АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2007
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отличный семейный отель!

Позавчера вернулись домой и уже хотим обратно.

Отдыхали семьей (двое детей 5 и 8 лет). Долго выбирали отель и не ошиблись. Vera Verde оказался небольшим по территории и очень уютным.

А теперь по порядку.

1. Размещение.

Прилетели ближе к вечеру. Миниавтобус доставивший в гостиницу новый, чистый и с кондиционером. За небольшую плату можно приобрести у водителя прохладительные напитки. Доехали быстро.

2. Прибытие и размещение.

На ресепшене сразу выдали все необходимые документы и ключи от номера. Мы его осмотрели и решили поменять на больший. Нам предложили номер 2321. Отличный! С видом на основные бассейны и барную зону. Доплатили разницу и въехали. Вся процедура заселения заняла не более получаса.

3. Номер.

Две большие комнаты и ванная. Первая комната - две односпальные кровати, шкаф, комод, прикроватная тумба, диван, кресло, журнальный столик, большое трюмо с зеркалом и телевизор. Небольшой балкон с плетенными креслами и столиками. Окно-дверь полностью стеклянное. Очень удобное , так как дает много света. Во второй спальне большая двуспальная кровать, платяной шкаф, комод, две прикроватные тумбы и трюмо. Телевизор. Окно не открывается. В каждой комнате минибар. Так же есть сейф. Покрытие ковролин. В ванной комнате душевая кабина, ванна, раковина, туалет, фен и увеличительное зеркало. Ванная снабжена хорошей автоматической вентиляцией которая включается как только включаешь свет. Покрытие пола плитка.

Единственное что смутило, это то что в наличии имеются только жидкое мыло, шампунь и шапочки для головы. Все. Если вы любите твердое мыло и мочалки - бери с собой. Халатов тоже нет. Полотенца белоснежные. Пляжные полотенца выдают.

Многих удивляет отсутствие привычных нам потолочных светильников. Нас это вообще не смутило. Различных источников света (настольные лампы, торшер, подсветка спинки кровати и подсветка трюмо) достаточно. Потолочный светильник есть только в коридорной зоне.

4. Уборка номеров.

Убирали каждый день. Чисто. Полотенца меняли так же каждый день. Уборщица очень милая и улыбчивая. Все делает по первой просьбе.

5. Питание.

Ресторан большой. Места всем хватает. Еды много. Очень много. Каждый день готовят на гриле мясо и рыбу. Очень вкусно. Выбор напитков не очень большой. Пепси, фанта, спрайт, чай, айран, пиво, вино и соки. Фрешей нет. Большой выбор кофе в автоматах но оооочень вкусный. Официанты постоянно бегают, чистят столы, убирают, помогают если надо. По системе ультра олл инклюзив должны приносить напитки к столу. Но такое было пару раз. Но мы не в обиде. Они действительно не стоят на месте. А все время что то делают.

Так же можно выпить коктейли в барной зоне возле бассейнов. Коктейли так себе, ничего особенного. Пиво хорошее.

6. Бассейны

3 взрослых, 1 детский с горками и 2 для совсем маленьких. Вода чистейшая. Чистят вручную каждый день. Горки включают по расписанию. В это время рядом всегда сидит мальчик который следит за порядком. Лежаков много. Рваных и грязных нет. Рядом стоят столики. Их плохо чистят, увы. Зонтов тоже хватает на всех.

7. Территория

Небольшая, зеленая, уютная. Постоянно убирают. Все цветет, красота.

Есть 3 детские площадки.

8. Море и пляж.

Конечно туда пешком не удобно. Ну только если вы не любитель пеших прогулок под палящим солнцем. Ходит спецавтобус каждые 15 минут. Удобный, небольшой, без окон. 5 минут и вы на море.

Пляж песок. При заходе в море небольшая полоска гальки. Заход пологий. Лежаки под навесом. Чистота воды зависит от погоды. В безветренную оно чистое, мы даже рыбок наблюдали. В ветренную волны и море мутное. Вода теплая.

Пляж чистый только с утра. Во второй половине, спасибо туристам, и окурки и мусор, хотя везде (!) стоят пепельницы и мусорки.

Там же есть бар и ресторан.

9.Анимация.

Есть детская и есть взрослая.

мини-клаб для детишек это Снуппи и Марта. Чудесные ребята!!!!!!!!! Занимаются детьми, рисуют, играют, пекут печенье и пиццу, делают поделки и многое другое. Периодически вывозят детей на море и играют с ними в активные игры.

Водят на обеды, кормят-поят. Дети ходят за ними табуном и просто обожают! Снуппи это вообще что то!!!!! Энерджайзер, неутомимый шутник и заводила. Марта спокойная ))))) Их минидискотеки это праздник не только для детей, но и для родителей. Всех рассмешат, всем подарят заряд позитива!!!!! ♡♡♡♡♡♡♡

Анимация для взрослых это разные шоу каждый вечер. То фокусы, то конкурсы, то камеди. Их огненное шоу незабываемо. Очень здорово!

Вторник выходной, поэтому только минидиско и живая музыка.

Пожалуй это всё. Нам понравилось. Мы вернемся :)

Плюсы отеля
miniclub вкусно уютно
Минусы отеля
курят везде даже в детских зонах нет бесплатного мороженного (оно только вечером во время анимации) нет халатов и банных принадлежностей
Добавлено 14.08.15 15:55 (4 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 15.08.15

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,


Vera Verde Resort
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)