АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 14743
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
29.07.15 - 07.08.15
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания от Греции не оправдались

Отдыхали в июле-августе с друзьями.При заселении пришлось подождать часа три, так как номер не был готов. Друзей заселили сразу, как оказалось потом , в очень маленький номер , вместо Супериор (за это оценка 3). Переселили через сутки.Уборка ежедневно, все в номере работало, вид отличный, претензий нет, правда кое-где по территории запах канализации.

Питание самое обычное, на любой вкус, но ни разу не было каких-либо выдающихся блюд (по сравнению с Турцией- там готовили барашка, тунца), из морепродуктов только рыба, один раз были кальмары .

В отеле нет никаких развлечений, по вечерам иногда играла живая музыка у бассейна. Обслуживание в баре отличное, коктейли и напитки на любой вкус и щедро, молодцы ребята. Но для тех что пьет спиртные напитки, закуски никакой не было, приходилось "тарить" с обеда, что не очень удобно.Напитки и мороженое можно выносить на пляж- это плюс.

До пляжа нужно пройти по пыльной дороге метров 100, лежаки занимают с самого утра и на весь день. Пляж небольшой, с двух сторон преграждается скалистыми выступами. Море, конечно , не сравнить ни с чем, очень чистое и в меру теплое.На пляже никаких водных развлечений.Это разочаровало, так как мы рассчитывали на активный отдых.

Ездили на экскурсию в пещеру древнего человека, по дороге заезд в винный погребок на дигустацию и магазин оливковой косметики - очень интересно и не утомительно , всем рекомендую. Также брали прогулку на яхте вдоль побережья на элитный пляж , обед в таверне(за свой счет) и купание в открытом море- очень понравилось.Поездка в Кастьрью за шубами очень утомительная(4 часа езды в одну сторону), но дешевые цены на шубы все сглаживают.

Отдых в целом понравился, но не оправдал наши ожидания о Греции. В соотношении цена-качество, Турция несомненно выигрывает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ухоженная территория обслуживание в баре уборка номеров
Минусы отеля
нет развлечений однообразное питание удаленность от магазинов
Добавлено 14.08.15 09:56 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 29.03.16

Вы правы, сравнивать отдых в Турции и Греции нельзя, ибо это ДВА АБСОЛЮТНО разных типа отдыха. Я была в Турции в самых дорогих отелях, но по мне лучше 3* в Греции, чем 5* в Турции, тут уж каждому своё.

17:21 29.06.16

смешно,честное слово)))) Отдых не оправдал ожидании о Греции. А Вы не пробовали взять машину и съездить в совершенно замечательные места, такие как Эдесса ( водопады или Греческая Венеция), Метеоры ( монастыри парящие в воздухе), Лутраки ( термальные источники) , сгонять до Афона, искупаться на великолепных пляжах Ситонии, съездить в весёлую Калифею)))). Если хотя бы проехать половину того о чём я написала, то тогда поймёшь и в влюбишься в эту замечательную, удивительную и любимую мною страну.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Chaika (6)