АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 909
Фото: 16
909
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
03.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей из 4 взрослых человек в отеле...

Отдыхали семьей из 4 взрослых человек в отеле с 03.08.2015 по 13.08.2015.

Выбирали отель по отзывам и высокому рейтингу на tophotels.ru и не пожалели, что выбрали именно данный отель.

ДОРОГА

Дорога до отеля заняла около 3 часов. В отель прибыли в 10 утра. На ресепшене заполнили анкеты и прицепили нам браслетики. Пообещали, что заселят после 14 00. а пока не заселили, вещи можно было оставить внизу и пользоваться всем что есть в отеле: пляж, еда, бассейн и т.д. а так как мы люди опытные и такая ситуация происходит почти в каждом отеле, всегда наготове сумка с вещами для пляжа. Но не успели мы ее распаковать, как к нам подошла турчанка и языком жестов (по-английски немного говорят, по-русски еще хуже) объяснила, что номер будет готов через 7 минут. Нас заселили в 10 20.

НОМЕР

При выборе отеля нас интересовали номера семейные (то есть минимум 2 комнаты) и обязательно с межкомнатной дверью. Таких, как оказалось, совсем не много.

Сразу отмечу, что жили мы на 7 этаже. Номер 702. Это отремонтированный этаж. Все номера новые, с новой техникой, сантехникой и мебелью.

Полы- мраморная плитка. Вид со всех номеров открывается во двор отеля с бассейном и на море. С боковых номеров (и с нашего) вид открывался и на гору. и так как 7 это последний этаж - мы любовались звездным небом по ночам. Балкон в номере один.

Из мебели в одной спальне - 2 одноместные кровати, 1 тумбочка, 2 прикроватных светильника на стене, 1 окно. Во второй спальне - 2 больших и очень вместительных шкафа. 1 двуспальная кровать, 2 тумбочки, трюмо с пуфом, 1 прикроватный светильник на стене, отдельная лампа над зеркалом, кондиционер и новый плазменный телевизор со спутниковыми каналами, и выход на балкон, на котором расположены 2 стула.

Ванная комната- душевая кабина, достаточно высокий поддон, воды на полу не было. Раковина, зеркало с полочками, унитаз, отдельная лампа около зеркала. Очень удобно.

СРАЗУ СКАЖУ О МИНУСАХ и ЗАГАДКАХ:

1. КОНДИЦИОНЕР, а точнее их количество. Одного в номере явно недостаточно, так как в первой комнате прохладно, только если открыта межкомнатная дверь. И сразу вопрос: ЗАЧЕМ ОНА ТОГДА ВООБЩЕ НУЖНА, ЕСЛИ ЕЕ ДАЖЕ НЕ ЗАКРЫТЬ? :)

Сам кондиционер работал исправно, правда немного шумно. Но нас это не беспокоило.

2. ТЕЛЕВИЗОР. снова его количество. он 1 на 2 комнаты. Может доставить небольшой дискомфорт, но только для тех, кому жизненно необходим телевизор во время отдыха.

3.ТУМБОЧКИ. опять же их количество. КУДА ВТОРОМУ-ТО ЧЕЛОВЕКУ СЛОЖИТЬ ВСЕ СВОИ ВЕЩИ ЕСЛИ ТУМБОЧКА 1? придется делиться....

4. ШКАФ. Зачем их 2 в одной комнате? и ни одного во второй? ЗАГАДКА...ВЕЩИ ХРАНИЛИ В БОЛЬШОЙ СПАЛЬНЕ...

В номерах всегда чистота. Уборка была каждый день. Очень приветливые женщины. Единственный минус, она происходила около 14 00. и так как в это время большинство уползали спать, приходилось ждать за пределами номера. Но всего минут 10. Полотенца меняли почти каждый день. Белье нам поменяли раза 4.

ПИТАНИЕ.

О еде мне писать тяжело. Так как с едой у меня всегда небольшие разногласия.

НО в отеле питание было хорошее. Всегда ходили сытые. Я думаю, что каждый нашел бы для себя что съесть.

5 разовое. Большое количество овощей и фруктов – они присутствуют всегда, различных восточных сладостей, достаточно специфичных.

В баре есть как безалкогольная продукция, так и алкоголь неплохого качества. Водой ничего не разбавляют.

Гёзлеме начинается с 10 00 до 12 00. Очень вкусно. НО ОТКУДА В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ ОТЕЛЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ? В итоге мы это пробовали всего 1 раз.

БАССЕЙН.

Чистый, теплый. Есть небольшой лягушатник для детей. Лежаки, зонтики. Правда, людей днем было многовато. Горка работает с 14 00 до 17 00. Сам бассейн до 18.00. Иногда вместо анимации дополнительно включали горку и открывали бассейн с 21 00 до 23. 00.

ПЛЯЖ

Пляж расположен в 200 метрах от моря. 5 минут пешком.

Будьте предельно внимательны и аккуратны, если пойдете по пешеходному переходу. Машины ездят с большой скоростью и не останавливаются, кроме полиции, они обычно останавливаются. Есть подземные переходы.

Сам пляж на половину галька на половину песок. Достаточно чисто. Поделен на 2 части. Один пляж с тентом - для отеля. Другая часть с зонтиками - платная для посторонних. Но так как хозяин этих пляжей один, при недостатке места на основном пляже, пускают под зонтики. Поэтому места хватало всем и всегда.

На пляже матрацы и лежаки бесплатные. Но есть существенный МИНУС: СТОЛИКИ, МАТРАЦЫ И ЛЕЖАКИ НЕ МОЮТСЯ, НЕ ЧИСТЯТСЯ И ВСЕГДА ВСЕ В ПЕСКЕ.

ВХОД В МОРЕ.

Во-первых, есть пирс, с которого достаточно комфортно по 2 лестницам можно спуститься в воду.

Во-вторых, не доходя до пирса, в природных плитах выбит вход в воду. НО БУДьТЕ ОСТОРОЖНЫ так как метрах в трех эта выбоина заканчивается и снова появляется плита. Лучше до нее идти пешком, затем перейти ее и потом можно плавать спокойно, ни о чем не беспокоясь.

Бар на пляже платный, но цены достаточно приемлемые.

ПЕРСОНАЛ

ЧТО Я ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЭТО ПЕРСОНАЛ. Это огромный плюс отеля. Очень приветливые, ВСЕГДА улыбаются, не видела что бы у кого-то возник конфликт с ними. Всегда рады помочь. Играют с детьми.

АНИМАЦИЯ.

Постоянного аниматора нет. Но раз в 2 дня проводится анимация. Турецкая свадьба и танцы в исполнении детей. Жонглер. и 2 раза вместо представлений вечером с 21 00 до 23 00 включали горку и открывали бассейн.

О РАСПОЛОЖЕНИИ:

Отель расположен, в так называемом «поселке», Махмутларе. Выходя из отеля, вы попадаете сразу на улицу с магазинами, сувенирными лавками, ювелирными украшениями, большим количеством ресторанчиков и кафе. 2 раза в неделю приезжает рынок. Он располагается каждый раз по-разному, но всегда ориентиром служат часы. От отеля идти налево до часов примерно 10-15 минут.

Подводя итог:

Отдых удался. Уезжали только с положительными эмоциями. Путешествуем не первый год. Но сравнивать не буду, так как в 3* отеле были в первый раз.

Если вы планируете экономичный, хороший, семейный или дружеский отдых без излишеств, этот отель станет лучшим вариантом.

Сам отель больше ориентирован на взрослых людей. И компаний друзей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота персонал питание расположение новая техника и мебель
Минусы отеля
немытые лежаки
Добавлено 14.08.15 17:46 (6 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)