АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3180
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
30.07.15 - 11.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне прилично, но..

Добрый день! Отдыхали в данном отеле втроем: я муж и ребенок 9 лет с 30 июля по 11 августа.

Погода и море конечно в это время просто жесть, но к сожалению, не получилось в другое время, пришлось терпеть сильную жару и влажность, а температура моря в отдельные дни была выше 36 (у берега, где по колено), я душ принимаю холоднее. Ну это от отеля не зависит.

По отелю - заселили сразу по приезду в 11-00, ехали с аэропорта 1,2 часа, привезли самых первых, что порадовало. Номер приличный с видом за территорию отеля, что тоже хорошо, можно и в труселях на балкон, и тихо. Кондиционер заработал не сразу, вызвали техников, сразу прибежали достали из него гнездо с яйцами!?, закачали хладагент, все заработало, минибар мы не трогали, т.к. он был горячий (не охлаждал), эта проблема почти во всех номерах, обещали заменить, но видимо забыли, а т.к. вода бесплатно только по приезду, он нам и не понадобился. Воду покупали в маркетах или наливали из кулера в отеле, никто не ругался. Уборка каждый день, лебедей крутили, белье меняли, полотенца меняли, но принадлежности для душа пару маленьких пузырьков тоже только по приезду, потом свое.

Территория отеля очень ухоженная, ОЧЕНЬ компактная, я бы сказала даже через чур, хотелось бы побольше, все всегда на виду, и когда вечером весь народ собирается у бассейна, в баре, на площадке, то создается ощущение муравейника, под конец отдыха просто устала от людей. Бассейн небольшой, к вечеру очень много людей, т.к. море после обеда просто кипяток. Бассейн и прилегающие к нему лежаки все каждый мыли чистили, в общем, как и везде, все чисто.

Анимация – все на немецком, русских в отеле не много, из аниматоров только один немного разговаривал на русском. Но анимацию можно и на немецком понять. С нами ребенок 9 лет был, ему как русскоговорящему на тот момент нечем было заняться, кроме как «водное поло», но и то не всегда, т.к. мало детей по возрасту было, в основном малюточки и девочки.

Еда, ну это выше всех похвал. Даже описывать не буду, есть все, кроме детский каш, гречки и борща. Из ресторана убегали, дабы не съесть еще что-нибудь. По приезду домой +2 кило (и это я себя очень ограничивала). Персика, нектарины, виноград, арбуз, дыня, яблоки, слива, апельсин – каждый день. Рыба, говядина, язык, курица, индейка, баранина, в разных сочетаниях постоянно. Каждый день на обед и ужин что-нибудь на гриле. И ЛЕПЕШКИ!!!!! ВАУ!

В целом, если сидеть в отеле, можно закрыть на некоторые вещи глаза, сами знали, что выбирали. А вот, если вы выходите за территорию отеля…У меня нет слов, это – АНАПА. Когда выбирали путевку не знали, что там так людно. Кругом магазинчики и куча народа. Набережная большая, красивая, до развалин рукой подать, но толкаться с народом –жесть.

И хочется отдельно описать ПЛЯЖ – это небольшая арендованная территория на городском пляже, по соседству с прокатом всяческих морских развлекух, поэтому, часть захода в море отгорожено и нужно идти либо направо, либо налево. С левой стороны, арендованные такими же маленькими отелями территория, и народа в море, ужас как много. Мы ходили на право, там меньше. Бара от отеля на пляже даже платного нет, в чужие не заходили. Воду и пиво покупали в маркете по дороге (да, до моря 1 минута ходьбы, минут 10-15 до пляжа). И т.к., это городской центральный пляж, там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много местного населения, с лежаков их выпроваживают, но в море толпа. Туалета на пляже нет, только не вдалеке –ПЛАТНЫЙ. Тариф в туалет, видимо, кто как Лицом вышел, разнообразный, от бесплатно - до 2 евро. В общем пляжа от отеля только на двоечку.

Вывод, если не выходить из отеля, все- норм, если выходить, то мириться с АНАПОЙ, и выбирать для более тихого отдыха в другом месте или в другое время.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Залетный верблюд за 15 евро

Фото туриста отеля

Отель

Турецкая ночь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на номера

Фото туриста отеля

Пляж

Набережная вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Показать еще

Валентина оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто вкусно вежливый персонал.
Минусы отеля
ужасный пляж.
Добавлено 14.08.15 13:55 (3 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 16.08.15

А по Вашему Турцию ни с чем сравнивать нельзя или конкретно только с Анапой? Вы отзыв прочитали? Речь идет о многолюдности народа на длинной и узкой набережной вечером и о никакой инфраструктуре пляжа отеля. Вот тут как раз как нельзя лучше и подходит сравнение с грязным пляжем и набережной Анапы.

07:26 19.08.15

Здравствуйте! мне показалось из отзыва, что вы рассказываете о двух пляжах от этого отеля? нет? один напротив жандармери, так, в 10 минутах ходьбы. А второй пляж есть? (в том году был по крайней мере).
Удивительно читать отзыв про грязный пляж. В том году он был чистый.
И насчет Анапы....по-моему людно везде, т.к. это курортная зона и в любом случае много отдыхающих. Разница в уровне культуры.

12:04 24.08.15

Нет, в этом году только один пляж, и мнения отдыхающих относительно количества народа и чистоты пляжа на момент нашего отдыха совпадали. В следующий раз будем придирчивее выбирать место и даты отдыха.

12:56 24.08.15

спасибо за ответ.
у меня родители с моей дочкой ездили в начале июля сюда. народу было очень мало (и по фоткам видно). даже удивились, когда я рассказала об этих отзывах. Не пристаю с расспросами к ним, т.к. они были привязаны к внучке и довольствовались тем, что есть, поэтому о количестве пляжей могли не знать.
еще раз, спасибо!

11:23 01.09.16

Получается, их пляж рядом с пляжем Hera Park/Beach?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)