АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 650
Фото: 0
650
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
21.01.14 - 27.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хочется вернуться много раз!

Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля, без исключения, за наш незабываемый отдых. Всем, кто создает такую атмосферу уюта, комфорта, доброжелательности и взаимопонимания. Отель работает как единый слаженный механизм.

В отеле есть все необходимое, потому выходить за его пределы в принципе не обязательно. Номера прекрасные, удобные, чистые, все электрические приборы выведены на панель возле кровати, что очень удобно.

Питание замечательное, разнообразное, вы найдете и местную кухню и европейскую, морепродукты, мясо и прочие излишества, места предостаточно как внутри, так и снаружи у бассейна. Сотрудники приветливые, обходительные, знают английский. Подружились с управляющим, зовут Ранил, замечательный человек, все объяснял, подсказывал, просто хорошо общались.

На территории много баров. Готовят изумительные коктейли! Если у вас не система "все включено", то все записывают на номер, а рассчитывает есть в конце отдыха на ресепшене. Есть сейф в номере, куда можете все сложить.

Если хотите на экскурсии - найдите на пляже Ману! Это просто удивительная находка! Все было в разы дешевле: и экскурсии, и покупки!

По сравнению с экскурсиями, которые предлагал гид, разница большая: с ним все экскурсии были индивидуальные: были только мы! Он нас возил на остров напротив отеля, где очень красивый океан, как в кино, приготовил вкуснейшие креветки и еще и подарил бутылку рома! Перед нашим отъездом подарил подарки на память о Шри-Ланке, которые до сих пор радуют!

Плюсы отеля
много баров большой бассейн пляжная вечеринка разнообразная пища добрые и приветливые люди
Добавлено 14.08.15 14:34 (1 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация