АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1478
Фото: 6

Бронзовый статус

1 478
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
30.07.15 - 10.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все в Стон Хаус!!!!

Добрый день!

Отдыхала с подругами в Стон Хаус с 30.07.2015 по 10.07.2015. Могу со всей ответственностью заявить что отель отличный!

Начнём по порядку:

Первое на что наткнулись, это заселение. Приехали мы в отель в 5 утра, как все знают по всемирным правилам в отель имеют право заселить только после 2-х часов дня. Мы конечно очень устали и хотели бы отдохнуть в номере, но правила есть правила. На ресепшене есть диванчик и кресла, там мы и расположились, оставили чемоданы, переоделись, искупались в бассейне, позагорали и как положено после обеда нас заселили! Мы ездили четвером, должно было быть два номера, но нам предложили один на 4х, мы имели право отказаться, но были только рады быть все вместе! Номер нам тут же помыли, убрали, претензий нет! Номер скромный: кроватки, тумбочки, зеркала, вполне всё что нужно!

Идём дальше...

Питание! Нас очень пугали ужасной едой которую невозможно есть и просто даже смотреть, были готовы абсолютно ко всему! Но зря волновались) На завтрак всегда были варёные яица, овощи салаты, хлопья, молоко. На обед разные суп-пюре, салаты на выбор, так же различные гарниры с курицей или рыбой, на ужин примерно тоже самое! Нам девочкам хватало наесться до отвала! Любителям жирного мяса и жаренного побольше конечно сложно придётся, но если вы привыкли есть обычное трёхблюдовое питание, то вы останетесь довольны!

Территория отеля

Отель сам по себе не большой, зато расположение супер удобное, до арбата 5 минут, до клубов 10 минут, до моря конечно нужно пройтись подольше около 15 минут, но если хотите ходит трансфер до пляжа, всё к вашим услугам!

В самом отеле всегда есть холодные напитки, кулер обновляют сразу как только закончился, фанта кола спрайт тоже присутствует, так же бывает вино, джин, водка. Мы пили вино и джин, никто не травился, всё с эти в порядке.

Никакой анимации в отеле конечно нет, зато есть аниматор! Замечательный человек, стал нам настоящим другом и ангел-хранителем! Каждый вечер он приходит и продаёт билеты в клуб, вечером приезжает трансфер и везёт вас в клуб, в 3 часа снова приходит автобус и забирает вас обратно в отель.

Отдельное спасибо хочу выразить замечательному персоналу! Самые лучшие парни работают в Стон Хаус! Внимательные, добрые и заботливые)))

Не довольных людей всегда можно найти, много кто воротил носом, но это не 5-ти звёздночный отель где тебе носят всё на подносе, просто иногда будьте вежлевей, улыбайтесь и радуйтесь, вы ведь на отдыхе!

Большенство людей в отеле составляла молодёжь и достаточно активная молодёжь! просто не нужно сидеть вечно в отеле, нужно обязательно посетить хоть пару экскурсий или просто гулять по чудесному и красивому городу, и тогда никакие не приятности не омрочат вам отпуск!

Все в Стон Хаааауууус!

я не забуду этот отпуск никогда!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда без ограничений внимательный и весёлый персонал прохладные напитки чистый бассейн расположение в центре уютные номера
Минусы отеля
до пляжа 15 минут
Добавлено 13.08.15 23:33 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)