АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4036
Фото: 0

Бронзовый статус

1 307
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная "трёшка"!

Отдыхали вчетвером (двое детей достаточно взрослые). Заселили раньше 14-00, предоставили большой семейный номер в корпусе С на 6-ом этаже (в Анексе бронировали два разных). В номере все работало исправно, горячая вода была всегда. Сейф бесплатно (залог 2$ в день при выезде вернули), Вай-фай у ресепшен круглосуточно (пароль бесплатно).

Для "трешки" питание отличное: обед и завтрак похожи по ассортименту блюд, а на ужин каждый день(!) было что-то новенькое: индейка, курица, перепелки, пицца, рыба- в общем разнообразили питание как могли. Мяса (баранины, говядины, котлет) не было ни разу.

Теперь о пляжах: можно сходить в любое время на городской (рядом отель Клаб Сера) или в 9-30 уехать на отельном автобусе на . Если народа много, то отельный автобус возит гостей в 2-3 захода и обратно тоже.

На городском пляже можно взять лежак и зонтик по 5лир или прийти со своими вещами и полежать бесплатно. Зонтики, полотенца продают везде рядом с отелем (чем дальше от пляжа тем дешевле). Мы ездили на пляж Мимоза9, лежаков хватало всем, полотенца купили. Пляжи и городской и Мимоза9 песчаные, отличный вход в воду, глубоко становится достаточно близко от берега.

О гостях отеля: русских не много. В наш заезд было много иранцев. Так же есть французы, поляки, немцы, грузины, белорусы, украинцы и турки. Самые пьющие...иранцы: пьют водку или джин, запивают "ершом", лезут к бару без очереди; а перед закрытием бара (минут за 10) стараются побольше алкоголя себе на столики наставить. Ну и при этом они самые веселые: анимации нет, но музыка играет - они танцуют, подпевают. После их отъезда вечерами стало скучнее...

О баре: бармены днем и вечером разные, утренняя смена пошустрее, а вечером собирается очередь. Выбор напитков невелик : пиво (очень слабенькое), раки, водка, джин, вино красное и белое (сухие). Хотелось бы чтобы добавили в ассортимент виски и ром.

Магазины, лавочки. Рядом магазины СОК и Мигрос (типа Магнит) - ассортимент неплохой. Если нет Ваших сигарет - чуть выше по улице (направо) есть Табачная лавка. Сувенирные, текстильные и другие магазины все вокруг Мигроса, ходите-выбирайте-пробуйте сладости и (обязательно!) торгуйтесь. Все это делайте с улыбкой и хорошим настроением и Вам обязательно сделают хорошую скидку. На русском языке говорит как минимум один продавец в магазинчике.

Тур-агенства: по дороге на городской пляж нашли два - в первом Тахир, во втором - Татьяна. Цены одинаковые, но тоже торгуйтесь! Мы брали Хамам за 20$/чел (у Анекс - 35) и Памуккале 50$/чел (у Анекс - 70). Спасибо Тахиру, все было отлично!

Всему персоналу отеля спасибо за теплый прием! Всегда есть, что улучшать. Но если приезжать с хорошим настроением и ни к чему не придираться, то отдых удастся!

Плюсы отеля
еда всегда свежая много овощей и сезонных фруктов(арбузы и дыни)
Минусы отеля
нет анимации бар до 22-00 нет пляжных полотенец кофе-машину с 22-00 до 07-00 выключают
Добавлено 13.08.15 17:53 (2 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация