АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 15681
Фото: 249
Отдыхал Парой в
августе 2015
31.07.15 - 09.08.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не вздумайте лететь в этот отель...Сжечь его еще раз !!!!

Неделю назад вернулся из El Samaka Beach 3*.... Я конечно многое что видел в своей жизни и с моим позитивом трудно описывать страшилки на отдыхе, придираться по мелочам , но данная поездка убила, отель действительно ураган !!!

Отнесемся философски - Видимо это кара божья за прошлые прегрешения. Плюс был один - Солнце светило под + 50 С, лужа с водой и грязный пляж был, загар положил ...значит не зря слетал в Хургаду. а т.к с начала года был в Хургаде 5 раз . то к выбору отеля особенного значения не придал, купил Фортуну 3 * и заранее знал что отвезут в El Samaka . Был готов ...но , видимо не до конца ???

Первое впечатление - рвать когти , до платить на рецепшине и через тур. оператора поменять отель !!! Шок .... и что интересно данное желание возникает сразу у всех по прилету. По мне это большая и грязная помойка, с неубранной территорией , мусором и брошенной стройкой во всех углах . Все настолько загажено и разбито , что боишься наступить и поранить себе ногу...ночью до номера лучше идти с фонариком, а то - бо бо!!! При заселении из предложений взять бунгало или основной белый корпус с номером 228 на втором этаже El Samaka Beach выбрал последнее.....и знаете не прогадал. Хоть номер меня встретил разбитым замком в двери , ревущим как беременная корова кондиционером "Баку" без ручек управления , оторванной дверцей черного от грязи с плесенью холодильника , сломанным сейфом и разбитой сантехникой , отсутствием полотенец, но он радовал позитивом - Живности было всего лишь два вида ( комары и муравьи ) В бунгало везет меньше , с вами соседствуют одновременно бегая и кусая вас - муравьи, тараканы ( большие , черные по 2 см) комары и ящерицы, а кому конкретно фартит , то в дополнению к данному зоосаду приходят в гости мышки и клопы .

Номерной фонд убит напрочь....грязь, плесень, пыль и жить в них не возможно. Я потом правда на анимации узнал , что отелю не давно исполнилось 30 лет и за все время его эксплуатации там "конь не валялся" . Исходя из даты постройки отеля и принимая во внимание его почтенный возраст, то закрываем глаза и "ночуем" на пляже...а если вы победитель ток шоу Последний герой, то для вас это пару пустяков выжить недельку в Самаке . Совет возьмите с собой пассатижи и пару отверток ( я не шучу ) поверьте они вам пригодятся и не раз, чисто пробежаться по замку, сантехнике, шкафам, телевизору, карнизу ...совместите свой отдых с пользой для дела. Плюс наши туристы после вас вам еще спасибо скажут....

Моря...его нема, есть мелкая грязная и мутная лужа, идешь идешь а все по пояс, устал прилег и вот тебе по шейку и если бы не трава, камни и мусор на середине залива, то купаться можно. Бывают приливы, я правда так и не понял их цикличность и периодичность заполнения емкости , то вообще ляпота......сразу поплыл , бывает что в 5 метрах от берега .

Бары с напитками работают два раза в день и по три часа , один у бассейна с 10 до 13 , второй на пляже с 14 до 17 и все финиш ....есть один в основном корпусе на рецепшине, но сходив пару раз и увидев лицо злого бармена у вас пропадет все желание пить даже воду , где после второго стакана вам говорят - Мистер слишком много пьет и указывают на табличку : Купи одну бутылку виски/бренди/ром за 10 долларов получи вторую бесплатно !!! Смешно написали в баре про систему ALL первый раз увидел. что даже питьевую воду не разрешают наливать в бутылку, бдят у бочки як часовые у стен Кремля. Про напитки , горячее пиво, которого вечно не хватает можно не писать ...сами все знаете, вы в Самаке за стакан Зуко будете биться, поэтому везем все с собой , кладем в багаж и приятно проводим время смакуя хороший коньяк, виски вечерком на море , горячий чай , кофе с лимончиком на балконе в номере. Да и возьмите с собой кружки, чай и кофе.....в столовой стоят два бидона ( по другому их не назвать ) из одного льется бурда под названием кофейный напиток Ячменный Колос, а из второго жидкость по цвету напоминающая чай, где наш грузинский 2 сорт, кто застал те времена уходил бы как Липтон из отборных листьев с лучших плантаций Цейлона.

За что я ставлю плюс отель , так это за наших земляков . граждан из братских республик Украина, Белоруссия , кто не смотря на войны и анти российскую истерию остались людьми , с кем мы весело , прикольно проводили время. Молодцы....наши не унывают не когда !!!

ВНИМАНИЕ ....Если хотите почувствовать человеком третьего сорта, то отель El Samaka Beach 3* идеальное место для унижений. Отель полностью заточен под местных арабов, коих в нем больше половины, а что из себя представляют ватага орущих детей, оккупировавшие полностью бассейн думаю писать не надо!!! Местные с женами если выйдут к морю, то занимают почти весь пляж...шум, гвал, беготня и жены полоскающие свои юбки рядом с вами не думаю, что прибавят позитива отдыху . А уж что они творят в столовой....это отдельная песня. Опускаю тему - Полная антисанитория везде...Елена Летучая из Ревизорро навернулась бы еще при входе - Грязь на столах, на полу ,скатертях, жирная, битая не мытая посуда, отсутствие столовых приборов, салфеток...можно было пережить. Но наглость и беспардонность последних просто убивает...вас будут отталкивать, вставать без очереди , повара накладывать им полные тарелки , которые они все равно выбросят, а вас укорять своим взглядом за лишний грамм курицы. Зато им можно все....они могут спокойно сидеть на столах , орать на всю Ивановскую, наматывать спагетти на руку ( шоу еще то ) , поливать их кетчупом , есть с руки и бросать все на стол или вам под ноги. Столы не убирают....какая там грязь уже догадались!!!

И на сколько я понял приехали они все из бедных, богом забытых деревень , где - Что такое хорошо, что такое плохо , культура поведения в обществе и не слышали. По мимо постоянно отдыхающих арабских семей , отель используется как тур выходного дня для местных жителей , куда приезжает отдыхать сотня другая таких же!!! Можно вешаться и уходить ....бежать, лучше через забор в нем есть дырка с правой стороны , отель Принцесса Палас. Нас не выгоняли и загорать можно спокойно....

Уходя на обед мы оставили как то на пляже полотенца , а когда вернулись то не обнаружили последних....Будете смеяться - местные забрали, они приехав думали что это администрация отеля заранее побеспокоившись заняла лежаки , положила полотенца. Украли оба полотенца прихватив с собой и наши крема для загара...зачем???? Вы все как нинзя там ходите, куда его вам, есть что ??? Воруют все что плохо лежит...

Очень поразил управляющий отеля ...мальчик с улыбкой идиота на лице по причине своего слабоумия , который от скуки очевидно открывал дверь в свой гадюшник, постоянно спрашивал - Как дела ??? Да не как - Сам что ль му...к не видишь !!! До одного места все жалобы ему, он даже пальцем не пошевелит что то изменить к лучшему. Народа у него в подчинении за глаза...раздай всем веники, грабли, лопаты, ведра , швабры и через 2 недели ПХД отель заблестит. Лень...не нужно ему!!!

Удивлен почему известные тур. операторы как то Тез тур, Анекс и прочие....продают в отель путевки ?????? ТАМ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, продавать туры тем более !!!! Отель для местных жителей, так не бум им мешать ......

Господа если вы вдруг повелись на цену за тур, пожалейте себя , не портите жизнь себе и своим близким . лучше сдайте или подарите путевку врагу, подождите неделю дома и добавьте 100 долларов но летите в любой другой отель чем Клоаку бич 3 *

Хуже не бывает....

P.S. Интересный факт !!! Как то отдыхая на Шри Ланка привез домой арома палочки и вечером в номере , был повод - Шум прибоя, свечи, коньяк и любимая девушка зажгли сандал, потом вроде роза, так из номера исчезли одновременно все 4 вида живности, кто нам не давал ночью спать. Сбежали до утра муравьи, тараканы, ящерицы и комары. Повторили в следующий вечер...эффект 100 %. Купите арома палочки и не пожалеете, т.к. везти из Москвы средства борьбы для всех насекомых и пресмыкающийся не реально, да и что ящерицу возьмет, кто ночью раньше спала вместе с нами на подушке ??? Видимо не зря в хороших отелях арабы обрабатывают территорию дымами....логика в этом есть !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Mихаил оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

1.8 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы............а разве они были ??? перевод денег и сплошное мучение дни до отлета считал !!! покинуть клоаку бич 3*.
Добавлено 14.08.15 15:47 (8 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 26.08.15

Что - даже хуже ROMAотеля?? Не может быть!

11:55 26.08.15

И, еще вопрос - где можно почитать Ваш отзыв о Шри-Ланка? Я туда лечу в ноябре-собираю информацию). Спасибо

17:57 26.08.15

Юля если проводить параллели и делать сравнительный анализ. то отель Roma 4 * это Ритц Карлтон по уровню сервиса, обслуживанию , питанию и размещению в сравнении с Собакой Бич 3* Хургада !!!! Минусы отеля Roma 4 * это просто легкий карикатурный шарж, отзыв в модном сейчас стиле , как сказала бы молодежь - Стенд ап. Что я увидел в отеле Клоака Бич, вот там оказывается настоящий ураган....помойка еще та !!! Где имея за плечами хотя бы 3 класса начальной школы спокойно можно писать романы, триллеры / ужастики , давать инструкцию по выживанию и вести хронологию отдыха , одновременно переписывая сценарий к х/ф - Никто не хотел умирать.....

18:13 26.08.15

Шри- Ланка......а что можно написать про BMW X 5 в комплектации премиум класса ???? Океан, белый песок....Баунти !!! Стоило ли , так далеко лететь платить не малые деньги в свете последнего курса ЦБ , чтобы загорать и купаться.....для этого есть "дача" в Хургаде , где 4-25 и мы дома. По мне было скучно , тихо и размеренно, ярких эмоций , контраста нет...то дело Египет . жизнь кипит, воспоминаний и увиденного по отелям , нашим туристам хватит не на один том шаржа !!! Скоро добавлю еще с десяток отчетов по другим отелям и хоть книгу издавай !!!

18:19 26.08.15

Единственное предупреждение.....когда был там в 2009 году, то нас искусали я сейчас могу ошибиться !!! Мелкая мошкара, гнус ....то ли номер в бунгало или пляж , но все ноги , руки покрылись огромные водянистыми волдырями. Реально большими..... пришлось дома в Москве самому прокалывать их иголкой и выдавливать жидкость, по другому они не сходили, остались шрамы на теле, но в течении полу года они зарубцевались и сошли на нет. Нам то мужчинам по проще, а вот вам милым женщинам....это катастрофа. Почитайте , что берет эту мошкару???

22:01 26.08.15

Про мошкару-жесть!
Спасибо за предупреждение. Почитаю чем спасаться

А про дачу в Турции/Египте- да, весело там у нас.
Но поднадоели они уже (турки с египтянами). Во первых, последние годы заелись, цены растут а сервис то вообще совсем нет.
Во-вторых ничего нового на 10й раз посещения страны уже не увидишь.

17:00 13.09.15

.Самака жахлиаий готель і Джоін ап також фірма,яка обманює людей.Чому фото готелю не відповідають дійсності,які є на офіційному сайті

17:00 13.09.15

.Самака жахлиаий готель і Джоін ап також фірма,яка обманює людей.Чому фото готелю не відповідають дійсності,які є на офіційному сайті

17:00 13.09.15

.Самака жахлиаий готель і Джоін ап також фірма,яка обманює людей.Чому фото готелю не відповідають дійсності,які є на офіційному сайті

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация