считать пыли с палец толщиной на прикроватных столиках и столе, на котором стоит телевизор. А, и еще, чьих-то трусов, благополучно забытых в шкафу. Ну да ладно.

Уборка-замечательная, каждый день, да такая, что пропали все средства личной гигиены (женщины меня поймут).

Мини бар пополнялся ежедневно.

Море чистое, но с огромными камнями около берега в воде.

И теперь, о самом "приятном". Да, и это еда. Разнообразная. Каждый день мясо. Ура. Все как будто круто. НО!

Мы всей семьей отравились на третьи сутки пребывания. Так, что выворачивало наизнанку. И нет, господа, мы не перепили, как подумали многие. Так сказать, мы не пьющие.

Мы страдали всю ночь, и несмотря на то, что я врач и у нас была масса лекарств, пришлось в 8 утра бежать в аптеку за новыми. Потому что не думала я, что все будет так плохо. Весь следующий день с тошнотой, диареей,урчанием в животе и ломотой во всем теле мы проспали в номере.

Через сутки мы выбрались на свет. Пообщавшись с семьями из России мы поняли, что не одних нас настигла эта участь. Прошлые сутки они тоже провели в номерах.

Хорошо, допускаю, и то со скрежетом в зубах, что ошибки случаются. НО. Мы стали перед употреблением нюхать всю еду. И не случайно. На ужин подали блинчики с фаршем внутри, луком и таким запахом тухлятины, что даже соус уже не нужен был. Полетели в помойку. Выживали до конца отдыха на фруктах. Арбузе, яблоках и бананах-том, что было спелым из предложенного.

Потом другая семья из России нашли в котлете проволоку. Откусив ее, но, к счастью, не сломав зуб.

Вот такая веселая история.

Плюсы отеля
чистое море
Минусы отеля
прочитайте отзыв
Добавлено 13.08.15 16:36 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 17.10.15

Такое ощущение, что отравились только русские семьи)))
Учитывая, что их там на весь отель 2-4 бывает.
И на ужин то кроме этих блинчиков с мясом ничего не подают...
Проволока в котлете - это вообще нонсенс. Может, у них из собственных зубов что-то в котлеты выпало?

Там такое разнообразие блюд, что отравиться невозможно. Всегда можно понюхать пищу. Ни разу несвежего запаха не было, а мы всегда всё смотрели, прежде чем выбрать. Плюс там много пожилых немцев и голландцев, уж они точно не потерпят несвежую еду. Люди ездят в этот отель годами, многие уже были там более 3-х раз. А в плохие места не возвращаются.

13:06 23.08.16

Я был в этом отеле. Читаю отзыв Ляйли и ощущение складывается, что она писала про какой-то другой отель, а по ошибке отзыв отправила сюда. Этот отель настолько высокого уровня, что трудно представить, чтобы в нем случалось что-то описанное выше. Еда бесподобного качества, обслуживание на высоте, пыли и грязи я даже на территории отеля не видел, не говоря уж о номерах. Пишу ответ, а у самого ностальгия по этому отелю...

13:37 06.05.17

Там где россияне- там ложь, подлость и хамство. А ещё - войны и смерь.

10:41 26.07.17

Не верю, можно пережрать оливок, фруктов или заправленных салатов и обосраться конечно, но: я ел по 4 котлетки на ужин,а вот блинчиков с мясом правда не видел ни разу, но на ужин там горы вариантов еды, ГОРЫ. Так что не возможно отравиться по языковому признаку, ибо все берут всего по чуток)) Похоже история что выжрали по три литра водки а траванулить печеньком - как раз этот случай. Короч - к этому отелю этот отзыв точно фейк.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ляйля (2)