АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1311
Фото: 0
971
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель.

Посетила Прагу и была в этом отеле в начале августа 2015 года.

Главный плюс - его расположение - находится на вокзале, достаточно быстро можно дойти до Староместской площади или улица На прикопе, там или до Карлова моста или Вацлавской площади, до центрального ж\д вокзала. Прага - город, по которому очень здорово гулять (запастись предварительно удобной обувью), а если отель далеко - то это иногда омрачает прогулки, особенно вечерние или ночные, потому что потом нужно до него добираться еще. Однако в Праге хорошо развита система транспорта, трамваи или автобусы ходят и ночью, так что это не самая большая проблема. Расположение на вокзале не особо мешало - поездов слышно не было, однако трамваи под окнами иногда были слышны - окна особо не откроешь, да и в самом отеле слышимость несколько излишняя (скрип полов, хлопанье дверей и голоса в коридоре хорошо слышны - очень долго поспать не получится.) На ночь отель закрывается, дверь открывают на ресепшне по звонку, попасть на этажи к номерам - по карте, которую вам дают, так что всякие сомнительные личности там не ходят.

Как и описано в других отзывах - сам отель не очень новый: пятна на ковролине в коридоре, были пятна на диванчике в номере, однако убирались и меняли полотенца каждый день, они были чистые. Санузел небольшой, принадлежностей нет (только мыло-гель-шампунь в одном дозаторе), фена нет (вроде есть не ресепшене - не спрашивала).

Завтрак - не очень богатый шведский стол, без овощей-фруктов, только сыры\колбасы среднего качества, мюсли, мелкие сосиски. Всё вполне съедобно. Недалеко были магазины - Билла или чуть подальше Альберт, где можно было и купить что-то, если есть желание (хотя опять же, холодильника в номере нет, как и сейфа).

Вай-фай бесплатный ловил у ресепшена, в коридоре на лестнице и в комнате для завтраков, медленный, платным не пользовалась. При желании, можно пойти в Макдак и там получить бесплатный хороший вайфай =)

В общем, на переночевать (если вы крепко спите)) отель неплохой, да и расположен хорошо - на этом всё. Но скорее всего, дешевле что-то найти не получится при таком расположении.

Плюсы отеля
удобное расположение достаточно дешево
Минусы отеля
грязно скудный завтрак чрезмерная слышимость
Добавлено 14.08.15 16:49 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)