АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 4687
Фото: 25
Отзыв об отеле Tonni Hotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С таким внимательным персоналом и божественным шеф-поваром этому отелю полагается как минимум 4*

Отдыхали в «ТОННИ2*» с 01.08-08.08.2015 после экскурсионного тура от НАТАЛИ. Брали полупансион. Впечатления еще довольно свежие, поэтому думаю, отзыв получится информативным и полезным! Выбирала отель долго и упорно, но в конечном итоге не прогадала! У сети отелей, куда входит «Тонни 2*», «Тиффани 3*», «Колумбия 2*» один хозяин, который, каждый свой отель поддерживает в хорошем состоянии. Если честно, то мы очень переживали по поводу состояния нашего номера, еды и т.д.. Так как отдыхаем в 2* первый раз, да что там, в 2* ,мы и в 3* то никогда не отдыхали! Но по приезду в отель все сомнения улетучились. Начну по порядку…

Расположение: От Римини достаточно далеко, что очень даже было хорошо, по крайне мере для нас)) Отель расположен как бы между двух городков, Милано-Мариттимой и Червией. Считаю,что лучшего варианта не найти! Есть с чем сравнить, по ходу экскур.тура отдыхали и в Габиче-Маре и в Риччоне. Так вот Милано намного лучше. Территория города утопает в соснах! Запахи здесь естественно соответствующие, живешь как будто посреди леса! Гулять ооочень приятно. Люди здесь отдыхают обеспеченные и более спокойные, нежели в Римини(но там и подешевле). А этот район не из дешевых! Проводят отпуск здесь примерно 5% русских,5% англичан, и 90% самих итальянцев. Развлечься есть где, Термы, Мирабиландия, музей Соли (бесплатно), все возможные ярмарки и дискотеки, все к вашим услугам. Так же есть возможность арендовать велосипеды и помчаться по лесам)) Хочу сказать насчет термов, сами мы не ходили, но знакомым очень нравилось (расценки могу скинуть, кому надо на почту). К тому же каждый вечер в Милано или в Червии, а возможно сразу и там и там, проходят различные ярмарки и т.д. В отеле вам целое расписание выдадут+ карту города! Теперь вернемся обратно к нашему отелю, рядом с ним находится остановка от которой идут автобусы в Мирабиландию,Равенну,Болонью и т.д.Продуктовых магазинов непосредственно прямо около отеля нет, и тут у вас есть три варианта, идти либо прямо (глубь Милано), либо налево(Червия, нам больше всего нравился, но идти далековато), либо направо(центр Милано). Но если идти куда-то вы не в силах, а кушать хочется, то около дороги, рядом с отелем находится приличная пьядина! Магазины одежды и всего прочего находятся в центре Милано. Внимание совет…! воду можно не покупать в магазинах, потому что рядом с отелем Тиффани, на круговом движении, находится кранчик с холодной и питьевой водичкой.

Номер(133): Переживали, но как оказалось зря! В итоге, мы получили чистый, уютный, просторный, хоть и простенький номер. Отдыхали вдвоем, но номер был 3х местный. В номере: одна большая и одна маленькая кровать, шкаф (много вешалок), телевизор (без русских каналов), зеркало, тумбочки, кондей (зверь) и сейф (бесплатный, электронный). Когда только приедете, вам выдадут инструкцию на РУССКОМ языке по его использованию! Балкон с выходом прямо в сосну, что очень приятно)) Что касается ванной комнаты, тут я ожидала беспросветный ад, но… она настолько была чистой, что даже некоторым 5* есть чему поучиться! Да, дырка в полу. Но нас это ни капли не напрягало, хотя, если была бы ванна, мы бы не расстроились))) Есть биде, до сих пор не могу понять, насколько оно нужно людям, но русским оно явно нужно только с одной целью-устроить мини-бар))) Которого, кстати, нет, что огорчало, но мы об этом знали заранее, поэтому были к этому готовы. Интернет хоть и положен только в лобби, но у нас ловило и в номере ( но только в определенных местах))! Вай-фай бесплатный, работает очень хорошо. Кстати, с шумоизоляцией у них дела обстоят очень даже отличные.

Ресторан: Да, да именно ресторан! Ресторан в 2* отеле! Начну наверно с ужинов, поскольку завтраки очень даже скудненькие. Ужины по меню. Каждый день оно будет лежать у вас на столе, и каждый раз вам нужно будет делать заказ на следующий день. За неделю ничего не повторялось! Даже люди, которые в этом отеле отдыхали в течение 3Х недель, так же говорили, что каждый день пробуют что-нибудь новенькое! Один раз у нас был испанский ужин, о том какой была вкусной еда в тот вечер, нельзя не сказать….она была божественной! Ужинали всегда очень плотно и вкусно. До самого конца мы не могли поверить, что все это происходит в 2* отеле! Шеф-повару браво!

Персонал: Отзывчивый, приятный, если какие-то возникают вопросы, всегда помогают. Русского языка не знают, но у нас, как говорил Задорнов: «Проблем при этом нет никаких»))) Только официантки немного могут поддержать русскую беседу)) При чем с английским у них тоже не у всех лады, ну да ладно. Главное что люди очень доброжелательные, всегда поздороваются с тобой по сто раз на дню!) И благодаря этому в отеле царит приятная домашняя обстановка.

Море: Именно море портило все прелести Милано. Так как мы брали ужины нам полагалось два лежака и зонтик на все протяжение нашего отдыха (банго 242). Хотя 8.08 они нам уже не принадлежали(( И нам пришлось стоять около берега и купаться по очереди. Пляж полностью оборудован. Теперь о море…Адриатика… мы были в шоке, насколько было неприятно купаться, особенно в первые дни после шторма. Но и последующие дни ситуация менялась не сильно, конечно постепенно привыкли, но удовольствия такое купание доставляло мало. Водоросли, крабы и периодически приплывающие медузы настроение не поднимали. Конечно, те кто отдыхал уже в этом месте, могут меня опровергнуть, но сколько людей столько и мнений. Да, мы встречали тех туристов,кому очень даже нравилось море, говорили главное что оно теплое. Оно и в правду теплое, но вечером уж слишком. Слишком пологий вход, до глубины пока дойдешь, уже и купаться не хочется. Я могла бы сказать, что детям в самый раз, но не скажу, по мне, так для деток грязновато! Если же вы отдыхаете в «Тонни» только на базе завтраков лежаки у вас будут платные. Но непритязательные путешественники, с боку, около пирса могут прилечь абсолютно спокойно на своем полотенце, бесплатно.

В заключение своего длинного отзыва, могу сказать, что данный отель простенький, без излишек, но очень чистый и уютный. Ожидать хоромы не стоит, тем самым он оправдывает свою не высокую цену. Так же хотела выразить свою благодарность всему персоналу отеля. Мы искали спокойное место, где можно было бы отдохнуть после своего недельного «забега» по Италии, и нашли его! Всем рекомендую «Тонни»! Лучшего варианта после экскур.тура в этом регионе не найти! Этот отель достоин большего, чем 2*! Процветания вам! Если у кого-то возникнут дополнительные вопросы, пишите)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Скромный" ужин

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Червия

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

типичное меню на ужине

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда персонал чистота
Минусы отеля
душ
Добавлено 14.08.15 10:51 (6 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 03.02.17

Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста, вы не в курсе у нх все стандарты трехместные или вам так просто повезло? мы собираемся с ребенком 4 лет, и нам предлагают номер стандарт. Не понятна ситуация с кроватями...
По питанию, что значит по меню ? мы тоже планируем брать завтраки - ужины, это значит одно блюдо можно заказать? или если кто - то не наелся то можно повторить?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lizavetik (3)