АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2523
Фото: 0
923
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
30.07.15 - 11.08.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в ПАНСИОНАТЕ Южный Парус с 30 июля...

Всем привет!

Отдыхали в ПАНСИОНАТЕ Южный Парус с 30 июля по 11 августа. Итак по порядку.

1. Заселение. Мы приехали на 2 часа раньше официального заселения. Ждали часа полтора. Нам предложили номер на 5-м этаже. Мы отказались, т.к. внешне кажется, что номера располагаются на чердаке. И уже потом слышала от разных проживающих на 5-м этаже, что очень слабый напор воды там. В итоге пришлось еще немного подождать и нам предложили номер на 4-м этаже. Без всяких доплат.

2. Номер. Чистый, достаточно большой, полностью соответствует фотографиям. Не работал сейф, починили сразу же. И не хватало комплекта белья для ребенка. Принесли через пару часов. Кондей работал нормально, не дул, просто поддерживал нужную температуру воздуха в номере, как климат-контроль, так что пользовались, несмотря на то, что были с ребенком 4-х лет. Не продуло.

На балкон ребенку одному выходить категорически нельзя, т.к. большие просветы между балками.

3. Лифт. ОЧЕНЬ удивило, что лифт работает по расписанию. С 20 до 8 утра НЕ работает. Такого я не встречала нигде. В пансионате много детей, пенсионеров и неработающий лифт.... Странно... На ресепшн сказали дословно: "Пользуйтесь служебным лифтом, но он пока тоже не работает и когда заработает - неизвестно!" Но то ли от того, что мы ну очень удивились, то ли еще почему - лифты работали все дни нашего пребывания.

4. Питание. Отдельная тема. Завтрак полноценный был, вкусный, все есть на любой вкус. Но обед, ужин... Супы почему-то без мяса, много лука. Котлеты вроде паровые. Но воткнешь вилку-разваливаются в неаппетитный фарш. Или напихано в них всякого (и лук в том числе), что есть невозможно. Салаты все приправлены толстым слоем лука, перца и еще чего-то непонятного. Вся одежда за 13 дней пропиталась запахом лука и перца. Курица вся в костях, в жире, пленке жирной. Ребенок такое не ел. Один раз пришлось ждать столик.

5. Море - водоросли, тина. Идти с ребенком минут 15-20. На пляже яблоку негде упасть. Такого количества народу я никогда не видела. Сидят на головах.

6. Анимация - никакущая. Какая-то тетя типа занимается с детьми. Лепка, рисование, потом игры для более взрослых детей. Мы ходили на батуты недалеко от пансионата.

7. Бассейны. По понедельникам не работают, профилактика.

8. Территория. Маленькая, но для детей в самый раз. Есть детская площадка, фигурки разные.

Плюсы отеля
более-менее приличные номера
Минусы отеля
питание отсутствие анимации далеко до пляжа
Добавлено 13.08.15 18:03 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (2)