АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5005
Фото: 6

Серебряный статус

5 005
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не стоит заплаченных денег.

Размещение: приехали мы рано, в 7 утра, заселили сразу. Точнее, просто дали провожатого до корпуса №2, где находился наш номер люкс (мансарда). Этот корпус находится на горе в отдалении от главного корпуса ,минут 7 -10 пешком и в 7-10 мин. ходьбы от моря. Корпус обнесен забором, но ворота открыты настежь весь день с 6 до 24 ч., заходи кто хочет. Наш люкс был просторным, на этом его люксовость и заканчивалась. Из мебели два пластиковых стула, обеденный столик, платяном шкаф, трюмо, пуфик, 2 полуторные кровати и одна односпальная. Также в номере был телевизор, холодильник , 2 тарелки,2 стакана, ковер, две люстры , в каждую из которых было вкручено лишь по одной лампочке. В ванной по 2 полотенца на каждого гостя, душ с покрытым известковым налетом шлангом и держателем из облезлой от времени пластмассы. На полу дурно пахнущий коврик, стены пок ыты также налетом извести. Потолок в ванной низкий, когда моешься, периодически задеваешь головой потолок. Вид из окна на соседний домик, вид из двери на гору с сараем.

Сервис и обслуживание: в памятке данного отеля указано, что уборка, смена белья и полотенец произвоится раз в 5 дней и генеральная уборка номера с мытьем мебели, жалюзи и пр. тоже раз в 5 дней. За 10 дней нашего там пребывания уборка, смена белья, полотенец была только ОДИН раз!!!!

Питание: С завтраками совсем все грустно. Через день был традиционный завтрак -каша, булочка, чай/кофе растворимый, через день странный - горстка капустки, горстка риса и яйцо, либо обжареная с луком и морковью гречка. На двух человек постоянно забывали подать вторую чайную ложку, приходилось просить каждый день.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
далеко от моря корпус №2 на горе питание плохое уборка и смена белья/полотенец слишком редко
Добавлено 13.08.15 22:17 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)